Форум

Разделы Пользователи

самооборона мотоциклиста

  • boxer boxer
    boroda-3 @yandex.ru

    20 сентября пройдёт первый в этом году открытый тренинг из программы "байкерская оборона". В программе "семинара" 20 сентября будут следующие блоки практических упражнений: 1) Тактика и стратегия действий после перехода конфликта в фазу физического противостояния 2) Использование ТС, дорожных ограждений и т.п. для своего преимущества 3) Тактика при противостоянии 2-м и более агрессорам так же будут рассмотрены некоторые нюансы биомеханики. Например, условия для создания жесткости в останавливающем ударе и т.п. специальной подготовки не требуется. одежда свободная. обувь не нужна, т.к. в зале татами. с собой взять только тапочки\шлёпки для передвижения по территории спортивного центра, которые снимаются перед входом в зал. адрес: 2-й кожуховский проезд 25с3. спорт-центр "Завод" к 11:00

    2015-09-08 00:51:19


  • dir dir
    dir @voltrak.ru

    А город-то какой? Или по умолчанию за МКАДом жизни нет!

    Александр

    2015-09-09 18:25:31


  • boxer boxer
    boroda-3 @yandex.ru

    Прошения прошу. Город Москва.

    2015-09-16 22:14:13


  • boxer boxer
    boroda-3 @yandex.ru

    фоточка с семинара

    2015-09-24 00:34:04


  • boxer boxer
    boroda-3 @yandex.ru

    фотка с первого занятия https://img-fotki.yandex.ru/get/6418/1302057.f/0_ce1d5_c8ac1c63_L.jpg

    2015-09-28 17:09:03


  • akel akel
    tango10 @mail.ru

    Хмм.. типа апа... Ехал я когда-то на голде развеяться, и гдето между пикалево и череповцом заехал я на заправку, мот покормить слегка.. время было где-то 3 ночи. Заправился я, пошел в кассу, и по возвращении вижу жигуль 6-ой модели и 5 персонажей, крупных таких, слегка поддатых, и любопытных без меры.. у них видимо горячительное кончилось, и они на заправку приперлись догнаться купить (тогда еще ночью продавали). И началось, сколько жрет, сколько прет, и разумеется - дай прокатиться братан... я мысленно считаю - в обойме травмата 7 патронов.. на 3-м будет осечка.. ну и дай бог 2-е в итоге лягут... Оранник быстро смылился в здание АЗС, а тишина вокруг, и воздух свежий.. вот думаю какая хорошая ночь пиздюлей от какой-то деревни отхватить... Вообщем после того случая я решил, с собой надо таскать только то - от чего сам получить не особо и боишься. А история разрешилась сказочно: из АЗС вышел трезвый водитель шахи с ящиком пива, запинал этих 5-ть бычков в машину, пожелал удачи и увез их... Так вот, самооборона конечно хорошо, но лучше когда до нее не доходит...

    2015-10-07 22:46:28


  • Biker of Novouralsk Biker of Novouralsk

    Похожая ситуация с "akel" произошла и у меня. Только дети лет 18-25, так же у заправки. Разрешилась напряжённая ситуация в разъяснении: -Я парняги применяю травмат, потом я вынужден сообщить в ближайшее отделение, Проблемы у вас и у меня, на хуй нам с вами проблемы. Спокойно без оскорблений я покинул заправку. Но в дороге меня ещё долго кол басило.

    2016-01-31 20:20:19


  • Сергобрест Сергобрест
    Sergg-3t @mail.ru

    Таких случаев небыло, но я и по России не катался, в Европе таких случаев не слыхал.

    2016-01-31 23:09:59


  • Biker of Novouralsk Biker of Novouralsk

    Сергунь... У Вас в Белоруссии ангельский мирок.. Мне хочется в пример ставить республику Беларусь. Да нет конечно Европа законо - послушна. Хотя посмотрим что этим летом будет с ожидающими романтики беженцами - "до колена".

    2016-02-01 21:57:39


  • Хулюган Хулюган
    klfa @list.ru

    Да ну нах, в Европе тоже доебывались, в Польше похожее было

    посылаю на #уй быстро, качественно, не дорого, гарантия 100%

    2016-02-11 14:00:52


Других пользователей на форуме сейчас нет.
[x]

Авторизация

Зарегистрироваться