Форум

Разделы Пользователи

Как я в тае мото на прокат брал)

  • Thaiman Thaiman
    veronika_koroleva96 @mail.ru

    "Ребята" - говорю я им. Давайте уже остановимся где-то, уж очень хочется байк взять - зря, что ли шлем из Москвы тащил. Зная, какие в местных прокатах дают "кастрюльки", я взял с собой "интеграл" AGV, и за голову, по крайней мере, был спокоен. Ну и конечно - "морковки", мы ж не по "ленинским местам" приехали бродить. В одну из поездок "зацепил" я в Тае буклет - "Thayways" называется (во всех практически отелях бесплатно лежит), и не поленился взять его с собой (полезная вещь, кстати). Полистав его, обнаружил как показалось неплохой отель "Mermaid Beach Resort". "Поехали, посмотрим?" Поехали. Находится на Джомтиене, примерно в середине пляжа, чуть в глубине улицы. Подъехали - очень приятный, номер посмотрели - неплохой. Окно во всю стену. Открываешь - маленькая терраска, через неё проходишь, и уже у бассейна. Стоил, после недолгих торгов, 650 бат в сутки. Ну мы с Mikha-ILом взяли один номер на двоих, а Eddy - соседний. Купнулись быстро в бассейне, погрузились в пикап, и поехали на Бич Роад. Приехав, пошли по "рядам". весь мой отзыв я оставил тут - http://www.ayda.ru/stories/show_story.php?id=3930 , если что обращайтесь)

    2016-12-14 15:16:56


Других пользователей на форуме сейчас нет.
[x]

Авторизация

Зарегистрироваться