Форум

Разделы Пользователи

Есть несколько вопросов по выбору 1500

  • Ewgenn Ewgenn
    fedenistov @mail.ru

    Привет всем! Решился на покупку 1500 голды 1800 дорого Так вот Опыт вождения мото есть, стаж 18 лет Мотоциклы были тяжелые, и совецкие)))) уралы Последний урал соло с водянным охлаждением Рассматриваю только гооду Пробовал прокатиться на спорт туристе литровом, не понравилось Пробовал на в старе, кажется 750 кубов инжектор Тоже как то не то Сел на голду и чуть не сдох от удовольствия))) Хочу купить голду, весной, к своему дню рождению Пока смотрю ролики, читаю, впитываю информацию Вот возникли вопросы Как я понял есть несколько видов "комплектации" А вот в чём разница, не могу найти на просторах интернета.... мож не там смотрю? Какие бывают разновидности комплектаций, в чём разница, приемущества? По тех части и болячкам уже почитал, и ещё почитаю Время ещё много))) Пробеговую или нет, мне кажется не важно, главное в бюджет войти, 300 планирую Главное что бы состояние было достойное Постоянно смотрю статистику аукционов и прочие сайты по продаже мототехники, мониторю

    2015-06-29 09:48:17


  • akel akel
    tango10 @mail.ru

    ну т.к. я опять стал голдоводом, попробую что-нить написать ) И так, по своему опыту. Если бы я сейчас стал искать себе голду 1500 - то я бы искал 1995 года в комплектации SE. 1995 год - это потому как юбилейная, а это все таки шильдочки красивые ) еще с 1995 года у них пошла более менее нормальная внутрянка ( когда разбирали голду 1992 года, мне казалось что вообще другой мот, расположение пневмосистем, проводка, все как-то непонятно было), еще на SE 1995 года была гидропневматическая передняя вилка. Ну как ты понял у меня полтарашка была как раз 1995 года )))) Комплектация Se в себя включает в принципе весь фарш: это и интерком, и рация, регулировка задних подножек по высоте, зеркальце в заднем кофре и тд, но само вкусное тут - это рация (кстати отдельно дохрена стоит). Вообще по выбору - ищи Se и желательно юбилейную (1995 или 2000 г.в.). В бюджет думаю уложишься но и руки приложить придется, ибо годы берут свое. За пробег не парься, скорее всего скрученный будет, посему просто послушай мотор и прокатись использую все 5-ть скоростей. Если достанется еще и стоковый - вообще сказка, ибо тюнинг на просторах нашей страны - вещь суровая и не обратимая, и зачастую еще и сделана кривыми руками, с врезанием в штатную проводку (не все знают что на блоке предохранителей есть разъем ACC), сверлением пластика там где не надо и т.д. При тесте желательно по хреновой дороге прокатиться, чтоб осознать что скоро отвалиться и что где люфтит. Вот. Как-то так

    2015-07-03 12:01:49


  • Хулюган Хулюган
    klfa @list.ru

    Кто сказал что в SE, входит все что ты перечислил?

    посылаю на #уй быстро, качественно, не дорого, гарантия 100%

    2015-07-06 17:13:21


  • akel akel
    tango10 @mail.ru

    У меня входило )

    2015-07-08 02:02:22


  • goldowod goldowod
    buzol @mail.ru

    катаю 93 года ...все именно так-вся озвученная комплектация.американец.

    2015-07-18 17:28:07


  • Ewgenn Ewgenn
    fedenistov @mail.ru

    Спасибо за разъяснение Смотрю мотоаукцтоны Вот и думаю..... всё как обычно надо брать не в сезон.... думаю что в марте наверно цены будут повышать уже.... Перехватить малость и купить зимой, но не проехать на ней, не протестировать.....

    2015-07-19 09:55:59


  • akel akel
    tango10 @mail.ru

    ты в какую цену попасть хочешь? на автору вариантов много во например: http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/1516493-375225.html думаю шоколадный вариант (я б только подлокотники и спинку выкинул и стекло, и возможно крашеная, т.к. вроде двухцветной должна быть). или http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/1650103-2d2f5.html только стекло и антенну рации рации кто-то уволок и какой-то колохоз заметен. или еще вариант: http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/1800211-a5de.html тут уже оптика более современная, и тоже антенну рации куда-то дели... ну и т.д. вариантов дофига

    2015-07-22 01:15:51


  • Texarkana Texarkana
    Texarcana @mail.ru

    Про комплектации почитай здесь: http://мотолюбитель.рф/index.php?topic=40.0 Я попытался разобрать на основе имеющийся информации и собрать всё в кучу.

    Слава Полторашкам!

    2015-09-23 09:36:20


Других пользователей на форуме сейчас нет.
[x]

Авторизация

Зарегистрироваться