Форум

Разделы Пользователи

Италия. Ваши советы, рекомендации, помощь. Делимся опытом.

  • BarmaleyRUS BarmaleyRUS
    topsport77 @yandex.ru

    Надумал посетить эту чудесную страну, в связи с чем возник ряд вопросов. 1. Дорога туда. Прошлым летом возвращаясь из Бельгии, проезжал Мюнхен, далее Прага, и далее к Польше по трассе на Брно. Так вот этот участок меня конкретно вымотал качеством трассы, вернее полным отсутствием качества. Дело усугублялось ливнем на протяжении 400км. Собственно вопрос: Какой маршрут предложете Вы из Польши до Италии, максимально комфортный для прямого перегона? 2. Дорога обратно: Еду с женой, у неё крайне ограничено время отпуска. Посему, на обратном пути хочу её отправить самолётом в Москву. В прошлом году это было из Кёльна, а/к German Wings. Вопрос: Кто нибудь знает лоукостер а/к из Италии? Есть ли в Италии вообще бюджетные компании, совершающие перелёт в Россию напрямую? 3. Отели в Италии. Путешествуя по Юго-Востоку Азии обычно пользуюсь для брони гостиниц ресурсом Агода. Сейчас посмотрев цены там понял, что ниже 60-70 евро за номер в Италии не найти. Но что-то подсказывает, что с Агодой работают самые супер-пупер-сертифицированные отели. На деле, как мне кажется, можно найти приятные маленькие семейные гостишки. Развейте мои сомнения, и поделитесь своими впечатлениями о маленьких гостиницах Италии. ......пока вроде всё......

    2011-06-18 17:33:54


  • kostya965 kostya965
    kostya965 @rambler.ru

    Только вернулся из Италии. Всегда ездил через Брно и дальше по а2. Ездил и плевался, а в этот раз какой х... меня дернул поехать через Швейцарию: дороги узкие, на перевале на высоте 1600 м температура около 4-5 градусов. плюс дождь, плюс очень крутые повороты, плюс тупорылые тоннели, при въезде в которые резко запотевают ветровое стекло, зеркала и визор. Остановился в тоннеле протереть стекло, и офигел от тонкого слоя грязи на дороге. Скользкая как глина. Короче вспоминал я про накатанную дорожку через Брно только самыми лучшими словами

    2011-06-20 05:10:26


Других пользователей на форуме сейчас нет.
[x]

Авторизация

Зарегистрироваться