Форум

Разделы Пользователи

принимайте в свои ряды

  • андрей62 андрей62
    andreiolenev @yandex.ru

    неделю назад приобрёл полторашку. есть несколько вопросов. Туговата ручка газа, не тронуться спокойно, где и что помазать? Не могу найти номер рамы, хотя в мануале нарисован где-то около замка зажигания, и ещё, по ПТС из Японии, а когда снял перед, пластик, то везде написано: maid in USA или CANADA. Как такое может быть?

    андрей

    2015-09-04 11:42:50


  • Хулюган Хулюган
    klfa @list.ru

    1500 собиралась в пендосии, номер рамы смотреть нужно из под вилки снизу

    посылаю на #уй быстро, качественно, не дорого, гарантия 100%

    2015-09-07 18:04:54


  • андрей62 андрей62
    andreiolenev @yandex.ru

    спасибо, будем посмотреть. Ато поехал на учёт ставить, гаишник искал-искал доки мне бросил, говорит ищщи сам!? Я с фонариком всё вроде облазил, уж и мысли дурные в голову полезли,,,,,,, Короче, ещё раз Спасибо.

    андрей

    2015-09-08 13:42:13


  • Texarkana Texarkana
    Texarcana @mail.ru

    Номер рамы на рулевой колонке, виден и сверху и снизу.

    Слава Полторашкам!

    2015-09-23 09:31:28


  • андрей62 андрей62
    andreiolenev @yandex.ru

    На моём почему-то сверху не видно, проводка мешает, может" колхоз", не знаю.

    андрей

    2015-09-30 20:51:55


  • Texarkana Texarkana
    Texarcana @mail.ru

    Да, аккурат по номеру рамы проходит то ли трос, то ли провод.

    Слава Полторашкам!

    2015-10-01 14:59:57


  • akel akel
    tango10 @mail.ru

    Про тросик газа пофлужу ) 1. Их два, туда и обратно, возможно перетянут возвратный тросик, попробуй его ослабить чутка 2. Сама ручка может глючит, или задиры какие внутри, или направляющие в которые троисики крепятся износились 3. Смазать сами тросики, приспособы есть такие для смазки 4. Самая жопа - заслонки карбов.. тут придется лезть далеко далеко... Ну вообщем в том-же порядке попробуй все, это порядок по меньшему количеству разбираемых деталек )

    2015-10-07 22:32:56


Других пользователей на форуме сейчас нет.
[x]

Авторизация

Зарегистрироваться