Форум

Разделы Пользователи

Планы на будущее

  • Smok Smok

    Сезон подходит к концу, а значит, самое время планировать следующие путешествия. Нет, это не паранойя, потому как в некоторых местах, куда мы планируем попасть, номера в гостиницах нужно бронировать уже сейчас. Что задумано: Москва - Польша (ночевка в 100 км пред Варшавой) - Австрия (Тирольская деревня. Цель - свежий воздух, парное молочко, вкусная домашняя кухня, в общем, желудочный тур) - 3 дня в отеле на озере Ахензее (с собственным пляжем) - неделька отмокания на песчаных пляжах итальянской Адриатики между Сан-Сальво и Васто - возвращение через Словению (форелевая ферма в Речице де Савиньи) - дальнейший маршрут обсуждаем. Планируется отвал на 3 недели. Время - обсуждаемо. Визы и загран паспорта - не проблема ни разу.

    2011-09-11 14:54:20


  • Smok Smok

    УРА! Наконец-то мы с Андреем, ака Joystick, встретились! А значит, планы начинают принимать вполне реальные очертания. Поездка, описанная выше, состоится, это факт, примерно с 20 июля по 10 августа 2012 года. Поэтому все пожелания, если таковые имеются, либо сюда, либо на почту Андрею, или мне. Надеемся, что наш дуэт станет как минимум квартетом (имеется ввиду количество мотоциклов).

    2011-09-11 22:22:59


  • Joystick Joystick

    Ну вообщем то да :-) Развиртуалились )))) так сказать вышли из байтиков битиков в реальные люди :-) Маршрут одобрен :-) Двигаем, да готовимся ))) или готовимся и агла )))

    2011-09-11 23:02:00


  • Smok Smok

    Да, чтоб было понятно. "Зависание" абсолютно не значит, что мы не будем делать вылазки в разные интересные окрестные места, например от Сальво недалеко до Везувия, для любителей плевать с высоты в бездну, в Германии обязательно заскочим за Славой, ака Большой, там и до супермагазинчика для голдоводов всего 40 км.....ну и так до бесконечности. Полет фантазии приветствуется.

    2011-09-11 23:50:34


  • Joystick Joystick

    Ну радикалочки всегда же приветливо воспринимаются. :-) Зависнуть эт после прохвата, прилетел, ух душ, кравать и всё на утро ноги сами понесут тея к мотоциклу смотреть места что в навиках как правило отображаются "ФОТО" :-) Так что Дим всё ок.

    2011-09-12 09:21:43


  • alexrein82 alexrein82
    alexrein82 @mail.ru

    Хорошая идея,мы учасвуем путешествовать компашкой интересней.Планируем посетить трефены это интересно.

    Люди Дождя

    2011-09-13 13:51:30


  • Smok Smok

    Вот и чудненько! 15 октября - время "Ч" (если что, букву можно поменять =)) то есть, бронируем номера на Ахензее и в Сан-Сальво. По расценкам и все просчеты в скайпе обсудим. Весьма высока вероятность, что с нами пойдет еще и машина.

    2011-09-14 06:41:07


  • палковник палковник

    Полная хуйня, господа голдоводы. Свежего воздуха и парного молока можно и в моей деревне попить, жрачки тоже море, даже нехуй за бугор переться. Треффены- это перекур в дороге на пару дней. А вот в Косово или Ливию заебенить на голдах тема куда более интереснее. Да, и компашка не нужна, где колхоз, там разруха. Максимум в две голды, не более. Посать, покурить и прочая хуйня у двоих решается проще. Поверьте опыту.

    2011-09-20 08:59:26


  • Smok Smok

    Анатолий, в данной теме не обсуждается сама поездка, а приглашаются попутчики, которым это интересно. Кому не очень нравится маршрут, просто садится на свою Голду и едет куда хочет, с кем хочет и как хочет. Я наслышан о вашем богатом опыте, но, поверьте, мой не сильно меньше, если не больше.... за прошлый год по Европе наезжено на машине и на мотоцикле суммарно 80 000 (восемьдесят, это у тебя не глюки и не опечатка) километров. Но все равно, мы благодарны вам за то что потратили время и выссказали компетентное мнение.

