Форум

Разделы Пользователи

Провал при включении круиз-контроля

  • Victorious Victorious
    viktor-sokov @yandex.ru

    При включении/возобновлении круиза стачала скидывает скорость на 5-7 км/ч., и только после этого вытягивает. В общем, получаю ощутимый «клевок» вперёд (если не придерживать ручку газа). Это баг или фича?

    Yamaha Royal Star 1300 -> Honda GL 1800. Такой вот апгрейд...

    2010-06-24 11:46:30


  • Витаминыч Витаминыч
    dirp @mail.ru

    при включении круиза такое бывает . мне кажется, что проблема в том, что после включения круиза когда отпускаешь ручку газа, круиз еще не успел натянуть свой тросик газа. в результате - провал. Я борюсь так - после включения круиза еще чуть-чуть удерживаю ровный газ, потом плавно отпускаю.

    2010-06-24 13:51:33


  • Popov Popov
    sovart @mail.ru

    У меня та же история. И я также, как ВИТАМИНЫЧ делаю. Думает она скинуть или подбавить :)

    Вдохновение, - оно как птичка на голову. Никогда не знаешь, где и когда придет.

    2010-06-24 18:14:53


  • Victorious Victorious
    viktor-sokov @yandex.ru

    Мне кажется, что проблема НЕ в том, что надо подождать, пока натянется тросик (если включить круиз и зажать ручку газа, то он так и не схватит). Круиз подхватывает после падения скорости – по крайней мере, у меня на машине так же. Так вот в моём случае это падение достаточно ощутимо (клевок).

    Yamaha Royal Star 1300 -> Honda GL 1800. Такой вот апгрейд...

    2010-06-25 11:19:29


  • Тарас Тарас
    taraswik @mail.ru

    Есть несколько вариантов решения проблемы. 1. Спросить у Сэма что с этим делать. 2. Привезти голду к Черепу, пусть и у него голова поболит. 3.поменять на другую голду. 4.поменять на харлей (некоторые уже так и сделали). 5. считать, что это такие фирменные баг или фича ))))))))))))

    Обнинск-Солнцево. Звоните, если чё. 8-920-615-12-25

    2010-07-10 02:04:22


  • Сем Сем
    tabuny @mail.ru

    не знаю как на 1800 но на 1500 у меня также сначало сбрасывает немного скорость, а потом набирает но набирает плавно. По технологии ручку газа можно держать пока она не начнет крутиться вот тогда и расслабляешья, на полтарахе круиз захватывает тросик в любом положении.

    2010-07-10 06:31:43


Других пользователей на форуме сейчас нет.
[x]

Авторизация

Зарегистрироваться