Форум

Разделы Пользователи

сцепление

  • Сем Сем
    tabuny @mail.ru

    чот мне кажется что ручка сцепления как то туговато нажимается, до этого ездел на мопеде Suzuki Intruder VS400 там легко нажималась. Это так и должно быть т.к. мотор мощьней и пружины на дисках сцепления туже или это признак чегото нехорошего? При интенсивной езде по городу с хорошим стартом расход бензаны в 10литров это нормально?

    2010-05-20 15:34:19


  • Joystick Joystick

    А ты сам как думаешь когда ты разгоняешься медленно и плавно у тебя какой расход, и когда быстро и как пуля уходишь в горизонт у тебя какой он должен быть ? А ты к тому же фильтр воздушный бы поглядел , может и упадёт расход. + сцепление , блин нормальное сцепление на голде когда прокаченное не жёсткое , к тому же сам ответил ездил на чём и на что сел. привыкайте сударь !

    2010-05-20 16:51:37


  • Сем Сем
    tabuny @mail.ru

    Спасибо! Фильтры посмотрю. Сцепление такое что в городских условиях неуверен что смогу его с час дергать. Подскажите где находится в движке целиндр и что нужно снять чтоб туда добраться. Хочу поменять житкость ну и прокачать его, неизвестно скока лет она там уже бултыхается. Просто для сведения, охлаждение антифриз залит или по старинки тосол? Тоже надо поменять. Сервисных центров у нас нет но и рури растут откуда надо. Просто неохота где ни буть ошибиться

    2010-05-20 18:55:03


Других пользователей на форуме сейчас нет.
[x]

Авторизация

Зарегистрироваться