Форум

Разделы Пользователи

Португалия, Испания.

  • Большой Большой
    Берлин.

    Великие путешественники! Прошу совета. После португальского треффена, до испанского, есть 4 дня. Ломаю голову куда в Испании поехать? В Андорру планирую на обратном пути домой или на французский треффен поеду. (посмотрим как с бабками будет). В Мадриде, в музее Прадо и Толедо был и повторятся не хочется. Вот думаю, или глубинку Испании посмотреть, но куда? Или на Гибралтар рвануть, и вдоль побережья прокатиться. Может кто направит на путь истинный?

    Счастье — это сама дорога, а не то, куда она приведёт...

    2011-05-04 22:15:59


  • dir dir
    dir @voltrak.ru

    Я бы посоветовал Ронду, пещеры Нерха, горный массив Эль- Торкал, Это все в районе Малаги.

    Александр

    2011-05-05 12:28:29


  • Дед Дед
    scelan @mail.ru

    Добрый день ДЕД беспокоит ты сейчас в португалии если да то какая погода мой сын собирается сегодня вечером вылетать туда брать ли с содой всю кожу или только облегченную он едет первый раз а я отсюда посмотрю может летом и попаду

    Александр

    2011-05-06 10:23:00


  • Большой Большой
    Берлин.

    Я, в Португалию выезжаю утром 17.05. Dir, тебе спасибо за подсказки. Думаю так и сделать. Заодно отметиться на Гибралтаре и проехать по глубинной Испании. Побережь и тур.зоны как то не привлекают. Везде "Променад" похож друг на друга. Моря и пляжа хватит на треффенах.

    Счастье — это сама дорога, а не то, куда она приведёт...

    2011-05-06 15:08:25


  • Большой Большой
    Берлин.

    Вопрос. А кто то ещё думает посетить Португалию, Испанию или на французский треффен заехать?

    Счастье — это сама дорога, а не то, куда она приведёт...

    2011-05-06 15:08:26


  • Семеныч Семеныч
    chernyak.evgeny @katod.ru

    Вячеслав, я этим летом еду в Португалию. Но будет это во второй половине июля. На треффены не попадаю.

    Удачи, Семеныч, Питер.

    2011-05-06 16:49:48


  • dir dir
    dir @voltrak.ru

    Семеныч, где обещанные фотки с Нордкапа?

    Александр

    2011-05-06 19:06:58


  • Семеныч Семеныч
    chernyak.evgeny @katod.ru

    Александр, ну и память!!! Я уже забыл, где они валяются. Пошел вспоминать....правда, мне казалось, что я их еще тогда выложил.

    Удачи, Семеныч, Питер.

    2011-05-06 19:41:03


  • andrei andrei
    regpartner @mail.ru

    Вячеслав, приветствую! Пока без изменений, планирую в Португалию, буду в районе тебя 16.05, если не возражаешь, заеду.

    Andrei

    2011-05-07 03:22:24


  • vetkolhoznik vetkolhoznik
    alkov67 @yandex.ru

    видел мужчину возле посольства он в Льеж на 5-6 собирался с внуком 15 лет

    хорошей вам дороги

    2011-05-07 08:13:10


  • Большой Большой
    Берлин.

    Андрей, заезжай конечно. Там посмотрим, или утром 17.05. вместе или сам дальше пойдёшь. Еду один. Средняя скорость 130, перекур каждый час, палатка. Заправка через 250 км. Думай как тебе комфортней.

    Счастье — это сама дорога, а не то, куда она приведёт...

    2011-05-07 15:31:19


  • andrei andrei
    regpartner @mail.ru

    Вячеслав, спасибо, обязательно заеду. Палатка всегда с собой, на месте определимся. До связи!

    Andrei

    2011-05-07 23:10:21


  • Большой Большой
    Берлин.