    2011-09-20 09:25:45


  • dir dir
    dir @voltrak.ru

    С нетерпением ждем отчета о путешествии Палковника по Ливии.

    Александр

    2011-09-20 11:50:58


  • Joystick Joystick

    Анатолий (палковник) с возвращением :-) Ну тыж дядька взрослый , сто пудово отвалится 90 % народу и поедут 2-е голды а то и 3-и :-) но эт максимум опять таки ли из опыта сбора :-) А насчёт деревни :-) А я вот позваню сейчас лутше ))))

    2011-09-20 14:05:38


  • палковник палковник

    Smok. Вашу предстоящую поездку не обсуждаю, лишь высказал свое мнение. Хуями меряться не желаю, мой все равно длинее и толще (желающие могут попробывать и на вкус). С наилучшими пожеланиями в пути, с Вашей темы, господа голдоводы, я съехал. Ежели кого обидел, не обижайтесь, ибо это удел обиженных. dir. Можешь считать, что подъебнул, если тебе это принесет удовлетворение

    2011-09-20 15:01:23


  • alexrein82 alexrein82
    alexrein82 @mail.ru

    Люди Дождя

    2011-09-20 20:04:02


  • dir dir
    dir @voltrak.ru

    Ребята, давайте жить дружно! Палковник, если Вас кто-то обидел, не надо вымещать свою обиду на окружающих. А то Вас даже чувство юмора покинуло.

    Александр

    2011-09-20 20:32:21


  • Smok Smok

    Народ, брэк! =) Харош. На самом деле, без шуток, от многих людей, к которым я отношусь с уважением, слышал единое мнение, что Анатолий нормальный мужик, с чувством юмора и т.п., ни одного нелестного отзыва. Просто, непонятно, почему он так позиционирует себя в форуме. Обиженных нет, просто, когда человек заходит в ветку, и первым же постом пишет, что все тут дураки, а их планы - полная х....ня, у меня, например, доча читает эту ветку и ей не очень приятны подобные обороты речи, да и мне как-то странно сравнение Тиролии с местностью, где расположено имение Анатолия, если, конечно, оно не в Тиролии... =) Вот именно это и вызвало мою не самую мягкую негативную реакцию. Про , типа, мериться чем-то, ну можно, ток ни кто не предлагал, так что, я не очень понял к чему это было вообще....ну бывает со всеми. Вот, как-то так..

    2011-09-20 22:10:06


  • Romantik Romantik
    bumagi @ukr.net

    Прекрасно понимаю Палковника и поддерживаю его мнение (только в мягкой форме =))) Думаю, если вам по душе подобный стиль путешествий - вы получите удовольствие. Лично я прочитав план, почувствовал спазм в животе. Реально взвою на 2-ой день. Не говорю что ваш проэкт плох или хорош. Просто он не подходит для активных путешественников.

    Свободный Байкер бесконечных дорог...

    2011-09-21 14:57:59


  • палковник палковник

    Виктор, респект тебе, дружище, за правильные слова. А насчет мата, я уже говорил, это Вы матом ругаетесь, а я на нем говорю... Иринке привет.

    2011-09-21 15:36:36


  • alexrein82 alexrein82
    alexrein82 @mail.ru

    Люди Дождя

    2011-09-21 15:47:35


  • Smok Smok

    Вить, так путешествия бывают разные. Активный путешественник, это понятие растяжимое. Мне кажется, что мало проехать по всему миру галопом. Да, ты получишь массу визуальных впечатлений, но.... Мне нравится общаться с людьми в разных старнах, окунуться в их среду, почувствовать дух тех мест, где я побывал. Мне кажется это интересным. Возможно, что кто-то не разделяет моих пристрастий, чтож, это его личное неотъемлемое право, которое я уважаю. Но есть разница между "мы здесь были" и "мы мимо проезжали". Есть старый анекдот, когда в медицинском иституте профессор спрашивает студентку указывая на область паха лабораторного скелета "Скажите милая, что здесь было у скелета при жизни?" Студентка краснея отвечает :"Здесь, профессор, был пенис.." "Нет девушка здесь пенис не был, а бывал, это женский скелет.." К вопросу о разнице...Мы за год накушались экшена и на следующий год хотим совместить байк с отдыхом в стиле "ква" просто физически отдохнуть, потому как уже много лет не получалось. Если вдруг от закисания возникнет легкое подташнивание, берется байк и едется на радикалочку, потом на базу. Вопрос не в том, что бы сделать ЖЗ, мы её трижды сделали за 12 дней поездки в Бари, хочется съездить, отдохнуть и разделить приятные впечатления с друзьями. Вот цель этой поездки, а там.... сам знаешь, что получается всегда не так, как задумывалось. Но именно в этом и есть весь кайф. Экспромт ни кто не отменял, это не поездка по Европе на экскурсионном автобусе, где все решено без тебя. А по поводу колхоза.... вопрос умения работать в команде.

