Форум

Разделы Пользователи

маркировка резины

  • Biker of Novouralsk Biker of Novouralsk

    Доброго всем времени суток. Я озадачился поменять покрышку на переднем колесе 1800. METZELER ME880 с буковкой GL найти не могу. Принципиально эта надпись или нет. Нашёл: H 63 TL V 63 TL H 63 TL (H) Индекс нагрузки у всех одинаковый. Скоростной режим 210-240 ... более чем. Ценник от 6тр до 9тр (H) Какие есть мнения? ПЛИЗ

    2015-03-30 13:52:10


  • Piter Piter
    petr24 @mail.ru

    Приветствую! А что за индекс GL такой? Типа специально для Голды?)) Насколько я знаю нет такого обозначения у Метцеллера, поэтому бери любую. Стоит обратить внимание на год выпуска покрышки! ЗЫ: У меня на Голде спереди и сзади Метцеллер без всяких обозначений. Так что не парься)

    2015-03-30 14:11:57


  • Biker of Novouralsk Biker of Novouralsk

    Ок. По году я наслышан ... - что то вроде покрыта она консервантом, как только резина устанавливается и начинает работать "происходит необратимый процесс высыхания", даже если ты не ездишь, а хранится вроде 3 года. Не знаю пиздёшь нет?

    2015-03-30 15:35:55


  • Piter Piter
    petr24 @mail.ru

    Насколько я знаю срок хранения резины что-то около 5-6 лет. Дальше она просто начинает терять свои свойства (читай хуже сцепление с асфальтом). Поэтому на маркировку обрати внимание. Там должен быть указан год выпуска, обычно ставится просто оттиск небольшой. Найти его не сложно.

    2015-03-31 09:43:14


Других пользователей на форуме сейчас нет.
[x]

Авторизация

Зарегистрироваться