    Всем привет! Давно не заходил на форум, т.к. в поездке. Сижу в Андоре с поломкой генератора или "шоколадки" к нему. Сегодня воскресенье и сервис не работает. Снял гостиницу и жду завтра решения,или попаду на деньги или обойдусь малым испугом. Пройдено 5800 км. и кроме перегоревшей лампочки, это первая серьёзная неудача. Подробный отчёт с фото и видео, выложу по приезду в Германию, до которой ещё 2000 км. Надеюсь посетить французский треффен...Пройдены треффены в Лиссабоне, Испании. Посетил Марокко. Стоит жара! Красиво! Горя! Спасибо ДИРУ, за подсказки по поводу Андалузии. Просто отпад! Трасса на Ронда и Эль Торкал просто СУПЕР!!! Впервые испытал что такое серпантинная болезнь. Это когда слезаешь с мотика и тебя неожиданно кидает в сторону, а когда ложишься в кровать и закрываешь глаза, то как будто на качелях! Трасса в Андоре пока не впечатлила, хотя автобаны исключил из навигационки. Может не там ездил? Вот дорога на Ронду в Андалузии, это круто!!! . Хочу сказать о своих попутчиках, о Константине и Андрее из Смоленска. Ребята просто СУПЕР!!!! Костю вы все знаете. Он молодец во всех отношениях! А вот об Андрее! Как у него работает в голове компьютер! Если у меня 486, то у него точно Пентиум! Провёл по Марроко без навигации по карте и глазом не моргнул! Был ведомым в Лиссабоне. Не едем а ползём на въезде. Пробка. Я, с дуру сказал ему что меня ещё рейсовый автобус ни разу не обгонял. Типа позор на мои седые головы..Он на это сказал что вероятно он слишком правильно ведёт и тут началось.... Костян был в шоке! 8 км. межрядья! Это надо видеть! Он с детства занимается мотокроссом и мы за ним туда же! Но не отстали... Но это всё мелочи. Очень серьёзный и правильный парень. Я, у него многому научился.. Пойду спать. Завтра приговор. Что скажут в сервисе?

    Счастье — это сама дорога, а не то, куда она приведёт...

    2011-05-30 02:09:44


  • Большой Большой
    Берлин.

    фотки не грузятся?

    Счастье — это сама дорога, а не то, куда она приведёт...

    2011-05-30 02:10:38


  • Большой Большой
    Берлин.

    Генератор сделали. Полетел диодный блок. На параде в Испании много дудел в китайские дудки и музыка была на полную. Урок всем на будущее. Обошлось удовольствие: 75 эвакуация -13 км. до сервиса, 60 гостиница -2 ночи, 270 ремонт плюс новый аккумулятор. Называется довыпендривался! Завтра утром выдвигаюсь во Францию. Сейчас в Андоре сильный дождь и я в номере пью на радостях пиво! (алкогольное!)Обошлось малой кровью, т.к. хотели генератор заказывать во Франции, а это ждать ещё 3 дня.Объездили всю Андору и нашли быушную "шоколадку".

    Счастье — это сама дорога, а не то, куда она приведёт...

    2011-05-30 15:38:15


  • alexrein82 alexrein82
    alexrein82 @mail.ru

    Вопрос а как сервесы найти если сломаешся едим первый раз подскожите

    Люди Дождя

    2011-05-31 10:49:18


  • Большой Большой
    Берлин.

    Привет. Почитай мои приключения на соседнем форуме. Не хочу повторяться. http://goldwing.su/community/12/10403---.html

    Счастье — это сама дорога, а не то, куда она приведёт...

    2011-05-31 20:02:13


  • палковник палковник

    Слава, привет. Ну какие дела у тебя, что нового, крадешься домой или сидишь в Испании? Ты хоть пару строк чиркани. Держись.

    2011-06-01 08:16:00


  • Большой Большой
    Берлин.

    Толя, привет! Как говорят, все дела у прокурора, а у меня так делишки... Сижу в 120 км. от Тулузы, во Франции. Через час меня и мотик эвакуируют В Тулузу в Хонда севис где и будут ремонтировать. Более подробно на соседнем форуме. Дублировать ветку не буду.

    Счастье — это сама дорога, а не то, куда она приведёт...