    2011-09-21 23:08:42


  • Большой Большой
    Берлин.

    Счастье — это сама дорога, а не то, куда она приведёт...

    2011-09-22 00:13:01


  • Большой Большой
    Берлин.

    Счастье — это сама дорога, а не то, куда она приведёт...

    2011-09-22 00:41:24


  • палковник палковник

    Для интернет-героев. Калининградский Костян с Танюшкой ебошит по Африке - http://www.goldwing.su/community/12/12952--2011.html?limit=15&start=30#13514 Большой, ты мне повторишь свои слова при личной встрече.

    2011-09-22 09:33:23


  • Romantik Romantik
    bumagi @ukr.net

    Большой. Я катаюсь там где хочется, А Польша, Германия, Чехия и целый ряд соседних стран уже давно перестали быть интересными и стали транзитными, хочется новых впечатлений. Польский и другие треффены, как уже говорил Палковник - место отдыха и общения в путешествии (по крайней мере для нас). На них мы ОБЩАЕМСЯ и отдыхаем, потому как ездим в одиночестве и любим кататься долго и далеко. Трефен дает возможность встретится с знакомыми и друзьями, для нас это важно. Руины, памятники и архитектура интересуют мало - мы едем за удовольствием, впечатлениями и ощущениями. После Польши были намного более интересные страны, дороги и места чем окрестности Мышкова. Я их не коллекционирую, нам важна новизна впечатлений - ради этого и ездим. У тебя же свои способы развлекаться. Для тебя это хорошо - для меня не подходит и нечего пытаться поддеть. А Костян молодец, хотя и маньяк =), у меня и мысли не возникло заехать в такие ебеня по Африке, наверное потому что рядом его не было - молодчина! А на пляжах пускай другие лежат. Каждому свое!

    Свободный Байкер бесконечных дорог...

    2011-09-22 11:23:01


  • alexrein82 alexrein82
    alexrein82 @mail.ru

    Люди Дождя

    2011-09-22 12:02:17


  • dir dir
    dir @voltrak.ru

    Палковника и Романтика сразила звездная болезнь. Все признаки налицо: Нетерпимость к мнению, отличаюшемуся от собственного, пренебрежительное отношение к менее опытным товарищам, попытки иронизировать и пошутить воспринимаются как "подЪебки" и "поддевки". А ведь когда-то и вы в первый раз выезжали в Чехию, Австрию и Германию, и вам там было интересно . Так и расскажите тому же Smoky, что интересного есть на его маршруте, вместо того, чтобы через губу сказать "Эти страны нам неинтересны"

    Александр

    2011-09-22 12:06:07


  • Большой Большой
    Берлин.

    Счастье — это сама дорога, а не то, куда она приведёт...

    2011-09-22 12:11:11


  • Romantik Romantik
    bumagi @ukr.net

    dir Совершенно не согласен. В отличии от многих, ни я, ни Палковник, ни многие другие реальные мото туристы не расписываем на просторах инета свои приключения и путешествия, просто катаемся для СВОЕГО ЛИЧНОГО удовольствия. А иметь или не иметь свое мнение - дело каждого. Тем более что тема создана для обсуждения. Если это не нужно, зачем создавали? Учить и поучать вообще цели нет. alexrein82 - предыдущий пост был адресован Большому, просто в Польше я предпочел общение с иностранными друзьями, прогулке с ним в соседние кафешки и тд. Против компаний ничего не имею - появляются напряги и разногласия портящие путешествие, а так, все нормально =) Народ, вы посмотрите сами на свою реакцию к иному мнению по поводу данного проэкта! То обвиняете, то просите совета =) Лишний раз убедился в минусах форумов. При личном диалоге никаких подобных обвинений и разногласий не возникло бы. Еще не встретились - уже проблемы в понимании. А как ездить вместе собираетесь? В совместном путешествии самое важное - терпимость и понимание. Где они у вас? Вот поэтому и катаюсь четверть века один, или с женой.

