Форум

Разделы Пользователи

национальные парки США

  • v8spb v8spb
    v8spb @mail.ru

    Приглашаю желающих составить компанию в путешествии по национальным паркам четырех штатов США Примерный маршрут Лас –Вегас - Кингман - легендарная бутлегерская дорога 66 - Национальный парк Гранд Каньон Аризона - город Пэйдж очень красивый каньон антилопы - индейские резервации навахо - легендарная дорога по долине монументов - национальный парк Mesa Verde штат колорадо-Национальный парк Canyonlands Юта– Национальный парк Арки Юта - Наиональный парк Capitol Reef - национальный парк Bryce Canyon - национальный парк Zion потрясающей красоты – Лас Вегас Всего 2800 км . Планируемый пробег в день 400 км Учитывая что осенью быстро темнеет Вот примерная карта http://photofile.ru/users/v8spb/96563614/122369611/#mainImageLink Льготная аренда голды в лас вегасе от 7 дней http://www.rental-motorcycle.com/namerica/usa/nevada/las_vegas_rental.html Сроки Вылет примерно 22 октября Компания финаир Вылет из питера пересадка в хельсинки далее в ньюйорке Ожидания небольшие и в целом комфортно в вегасе вечером и полноценный сон Пару дней в вегасе далее путешествие 7 дней и возврат к 1 ноября С 1 по 4 ноября в лас-вегасе выставка Sema show Самая грандиозная в мире выставка по автотюнингу, кастому, хотродингу Никого не оставит равнодушным настоятельно рекомендую посетить Все три дня будут непередаваемые впечатления Обратный вылет по тому же маршруту 3 или 4 ноября Бюджет из расчета на человека минимальный Авиаперелет туда обратно 31 000 рублей примерно 1050 Гостиница 20 долл сутки на человека итого всего 250 долл Питание 15 на 12 примерно 200 Аренда мотоцикла 1150 долл Бензин литр стоит 0.75 долл Итого на пробег 200 долл Абонемент в парки 80 долл Остальное по желанию Итого на одного человека примерно 3000 долл Ну еще запас на непредвиденные 1000 Визы Предлагаю сделать коллективную заявку на бланке GWCR думаю трудностей не будет америкосы к таким группам хорошо относятся да и на выставке аккредитацию можно сделать да и затраты на визу 100 долл

    2011-01-30 01:40:42


  • LAINER LAINER
    goldwinglainer @mail.ru

    Уже интереснее стало чем раньше! а то поехали Америку покорять..... :) Валера про гостинницу это ты серьёзно 20 долларов??? прокат голды тоже интересный вопрос: какую сумму столбят на карте до возвращения мотоцикла?

    2011-01-30 09:34:51


  • LAINER LAINER
    goldwinglainer @mail.ru

    аренда прикольно стоит-голда 1800" стоит столько же сколько и харлик фат боб.... где справедливость? :))

    2011-01-30 09:41:17


  • vetkolhoznik vetkolhoznik
    alkov67 @yandex.ru

    заинтересовало;) даже жену подбиваю, конечно для меня дороговато но буду очень хотеть;) ведь по европе с сынишкой хотел

    хорошей вам дороги

    2011-01-30 10:17:46


  • v8spb v8spb
    v8spb @mail.ru

    Привет я брал самый бюджетный вариант из расчета 40 долларов сутки двухместный номер да и на самом стрипе то есть на центральной улице лас вегаса сейчас можно забукировать по 50 долл номер а насчет резерва на карте я уточню у прокатной компании Андрей надо ехать ))) Ведь впечатления на всю жизнь )))

    2011-01-30 10:36:04


  • Romantik Romantik
    bumagi @ukr.net

    Очень заманчиво......

    Свободный Байкер бесконечных дорог...

    2011-01-30 19:40:35


  • Найтон Найтон

    Отбываю в конце февраля на месяц-полтора покататься по USA , Голду беру в аренду здесь : ( http://www.eaglerider.com/ ), на мой взгляд , самая адекватная ( цена-качество ) прокатная мотоциклетная контора в Штатах , да к тому же , можно попасть под ахренительные скидки... Что касается прокладки маршрута по достопримечательностям , пользуюсь ( http://www.roadsideamerica.com ) , указаны абсолютно все мало-мальски интересные места с возможностью составления маршрута по ним и закачки на GPS . Ну , а если вдруг кто - нибудь c 3 марта будет в Дайтоне ( http://www.daytonachamber.com/daytonabikeweek ) разгильдяйничать на 70 Bike Week , обозначайтесь... Пересечёмся...