    2011-06-01 10:25:17


  • alexrein82 alexrein82
    alexrein82 @mail.ru

    Привет,как дела надеюсь все поченили если нетрудно пришли адрес Хонда сервиса ,всетаки поедим гдето там ,спосибо

    Люди Дождя

    2011-06-02 08:36:42


  • Большой Большой
    Берлин.

    Я, смотрю на соседний форум не знаю по каким причинам, многие не заходят или не хотят регистрироваться.... Тогда продублирую свой пост. Третий день поломки. Пошла полная непруха. Сегодня в 6 утра выехал с Андоры и через 30 км. опять пропала зарядка. Дотянул без света ещё 20 км. до маленького курортного городка и заглох. Приехал сервис, забрал на 3 часа акку. на зарядку. Обещал привезти точный адрес мотосервиса который находиться в 60 км. дальше. Надеюсь дотяну. Льёт дождь. Когда спускался с Андоры пришлось ехать без света в туман, так как боялся заглохнуть на серпантине в горах. Механики Андоры КОЗЛЫ! Содрали деньги а нормально не сделали. Придётся заказывать новый генератор и когда он придёт по почте хрен его знает. Буду жить в гостинице и тратить последние денюшки. Вот так! Приключения продолжаются. Приехала тех.помощь, забрал аккумулятор на зарядку, через 4 часа приехал и привёз адрес ближайщего мотосервиса в 40 км. Снял с меня за зарядку 101 евро, хотя его сервис находиться через 2 км. Доехал туда и мотик заглох перед воротами. Бывает и такое счастье. Механики отказались даже подходить к Голде. Экслюзивные мотики оказывается Гольд Винг. Через службу помощи на дорогах (ADAC), нашли Хонда сервис в Тулузе, куда завтра меня на эвакуаторе отволокут. Это в 140 км. Надеюсь там найдут генератор. Радует только одно что расходы на гостиницу и эвакуаторы оплатит ADAC Запланированный треффен во Франции отпадает, т.к заканчиваются деньги и время. Андора, это вообще отдельная тема. Оттуда пытался связаться с службой ADAC, так вообще нет никакой связи с ними. Потом через интернет пытался пополнить счёт на мобил.телефон-опять неудача. Когда пропала зарядка, я уже проехал 20км. и возвращаться опять в Андору рискованно. Мог встать в 6 утра в тумане и в дождь на серпантине вообще без света. Да и потом они сразу сказали что генератора в Андоре вообще нет и нужно заказывать во Франции, а это ещё 4 дня ожидания в гостинице. Рискнул добраться сразу до Франции и в итоге через 2 часа меня эвакуируют в Тулуз-Хонда сервис. Четвёртый день поломки. Вот поселился опять в гостишку, аж до вторника! Ещё 7 дней! Сходил в магазин, купил пивка и жратвы и снова жизнь прекрасна. Сегодня днём отволокли меня в Тулузу. В крупнейшем городе Франции, в крупнейшем мотосервисе Хонды, опять на складе нет генератора. Пришлось заказывать, а так как завтра праздник у них, потом выходные, то гена придёт в лучшем случае во вторник. Так что завис я надолго. ADAC предложили мне отправить меня домой самолётом, а мопед притащат недели через две, но я отказался. Поболтаюсь по Тулузе, зато назад на своих двух колёсах! За гостиницу платить не надо. Гостиница в центре города, 3 звезды, но я бы дал и 4. Это поначалу было хреново, а сейчас вроде всё встало на свои места. Предварительно выставили мне счёт за генератор, работу и доставку. Оказалось 685 евро. Я в шоке

    Счастье — это сама дорога, а не то, куда она приведёт...

    2011-06-02 11:42:31


  • Большой Большой
    Берлин.