    Свободный Байкер бесконечных дорог...

    2011-09-22 13:14:45


  • alexrein82 alexrein82
    alexrein82 @mail.ru

    Мне лично нравиться почитать кто куда ездил.Вить за Польшу я тебе ничего и не говорю,отлично пообщались ,я буду рада встретиться с вами.А реакция неготивная только на одного человека,да впринцепе проехали.Согласна с dirom делитесь опытом ,нас ведь многие читают .Я с удовольствием прочитала приключения Smoka,или Славы Большова.

    Люди Дождя

    2011-09-22 13:56:25


  • Smok Smok

    Грустно, други мои, грустно. Когда создавал ветку, просто, хотелось найти новых друзей, с которыми объединяло бы страсть к путешествиям, даже не обязательно на байках. А итогом стало укрепление убеждения, что люди окончательно разучились уважать мнение друг друга и адекватно выражать свои мысли. Романтик, когда я писал про наше путешествие в Италию, в одном из первых постов, написано, что весь рассказ больше пишется для тех, кто еще не имеет опыта такого как у тебя, или Кости. И целью было не похвастаться крутизной, а поделиться впечатлениями. Когда их слишком много, бывает просто необходимо с кем-то поделиться. И когда я читал коменты, мне становилось легче в этом путешествии, потому что я чувствовал поддержку совершенно незнакомых мне людей. Особенно я благодарен Джойстику, Наташе (alexrein82), Славе (Большой) и Алексею (Ветколхозник). И, заметь, как раз между нами никаких проблем в понимании нет, чему я рад безмерно. На этой траурной ноте предлагаю ветку закончить, потому как обсуждение медленно превращается в базар. Все, кто заинтересован в совместной поездке на следующий год, уже есть друг у друга в скайпах.

    2011-09-22 14:27:50


  • Romantik Romantik
    bumagi @ukr.net

    Smok зря ты принял мои слова на свой счет =) Я с удовольствием читал твои дорожные заметки, так же как и записки других . Просто есть те кто Ездит и те кто ездит, при этом опусов как после десятка кругосветок. А было то 200км в соседний городок...=)) Есть люди с талантом повествования и реально путешествующие ( Костян например =) и ряд других ребят), есть те кто таким образом зарабатывает (издает книги и фильмы), а есть просто понтогоны ищущие сомнительной славы. Таких не мало, и именно этих "звездных ездунов" я имел ввиду. Ни к одной из этих категорий я не отношусь, тем более к "звездам" - путешествую для себя, вот такой эгоист!!! =)) Катайся и описывай - у тебя интересно и весело получается=) И те кто хотел совет, знайте - совместное путешествие на мотоциклах, не выезд в лес на пикник. Это может стать серьезным испытанием для одних и геморроем для других. И чем больше народу, тем больше проблем. Тем более если люди собрались впервые. Хотите вместе и далеко - покатайтесь вместе до старта. Много проектов навернулось, травмировались и погибали люди, из за не слаженности и недопонимания. Легкомысленного отношения или излишней надежды на других. Хорошей вам поездки!

    Свободный Байкер бесконечных дорог...

    2011-09-22 14:53:53


  • палковник палковник

    Сцуко, как говорит мой кореш Хулюган, либо я мудак, либо лыжи по асфальту не едут. При чем здесь Алтай не всосал. Пишу конкретно, Слава, подчеркни в моих первых постах хоть одно слово лично обращенное к тебе. " Нашего Палковника лечить уже поздно. Армия бесследно не проходит...http://www.youtube.com/watch?v=41zP_MAHTWs". Ты, что действительно не понимаешь, что ты написал? И еще, по словам Александра меня "звездная болезнь" заебла, хорошо, что хоть не трипер, а вот Виктора - Романтика, Вы, господа голдоводы, напрасно огорчили, он, в отличие от Вас, это мое личное мнение, милейший человек, душевный и порядочный, в дороге всегда куском хлеба готов поделится, а главное, умеющий воспринимать окружающих такими, какие они есть. Нет плохих или хороших людей, есть разные. Но за базаром, пассажиры, один хуй, следить надо.

