Форум

Разделы Пользователи

Про дополнительные колесики как на детском велике.)))

  • FBI FBI
    zharkovav @mail.ru

    Случайно наткнулся на старый ролик про дополнительные шасси на Голду http://www.youtube.com/watch?v=jOhP1HTZQwY. Дополнительной информации по цене и ценности данного девайса нет.))) Может кто-нибудь из гуру что-то подскажет? А может сие чудо кто-то пользовал, либо тестил?

    Никнейм fbi зарегистрирован!

    2010-06-15 12:32:08


  • Nero Nero
    andrew_black @rambler.ru

    FBI, я видел подобную приблуду, но которая в поворотах работала, т.е. мотик наклоняется и колеся эти наклоняются, не препятствуя мотоциклу ложиться. И, еслми не ошибаюсь, там они опускались автоматически при снижении скорости до определенного значения. Если найду ссылку, выложу.

    2010-06-15 14:42:21


  • FBI FBI
    zharkovav @mail.ru

    Было бы интересно посмотреть... В данной же модели интересна, на мой взгляд, именно система жесткости. В городских условиях, при движении по пробке по междурядью, на малой скорости.... неплохо, должно быть))))

    Никнейм fbi зарегистрирован!

    2010-06-15 16:24:28


  • MANONa MANONa
    Manona_Ango @mail.ru

    Вот "посимпатичней" колёсики: http://www.youtube.com/watch?v=Z5gLD-cV1YY&feature=related

    2010-06-17 00:41:24


  • Garantiya Garantiya
    chuboksarov @me.com

    FBI: Очень понравилось!!! Вчера часа три заморачивался искал производителя и кто бы в Россию этот девайся мне приволок. Нашел.... По осени наверное закажу вместе с трэкшн подвеской. Цена конечно кусается - $ 3500. Но попробовать надо.

    Always wear your helmet! GWRRA Member.

    2010-06-17 07:32:58


  • Vovan1 Vovan1
    5074243 @mail.ru

    Серег, я наверное к тебе присоединюсь, если ты не против?

    2010-06-18 22:36:05


  • vetkolhoznik vetkolhoznik
    alkov67 @yandex.ru

    посмотрел ссылочку порадовало, под старость , если доживу такую хрень присобачу.а пока данный девайс не востребован, хотя для владельцев голд винг не отягощенных ростом и массой, слаборазвитой мышечной структурой это очень здорово.

    хорошей вам дороги

    2010-06-19 07:40:23


  • Большой Большой
    Берлин.

    Под старость это как?

    Счастье — это сама дорога, а не то, куда она приведёт...

    2010-06-19 16:25:14


  • FBI FBI
    zharkovav @mail.ru

    В прошедшую пятницу с делал вывод - данный девайс мне НЕ НУЖЕН, ибо он смертельно опасен... Почему? При движении в плотном потоке я ушел в свободный правый ряд, открылся, а тут от тротуара отъезжает м....ак на волжане........ уворачивался от него на открытом газу, в наклоне. Оттормаживаться было нельзя, т.к. сзади подпирал джип.... Самое интересное: через 500 метров ситуация повторилась, только вместо волги был джип.... Так к чему я? А к тому, что найденный мной девайс (да и 2-ой тоже) не позволит при экстренном маневре "завалиться на крыло", ни о каком контррулении и маневрировании речи нет.... Так что для себя определился - отставить....

    Никнейм fbi зарегистрирован!

    2010-06-21 09:07:35


  • vetkolhoznik vetkolhoznik
    alkov67 @yandex.ru

    Под старость это наверное когда её поднять не сможешь,а возраст не определяет понятия старость.

    хорошей вам дороги

    2010-06-21 12:01:07


  • Garantiya Garantiya
    chuboksarov @me.com

    Vovan1 Да конечно не против! Надо только озадачить механиков заранее по поводу установки))) Чтобы установочное видео неоднократно просмотрели.)))) А сия приблуда, по моему, при появлении какого либо дискомфорта от чикранья колесиками, спокойно переделывается в простую центральную подножку с приводом, как на ЛТ-хе. Да и заЁ порой прыгать на подножке своими 85 кило))))

    Always wear your helmet! GWRRA Member.

    2010-06-21 12:33:26


  • Nero Nero
    andrew_black @rambler.ru

    FBI, надо поискать девайс, о котором я уже говорил. Он позволяет маневрировать, вернее, он не мешает маневрам. С ним мой кладется так же, как и без него. Вот только ссылку на него потерял я.

    2010-06-21 21:22:12


Других пользователей на форуме сейчас нет.
[x]

Авторизация

Зарегистрироваться