    Адрес Хонда сервис: Avenue d Atlanta 31200 Toulouse tel. 0534254848 И ещё очень важная информация. Даю телефон службы помощи на дорогах. Помогут с эвакуацией, поиском сервиса, говорят на всех языках и что особенно важно на русском. Членам ADAC всё бесплатно, т.е. эвакуация и гостиница, ну а у вас просто нет выбора. 0472171222 спросить операторов Регину или Томаса.. Штаб у них находиться в Леоне, ну а обслуживают всю Францию ну и наверное другие страны,не спрашивал.

    Счастье — это сама дорога, а не то, куда она приведёт...

    2011-06-02 11:51:45


  • Семеныч Семеныч
    chernyak.evgeny @katod.ru

    Вячеслав, см.почту.

    Удачи, Семеныч, Питер.

    2011-06-02 14:12:40


  • Большой Большой
    Берлин.

    Женечка, спасибо! Ответить на мыло не могу т.к почта идёт только на получение. С отправкой здесь почему то проблемы. Не могу разобраться. До этой гостиницы проблем с отправкой почты не возникало. Очень неудобно. Использую Outlook Express.

    Счастье — это сама дорога, а не то, куда она приведёт...

    2011-06-02 14:44:39


  • палковник палковник

    Господа, голдоводы. Меня терзают тайные сомненья, сдается мне, что Большой завел себе бабцу и отдыхает с ней в полный рост, а для отмаза пишет на форуме, чтобы потом жене показать, что дескать сломанный в гостишке сидел. Ага, нас не проведешь, или проставляйся, Слава, или сдадим нах жене, отпишем ей всю правду, так мол и так, устроил твой Слава садом и гамору в Испании, а затем перебрался во Францию, где имел всех кто шевелился.

    2011-06-03 11:50:11


  • alexrein82 alexrein82
    alexrein82 @mail.ru

    Привет Слава спосибо за адрес ,удачи тебе, отдохни там как следует ,ну а деньги дело нажевное прорвемся

    Люди Дождя

    2011-06-03 11:53:25


  • Большой Большой
    Берлин.

    Да, Толя! Ну вот ведь нигде от вас "ледорубщиков" не скрыться! Даже на жопе географии найдут и просчитают! Обломал ты Толя моё намерение оправдаться перед женой дав ей почитать этот пост!

    Счастье — это сама дорога, а не то, куда она приведёт...

    2011-06-03 12:12:56


  • vetkolhoznik vetkolhoznik
    alkov67 @yandex.ru

    sighy vozle konc lageriya v polshe osvencim zavtra poidy s sinom smotret vsem privet

    хорошей вам дороги

    2011-06-03 21:34:37


  • Большой Большой
    Берлин.

    Ура! Мотик неожиданно сделали сегодня в субботу, а не во вторник.Генератор приехал из Барселоны. Завтра рано утром выезжаю к друзья в маленькую деревушку на берегу океана в районе Royan. Искупаюсь в океане, поем морских тварей и потом на следующий день домой.

    Счастье — это сама дорога, а не то, куда она приведёт...

    2011-06-04 18:55:48


  • vetkolhoznik vetkolhoznik
    alkov67 @yandex.ru

    а мы с сыном на два дня в Кракове зависли сегодня в аквапарке тамошнем отлежались допоздна завтра по Кракову потом переночуем и днем в Прагу там покружимся и в германию

    хорошей вам дороги

    2011-06-05 02:42:31


  • палковник палковник

    Ну и кто скажет, что я не по теме базарил, все в масть и в тему. После "ремонта генератора", Слава поест морских гадов, укрепит потенцию и домой к жене. Зачетный видать у Славика "ремонт" прошел раз надо морских гадов похрумкать...

    2011-06-06 08:21:48


  • Большой Большой
    Берлин.

    Поездка закончена. Я, дома. Я, доволен! 1. Проехал:- 7480 км. 2. Страны:- Германия, Испания, Португалия, Марокко, Андорра. Франция. 3. Время поездки:-с 17.05. по 07.06.2011. -21 день (гостиница-13 дней, палатка 8 дней .)

    Счастье — это сама дорога, а не то, куда она приведёт...