    2011-09-22 16:31:37


  • alexrein82 alexrein82
    alexrein82 @mail.ru

    Люди Дождя

    2011-09-22 17:34:37


  • палковник палковник

    alexrein82 Ну вот, Наталья, Вы уже поделили нас на нормальных и других, а мы просто разные. Хотя ничего страшного в этом нет, просто Вы еще молоденькая, толком жизни не видели. "Суди о людях не по словам их, а по делам их", это сказанно задолго до нас...

    2011-09-22 18:15:24


  • dir dir
    dir @voltrak.ru

    Даа, Палковник затоптал всех, кто пытался ему хоть как-то возразить.

    Александр

    2011-09-22 18:27:01


  • alexrein82 alexrein82
    alexrein82 @mail.ru

    Это даже интересно ,есть такая поговорка. От сумы да от тюрьмы не зарекайся,думаю, жизнь я чуть чуть повидала,За молоденькую спасибо это даже льстит.И всё таки интересно наблюдать как мы все в течении дня заходим на ветку,может уже будем общаться нормально .Народ который нас читает, как он о нас будет думать.Ну или можно создать ветку где будем матюгами друг друга обкладывать.

    Люди Дождя

    2011-09-22 18:53:45


  • dir dir
    dir @voltrak.ru

    Александр

    2011-09-22 19:10:30


  • Romantik Romantik
    bumagi @ukr.net

    dir Вам так необходимо кого нибудь, как это по русски... подъебнуть??? Большой тоже неудачно шутит. Вы туда же. Между шуткой и оскорблением очень тонкая грань... Это я к тому - не смешно. Если целью были именно шутки...

    Свободный Байкер бесконечных дорог...

    2011-09-22 20:14:10


  • Хулюган Хулюган
    klfa @list.ru

    Во вы тут срётесь, а я то раньше и не заходил в такие скучные темы то, а тут какашки летают дай боже, и члены(хуи) отрезать собираются, а самое смешное из за чего срётесь то, из зато го что Толе нравиться молоко с подмосковных полей, а кому то с тирольских лугов, алтай приплели, там тоже молоко есть, каждому своё. Толерантность надо проявлять к оппонентам относиться, зачем сразу кастрацию предлагать то? Может сначала по любви можно договориться. ПЫСЫ: или я мудак или лыжи не едет:)),я чего то тоже не всосал, что поездка на Алтай давала какие то прерогативы перед другими? билят какой а я то и не знал, нужно было ехать, профукал я своё счастье то,эх. ну и как принято у нас на форуме, у колдырей: а теперь давайте сраться:)))

    посылаю на #уй быстро, качественно, не дорого, гарантия 100%

    2011-09-22 20:41:48


  • dir dir
    dir @voltrak.ru

    Романтик, я и говорю, что любая шутка воспринимается вами как подъебка. А я всего лишь констатировал факт, что Палковник прошелся по всем, кто ему возразил. А вообще, надо всем перечитать повесть Гоголя "Как поссорились Иван Иванович с Иваном Никифоровичем", посмеяться, задуматься, и перестать тратить время на взаимные упреки.

    Александр

    2011-09-22 20:43:10


  • Хулюган Хулюган
    klfa @list.ru

    dir, а шуткой вы считаете предложение о кастрации?

    посылаю на #уй быстро, качественно, не дорого, гарантия 100%

    2011-09-22 20:54:31


  • Joystick Joystick

    Пацаны не курите родопи :-) стоп. а то сейчас стрелять начнёте в друг друга, а тут снова я с песней, Пацаны не стреляйте друг друга. А то чёт не в ту степь всех понесло. а понесло из за чего. Что кому-то в кайф кататься в одного, кому кто 2-а моца, а кто то просто хочет прокатиться толпой, и в том и сём нет ни чего , для кого и Польша транзит, а кого и прёт, кому и горы настопиздили а кто-то не видал не разу, кто-то размеренно а кто-то валит доказывая что-то кому-то. и чё ? теперь надо валить инаркомыслящих ???? Всё хуйня кроме Пчёл. А если приглядется то и пчёлы полная хуйня. а самое главное ни кто, ни чего, ни кому не должен.

