Форум

Разделы Пользователи

туманки и карбы

  • Сем Сем
    tabuny @mail.ru

    подскажите как туманки должны включаться, а то у меня они вообще не работают. Надо ставить отдельно тумблер или они еще как включаются! Можно ли карбы почистить современной химией которую нужно как то там прыскать в карбы, чтоб не снимать их? Сервисного центра нет, а самому чот не хочется туда лезть да и потом нужно синхронизировать, а прибора нет.

    2010-06-03 20:47:24


  • Nero Nero
    andrew_black @rambler.ru

    По умолчанию противотуманки, которые вовсе не противотуманки, работают от поворотника - т.е. включил поворотник, включилась лампа на той стороне, где поворотник, выключил поворотник, выключилась лампа. Именно поэтому называются эти фары Cornering Lights. Если хочешь противотуманки, нужно ставить Driving Lights. По поводу карбов не отвечу - не спец, но думается мне, что так чистить можно только для очистки совести - типа: ну я же провел полное ТО, включая и чистку карбов))).

    2010-06-03 23:51:08


  • Ч Е Р Е П Ч Е Р Е П
    4005370 @mail.ru

    Ну сверху карбюраторы очистятся, а внутри то.. и еще некоторые доливают в бак чудо жижу, и тогда совсем кирдык настает... Чистка только со снятием!

    GL-MOTO т. 926-80-08

    2010-06-04 00:11:30


  • квант квант
    top2003 @mail.ru

    у меня новая 2010г.в. голда в ояме куплена, подскажите какие противотуманки или фары купить и поставить в заглушки под противотумаки? если можно полное название, и цену, если нет, название-чтобы по инету найти можно было...

    2010-06-18 19:24:18


  • vetkolhoznik vetkolhoznik
    alkov67 @yandex.ru

    не зная имени обращусь по нику.... квант загляни на сайт сайклмаксохайо и будет тебе радость. правда если руки работают, потому что при инсталяции девайса надыть покрутить ключами из набора.ну а ежели не могешь приедь и я тебе прикручу (дэнэг нэ нада) http://pj.b5z.net/i/u/2099405/i//1800_Fog_Light_Kit___B52-604.JPG время ожидания дней 15( 2 дня до москвы и дней10 таможня +2 дня до дому)

    хорошей вам дороги

    2010-06-19 07:51:10


  • квант квант
    top2003 @mail.ru

    Алексей, доброго время суток спасибо за ответ и помощь... фотки увидел... а вот заглянуть на сайт несмог, может утро еще ранее немогу сообразить как) ... подскажи, а что нет ничего в продаже что подходит в эти места, или судяпо фотке там крепление особенные. может какие авто туманки идут? или без вариантов. сколько стоит ждать 15дней их)

    2010-06-19 10:16:42


  • vetkolhoznik vetkolhoznik
    alkov67 @yandex.ru

    ув. КВАНТ крепления там особенные и проводка и выключатель и разъемы все фичи на местах. я парниша не очень обеспеченный но мой совет- бери там оплата кредиткой кроме электрон.главное выбирай под модель без аэрбэга (я попал) там крепеж немного другой придеться колхозить.чтоб зайти на сайт после саклемакс.ком не набирай текст и помни ГУГЛ РУЛИТ

    хорошей вам дороги

    2010-06-19 11:42:32


Других пользователей на форуме сейчас нет.
[x]

Авторизация

Зарегистрироваться