    2011-06-07 20:47:50


  • vladimir-199 vladimir-199
    Klimanov-1966 @mail.ru

    vetkolhoznik когда вернешься

    2011-06-08 12:26:38


  • vetkolhoznik vetkolhoznik
    alkov67 @yandex.ru

    сейчас солевые бассейны ротвайля далее музеи штутгарта зоопарк потом Европа парк потом диснейлэнд франция вобщем к 20 надо вернуться

    хорошей вам дороги

    2011-06-08 14:14:11


  • Большой Большой
    Берлин.

    Вот попробовал махнуть свою Голду на марроканскую! Но подумал и пока поменял только аватарку. А на верблюде в шлеме прикольно!

    Счастье — это сама дорога, а не то, куда она приведёт...

    2011-06-10 21:30:25


  • dir dir
    dir @voltrak.ru

    Ого! А скока прет, скока жрет, скока стоит?

    Александр

    2011-06-10 22:27:02


  • Большой Большой
    Берлин.

    КОРАБЛЬ пустыни! Этим всё сказано!

    Счастье — это сама дорога, а не то, куда она приведёт...

    2011-06-10 22:41:03


  • alexrein82 alexrein82
    alexrein82 @mail.ru

    Симпотично

    Люди Дождя

    2011-06-11 08:38:11


  • Большой Большой
    Берлин.

    Вот сегодня выставил наши "покатушки" в Марокко. Видео на 12 мин. в г.Танжер. http://www.youtube.com/watch?v=8q0vraReIL8

    Счастье — это сама дорога, а не то, куда она приведёт...

    2011-10-30 19:22:23


  • Большой Большой
    Берлин.

    Здесь фото https://picasaweb.google.com/114154018882504239518/jaVLGK?authkey=Gv1sRgCJ2t342XseyPAw#slideshow/5669296171035155650

    Счастье — это сама дорога, а не то, куда она приведёт...

    2011-10-30 19:27:24


  • Большой Большой
    Берлин.

    Вот посмотрите ещё и на Лиссабон. Нарезка+фото на 8 мин. http://www.youtube.com/watch?v=kgBtE7Y_kw0

    Счастье — это сама дорога, а не то, куда она приведёт...

    2011-11-03 17:31:34


  • Большой Большой
    Берлин.

    Счастье — это сама дорога, а не то, куда она приведёт...

    2011-11-05 14:14:36


  • Маленький Маленький
    nnn @gmail.com

    Деда Слава , ! Браво , браво... Звезди дальше !

    2011-11-05 16:12:24


  • Большой Большой
    Берлин.

    Вот позже смонтирую ещё видео и опять "позвездю". Не всё же вам звездить...

    Счастье — это сама дорога, а не то, куда она приведёт...

    2011-11-07 18:46:06


  • Nestin Nestin
    a-37 @mail.ru

    Большой Приветствую, у меня вопрос, а где ты обитаешь? в какой германии??? (если не секрет)

    Ищу дочку олигарха

    2011-11-27 17:45:07


  • Большой Большой
    Берлин.

    Привет. Центр Германии. г. Гёттинген. 120 км. на юг от Ганновера по автобану № 7.

    Счастье — это сама дорога, а не то, куда она приведёт...

    2011-11-27 23:34:20


  • Nestin Nestin
    a-37 @mail.ru

    Ок. спасибо... Я работаю дальнобойщиком, часто бываю в Гановере... Если чем-то буду полезен можете обращаться!

    Ищу дочку олигарха

    2011-11-28 16:05:14


  • Большой Большой
    Берлин.

    Спасибо. А откуда сам? Скинь на мне мыло свой телефон.Мой указан на сайте.

    Счастье — это сама дорога, а не то, куда она приведёт...

    2011-11-28 17:15:10


  • Nestin Nestin
    a-37 @mail.ru

    Большой выезжаю в рейс, на Голландию по двойке до тридцатки и обратно на кассель. Как там у вас погодка?

    Ищу дочку олигарха

    2011-12-01 19:53:36


Других пользователей на форуме сейчас нет.
[x]

Авторизация

Зарегистрироваться