    2011-09-22 21:21:51


  • dir dir
    dir @voltrak.ru

    Алексей(Хулюган), я перечитал всю ветку, чего-то предложения о чьей-то кастрации не увидел. В свою очередь спрошу: а предложение форумчанам попробовать на вкус отдельные части организма Вы считаете адекватным?

    Александр

    2011-09-22 21:30:25


  • Brun(Panda) Brun(Panda)
    Brun2 @post.ru

    Прочитал..подумал..Каждый по своему прав..а по моему нет)))Но! С Палковником я бы еще проехался..да и с Романтиком тоже.(хотя на йух я им уперся..как и они мне в принципе)))) )..А вот с Большим и иже с ним-нет..Скучно,нудно..да и вообще...

    Иван.Москва,гетто "Текстильщики".Трезвый "Колдырь".

    2011-09-22 21:35:30


  • Большой Большой
    Берлин.

    Счастье — это сама дорога, а не то, куда она приведёт...

    2011-09-22 22:36:56


  • Большой Большой
    Берлин.

    Счастье — это сама дорога, а не то, куда она приведёт...

    2011-09-22 23:00:33


  • Хулюган Хулюган
    klfa @list.ru

    2dir: цитирую госпожу alexrein82...."а прежде чем хуй свой предлогать,можно и без него остатся"

    посылаю на #уй быстро, качественно, не дорого, гарантия 100%

    2011-09-23 12:01:36


  • alexrein82 alexrein82
    alexrein82 @mail.ru

    Люди Дождя

    2011-09-23 13:11:31


  • dir dir
    dir @voltrak.ru

    Нуу, Алексей... Тогда я тоже процитирую Вашего друга Анатолия: "желающие могут попробовать на вкус". А если этим желающим будет бенгальский тигр? Так что Наталья его справедливо предостерегает от необдуманных поступков. А на вторую часть моего вопроса Вы так и не ответили...

    Александр

    2011-09-23 13:14:41


  • Хулюган Хулюган
    klfa @list.ru

    2dir:А что на неё отвечать то? это вы сказали о том что Толя шуток не понимает, а вот его предложение я думаю шуткой не было. 2alexrein82: Девушка вы в моём лице решили крайнего чтоли нашли? так это у вас не получиться, я ещё в этой ветке срать не начинал, да мне и срать то здесь не интересно, она уже вся в гавне, а разгребать его я точно не собираюсь, я отвечаю на конкретно поставленный мне вопрос. С Толиком согласен, во всё, кататься удобно одному, максимум 2м, и то если эта пара скатанная, класс и манера езды водил одинаковое, для большой компании можно назначить только точки пересечения для удара по печени и почкам, остальное только морока, проходили уже.

    посылаю на #уй быстро, качественно, не дорого, гарантия 100%

    2011-09-23 13:26:21


  • Konstantin D Konstantin D
    dkvmo @mail.ru

    Заявленый маршрут нормальный, но, на мой мало опытный взгляд, не реальный по времени в три недели, особенно с заездами на треффены.

    Будьте реалистами - верьте в невозможное.

    2011-09-23 14:07:02


  • alexrein82 alexrein82
    alexrein82 @mail.ru

    Люди Дождя

    2011-09-23 14:21:07


  • Brun(Panda) Brun(Panda)
    Brun2 @post.ru

    Еще бы развалины Пентагона посмотреть,ога....

    Иван.Москва,гетто "Текстильщики".Трезвый "Колдырь".

    2011-09-23 15:21:41


  • Хулюган Хулюган
    klfa @list.ru

    Ни одной какашки я не кинул, Толя в свойственной ему манере дал вам дельный совет, я его поддежал в этом. Карандаши и медныю бабу видел, карандаши правда целыми.

    посылаю на #уй быстро, качественно, не дорого, гарантия 100%

    2011-09-23 15:25:46


  • Brun(Panda) Brun(Panda)
    Brun2 @post.ru

    А зачем ты карандаши сломал? С тобой,г-н Хули Ган, я тоже никуда бы не поехал.Поскольку ездить с тобой-хреново,а вот встречатся где нибудь-ой как хорошо)))

    Иван.Москва,гетто "Текстильщики".Трезвый "Колдырь".

