Форум

Разделы Пользователи

прокатился по испании

  • вован вован
    konmol @mail.ru

    прокатился на гусе. По порядку. Мне с братом нужно было по делам сгонять в Аликанте. Решили совместить приятное с полезным. Долетели до Барселоны, заранее забронировав мотоциклы. Прикинули туда-обратно, там по горным серпантинам, получится около 1500 км на три дня + дела, будет нормально. Из свободных мотоциклов были гусь 1200 и ST800. Час оформления и инструктажа и мы на трассе. Гусь сразу меня напряг повышенной вибрацией, причем на любой передаче и скорости. Рост у меня не гренадерский и я поставил себе не высокое сиденье (все таки посадка на нем высокая). Наверное из-за этого пятая точка каждые 150 км взывала о помощи. Очень жестко. От Барселоны отъезжали в шторм. Сильный порывистый ветер, снизил скорость до 100 км/ч. Поведение гуся в таких условиях мне не понравилось. Голда ведет себя более предсказуемо. Ветрозащита оставляет желать... Забегу в перед, на обратном пути попали под дождь, промок быстро, но кусками. Грудь все таки он защищает. Температура в Барсе когда выезжали была 18 градусов, при подъезде к Аликанте упала до 8. С вечера проложили маршрут по горам, получилось190 км. Утро нас встретило чистым солнечным небом +14, пальмы, штиль и горящие глаза. Один из не многих плюсов гуся перед Голдой, в повороты можно класть ниже. Первые 10-20 минут критический угол Голды давал о себе знать, но потом немного осмелев дело пошло веселей. Правда перекладка хуже Голдовой, наверное высокий центр тяжести сказывается. В остальном мы визжали от удовольствия, конец ноября, чистый воздух, горы, виды и мы на мотоциклах. Следующий день дождливая дорога до Барсы не испортила общего впечатления. Вечером был Гауди, сангрия, паэлья.... Вывод; лучше голды только (может быть) голда 2000.

    2010-11-25 15:40:14


  • вован вован
    konmol @mail.ru

    2010-11-25 15:41:15


  • savage savage
    se-zar @live.ru

    Классно, почем прокат обошелся?

    GL 1500 ASPENCADE 1995 Санкт-Петербург

    2010-12-08 20:30:31


  • вован вован
    konmol @mail.ru

    за два мотоцикла мы отдали 1100 европейских.

    2010-12-13 13:25:39


Других пользователей на форуме сейчас нет.
[x]

Авторизация

Зарегистрироваться