    2011-01-31 08:20:56


  • Pride Pride
    korolev_vp @rambler.ru

    Господа, мечта совсем рядом! Я за! Если все серьезно - я 100% готов

    2011-02-10 12:45:00


  • Pride Pride
    korolev_vp @rambler.ru

    Только, один момент, если поедем, брать буду Харлея электричку...уж извинете, но иначе по америке передвигаться отказываюсь!

    2011-02-10 12:51:57


  • v8spb v8spb
    v8spb @mail.ru

    Решение о поездке можно принять и позже а вот визы годовые лучше получить заранее, как и писал ранее предлагаю сделать коллективную заявку, это упросит многое да и вопросов у визового офицера будет меньше значительно давайте составлять список мой мэйл v8spb@mail.ru Валерий.

    2011-02-15 18:20:40


  • Найтон Найтон

    Вопросов у визового офицера меньше не будет . Несколько лет назад был личный опыт получения визы в составе группы любителей HD - не прошёл один - завернули всю группу - пять человек... Моё мнение : Лучше в индивидуальном порядке и обозначать горячее желание побывать на мотофестивале ( Дайтона , Стуржис ) - идёт на УРА с предложением двухгодичной визы .

    2011-02-16 04:49:58


  • v8spb v8spb
    v8spb @mail.ru

    Два раза формировал группы на выставки проблем не возникало Для них для пендосов принцип взаимной ответственности очень важен каждый следит за каждым

    2011-02-16 10:31:19


  • Найтон Найтон

    Этот принцип , наиболее был характерен для СССР , а для визовой службы США критерий один - отсутствие мало-мальских намерений кануть в неизвестность в капиталистическом раю , хоть группой , хоть в одиночку...

    2011-02-16 12:39:00


  • палковник палковник

    Ахтунг! Ахтунг! Народ съепаться в Америку собрался, а как же Алтай, край не пуганных аборигенов или не пуганных путешественников... Короче, сцуко, или долю малую (в долярах) или поездка в Америку наепнется не начавшись...(напишу маляву америкоскому визовому офицеру).... вот как то так...жду заманчивых предложений...

    2011-02-16 13:15:25


  • Найтон Найтон

    Палковник ! Х...м-м-м...короче... Фиг тебе, а не Володю Шарапова... На Брайтон-бич таки , опять идут дожди...:)))

    2011-02-16 14:29:37


  • vetkolhoznik vetkolhoznik
    alkov67 @yandex.ru

    вот она доброта души русской то подножки продадуть то америку закроють. рыдаю и собираю деньги на взятку;( вношу бутылку уиски в фонд подкупа.

    хорошей вам дороги

    2011-02-16 14:44:31


  • палковник палковник

    Ага, враги, попались. А где моя черная записная книжка, так.. Найтон говоришь...хм...приехал...

    2011-02-17 08:54:31


  • Шумный Шумный
    goldwing-shop @mail.ru

    А казачок то засланный . Леха ты прав , то подножки , то усилитель - а теперь доляху отслюнявьте .

    www.goldwing-shop.ru

    2011-02-17 11:26:08


  • палковник палковник

    Еще один пассажир в книжку...как не записать человека....

    2011-02-17 11:33:12


  • Шумный Шумный
    goldwing-shop @mail.ru

    Толя смотри - запишешь , потом не вычеркнешь .... !!!

    www.goldwing-shop.ru

    2011-02-17 11:40:34


  • палковник палковник

    Для этого существует мзда, за нее вычеркивается на раз... так, что либо мзди, либо не мзди...

    2011-02-17 12:36:52


  • vetkolhoznik vetkolhoznik
    alkov67 @yandex.ru

    во оно как ребята закрутилось сам великий перзидент говорит мздунов на бабки сажать :( это теперь на сколько они свои риски страховать будуть?? а?? охренели прокуроров за игрушки вяжут, но порлковнику дам, хоть и под угрозой 100 кратного увеличения

    хорошей вам дороги

    2011-02-17 14:38:45


  • палковник палковник

    Сцуко, а когда то мы были самой читающей между строк нацией. Вы че, не поняли, мзды увеличиваются в 100 раз, вот че президент ихний буробил, эх мать наша женщина...

    2011-02-17 14:56:00


  • Шумный Шумный
    goldwing-shop @mail.ru

    Мочить в сортире ...

    www.goldwing-shop.ru

    2011-02-17 17:15:47


  • палковник палковник

    Про мочить говорил ихний премьер, кады был за президента...

    2011-02-18 09:54:36


Других пользователей на форуме сейчас нет.
[x]

Авторизация

Зарегистрироваться