    2011-09-23 15:42:24


  • Хулюган Хулюган
    klfa @list.ru

    Я тебя Ваня тоже люблю( все кто подумал о чём то голубом идут по известному всем адресу), да я Ваня о том же, ты тихоход и кофеман, я люблю отдубасить и отдыхать потом поэтому я и говорю что нужны точки встреч и всё. Короче завязываем.

    посылаю на #уй быстро, качественно, не дорого, гарантия 100%

    2011-09-23 16:18:15


  • палковник палковник

    Малоопытный музчина Konstantin D, это случаем не Вы на фото? Леха, так жестко завязывать нельзя.

    2011-09-23 16:22:01


  • Хулюган Хулюган
    klfa @list.ru

    Как скажешь мой друх, как скажешь, бенгальского тигру правда не нашёл:

    посылаю на #уй быстро, качественно, не дорого, гарантия 100%

    2011-09-23 16:41:04


  • Konstantin D Konstantin D
    dkvmo @mail.ru

    Вот два крутых дальнобойщега, а мы только на пляже, пивка попить.=))))))))

    Будьте реалистами - верьте в невозможное.

    2011-09-23 16:42:10


  • палковник палковник

    Ну и лица Вы выложили, Константин. Сдается мне, что этих музчин я видел на Алтае...

    2011-09-23 17:25:43


  • alexrein82 alexrein82
    alexrein82 @mail.ru

    Люди Дождя

    2011-09-23 17:29:02


  • Хулюган Хулюган
    klfa @list.ru

    alexrein82, давно это было, в прошлом веке уже.

    посылаю на #уй быстро, качественно, не дорого, гарантия 100%

    2011-09-24 10:39:16


  • Хулюган Хулюган
    klfa @list.ru

    Хорош какашками кидаться поехали лучше в Тай в феврале, там Бурапа 15я будет.

    посылаю на #уй быстро, качественно, не дорого, гарантия 100%

    2011-09-26 14:26:07


  • Большой Большой
    Берлин.

    Счастье — это сама дорога, а не то, куда она приведёт...

    2011-09-26 22:32:01


  • Vovan1 Vovan1
    5074243 @mail.ru

    Ох Ребятки такое ощущение , что этот сервер надоть освятить-)) Чего завелись то?

    2011-09-29 01:35:00


  • Хулюган Хулюган
    klfa @list.ru

    Володь уже успокоились.

    посылаю на #уй быстро, качественно, не дорого, гарантия 100%

    2011-09-29 10:09:21


  • TOZ TOZ
    Petro1972 @gmail.com

    «Палковника»потдерживаю на 100!,за год кое как пару толковых тем по поездкам а,в основном все про молоко и теплые сортиры,стыдно, товарищи владельцы дальнобойной авиации! http://youtu.be/8P7tW9-_Fck

    Вольному-Воля!

    2011-09-29 11:02:58


  • Smok Smok

    Владимир, ни кто не мешает тебе стыдиться. Стыдно тебе? Ну ходи и стыдись, кто же тебе мешает. Нравится тебе срать в чистом поле и жопу в луже отмачивать, да ради бога, тебе же никто слова против не скажет. Живи ты как хочешь, а вот стыдить кого-то... Ты вообще кто такой? Ветка для тех кому интересно. Прочитал, не понравилось, иди в другую тему, или свою создавай. Ан нет, господа голдоводы - крутые перцы. Надо в каждой бочке стать хоть маленькой, пусть бесполезной, но затычкой! Думаешь твое мнение подобное, типа "стыдиться" что-то изменит? Мои планы - это мои планы. Мне интересно конструктивное мнение, а не пустой зваон, типа поездок в Ливию, или призывов к моему стыду. Кароче, спасибо всем за внимание. С этого замечательного форума сваливаю, слишком много дерьмеца. Нормальные человеки, простите за обобщение. ТОЗ, особо не парься с ответом, все равно я его читать уже не буду. =)

    2011-09-29 13:02:40


  • Большой Большой
    Берлин.

    Счастье — это сама дорога, а не то, куда она приведёт...

    2011-09-29 13:14:25


  • TOZ TOZ
    Petro1972 @gmail.com

    Вячеслав,моими поездками ты можешь поинтересоваться сдесь- http://toztrip.blogspot.com/,но это лично к твоей просьбе,что касаеться советов,он один- спокойно воспринимать мнения,они бывают разные,к сожалению:)или к счастью. я не знаю,Вячеслав как Вы определяете кто нормальный,кто нет. Доказывать сдесь не намерен,форум.. и находиться буду столько,сколько посчитаю,такие дела,Вячеслав. Мира всем. ..а дальше четко тебе- твой текст... Обидно что нормальные и адекватные ребята, которые хотят общаться и пишут что то стоящее, уходят, получив незаслуженно порцию ГОВНА от некоторых "говноводов"...

    Вольному-Воля!

    2011-09-29 23:31:19


  • Большой Большой
    Берлин.

    Ну вот и ладненько. Пошумели. Успокоились. Живём и дружим дальше. Всем сухого асфальта.

    Счастье — это сама дорога, а не то, куда она приведёт...

    2011-09-30 01:09:28


  • Smok Smok

    TOZ, почитал твои посты про нереальные приключения.... и что? Все те же отели, ночевки, те же маршруты, только покороче, почти в 2 раза, так чем ты от нас отличаешься? Все твои поездки ничем не отличаются от той, которую мы обсуждаем в этой ветке, честное слово, ТОЗ, смешно.... Лучше бы ссылку не давал. Но пишешь хорошо, зачитался, правда.А для тех, кто уверен в своих силах, предлагаю короткий маршрутик. Я второй раз повторить его не рискну. Заезжаем из Венгрии через переход Мехерек в Румынию и едем до Румынско-Болгарского парома в Видин. Обещаю океан разнообразных ощущений.... Трансильвания..... Желаю успехов.

    2011-09-30 01:58:42


  • Smok Smok

    Напоследок несколько тезисов, соответствующих современным человеческим отношениям. "О вкусах не спорят. О вкусах грязно срутся, унижая оппонента просто за то, что он любит что-то другое." "Переубедить вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям."

    2011-09-30 13:17:37


  • Хулюган Хулюган
    klfa @list.ru

    Smok, дружище, я тут курил последние время много, хотел догнать в другой теме грибникоф, не смог, вернулся сюды и потерял нить разговора, вы всё ещё срётесь или уже на дуэлю друг друга вызываете, если на дуюлю, то погодите, я щас за пивком и попкорном сбегаю.

    посылаю на #уй быстро, качественно, не дорого, гарантия 100%

    2011-09-30 14:28:34


  • Smok Smok

    Лёх, знаешь сказку про трёх поросят? Там писали про трёх только Ниф-Нмф, Нуф-Нуф и Наф-Нвф. Так вот, я четвертый свин по имени Пох-Пох. Я тут уже больше по привычке, но уже не тянет, так что, думаю, уже к понедельнику уйду в скайп-подполье.

    2011-09-30 14:41:43


  • Хулюган Хулюган
    klfa @list.ru

    Smok: ну тебя нах-нах, не уходи, будет совсем плохо приходи к нам на кодыри, там ещё хуже, но веселее или пиши мне в скайп.

    посылаю на #уй быстро, качественно, не дорого, гарантия 100%

    2011-09-30 18:21:38


  • TOZ TOZ
    Petro1972 @gmail.com

    Smok,я рад,что повеселил тебя.Про короче в два раза или в три- мерять экспертам с линекой:),я вообще ржу по этим всем брызгам..это часть поездок на мотоцикле хонда голд винг,не более,я так же согласен,что все это то же унылое говно:)и уж не в коем случае я не против теплых сортиров! Бложик тот выложен по вопросу о поездках,который мне задал другой человек,он пишется вовсе не для оценок,тем паче,неведомых мне ценителей,мою реплику : " стыдно товарищи" вызвало шквал эмоций-это класс! Говнотерки не интересны по определению.все это похоже на анекдот про"...злые вы-уйду я от вас".этим я закрыл тут пояснения и коментарии. Но для не угомонных на бис-Вася Обломов http://youtu.be/8P7tW9-_Fck Все добрых дней и ближайшей весны!

    Вольному-Воля!

    2011-10-01 00:13:02


Других пользователей на форуме сейчас нет.
[x]

Авторизация

Зарегистрироваться