Форум GWCR / Архив

Мотоэкип и кажуал Goldwing

  • Angelteam Angelteam

    Всем привет! Меня зовут Антон, наконец то купил голду, и решил озаботиться вопросом фирменных шмоток. Общался с Буржуем, он сказал, что всем будет интересно, поэтому вешаю здесь ссылку, если наберем заказ - пендосы должны будут прогнуться по цене. Смотрите, кому что нужно, с размерами и т.д., заодно по ходу обсудим все технические вопросы. [url]http://www.chromeworld.com/index.cfm?fuseaction=catalog.catalog&categoryID=227[/url] Сразу скажу, цены на сайте без налога.

    2009-02-16 12:55:51


  • Maverick Maverick

    А сколько к цене прибавлять?

    2009-02-16 18:35:22


  • mad_mike mad_mike

    Я в теме,заказал бы кое-что!Какой велечины нужно набрать заказ,что бы можно было отправлять?И конечно же интересно какая цена по приходу к нам,на что расчитывать?

    2009-02-16 20:24:33


  • Буржуй Буржуй

    Сейчас сделали пробный заказ, если все будет нормально все напишем здесь ! Надеемся , что все получится .

    2009-02-16 20:34:22


  • Angelteam Angelteam

    Все зависит от того, что покупать. Куртка например может стоить по объемному весу 100 долларов, а перчатки можно "размазать" в остальном грузе. Примерную стоимость можно будет начать понимать, после того, как мы определимся с заказом. Естественно это будет дешевле чем здесь ( в России) купить в магазине.

    2009-02-17 23:54:10


  • meison meison

    http://www.wingstuff.com/ Сайт я этот увидел на сайте Американской Ассоциации владельцев ГолдВинг. Я вот сдесь смотрел и за доставку у них узнавал, отправляют они в наши страны.Единственное что останавливает что они не работают ни с ВэбМани, ни ПэйПэл, им нужен прямой свифт перевод на их счет. На Украине ( по крайней мере я обьездил все банки своего города примерно 12 банков) никто свифт не переводит. ОщадБанк единственный взялся но сказали что гдето дней 10 и то не факт что пройдет. Поэтому отказался от покупки , потихоньку покупаю на Ибее. А цены у них подешевле , и мой кореш приехал с Ванкувера долго живет там .Так он говорит что штат Калифорния отличается от других штатов ценой.

    2009-02-18 22:18:16


  • MeXaHu3aTop MeXaHu3aTop

    У этих друзей http://www.wingstuff.com/ еще плохо то что они везут или работают, кому как угодно, только с FedEx и UPS, а позвонив в представительства этих компаний в москве стало понятно что цена за доставку вырастит еще в два раза, а FedEx и вовсе отправят товар обратно так как они не принимают посылки на суму свыше 150$ написав им письмо с просьбой отправить товар другой почтой был получен отказ, вот по этим причинам пришлось отказаться от затеи

    2009-02-19 09:50:42


  • Joystick Joystick

    а что вы скажете насчёт GoldwingCountry.com кто нить от них пробывал заказывать ?

    2009-02-19 15:22:43


  • meison meison

    Да хорошо что не рюхнулся с ними связаться. Бог отвел от этой конторы. А эти америкосы мне пишут: "Будьте добры сделать быстрее оплату , дабы получить быстрее заказ" пидары конченные. И вы заметьте везде распродажи у них , куда не глянь. У них наверное тоже жопа, хоть и говорят что нет. Врут

    2009-02-19 19:35:24


  • meison meison

    MeXaHu3aTop ты прав. Знаешь почему такой каматоз? Потому что этм Янки отказуются врать.Я их просил указать цену посылки 250$( у меня цена была 608) это потому чтоб посылка не ишла под таможенным контролем (( у нас свыше 200 эвро плати примерно 40% растаможки) Так эти гады не хотят уменьшать, либо указать что это подарок. Я думаю что и для России такая же система, поэтому и 150 $ не выпускают из страны не затаможив. А там не знаю

    2009-02-20 00:22:38


  • Buriy Buriy

    Заходил к ним - смотрел. Ничего всерх выдающегося, если только самоуспокоение что это от "туда". Все тоже самое можно купить здесь, а фирменную символику сделать на заказ - получится красивей и эксклюзивней. И еще покупая здесь вы не чем не рискуете и нетеряете время на ожидание. Опять таки размеры, лучше мерить. Нашивки и эмблемки это копеешное дело. Есть опыт - обращайтесь

    2009-02-20 11:13:31


  • MeXaHu3aTop MeXaHu3aTop

    За то что мерить нужно я полностью согласен, так как разные модели по разному сидят, не смотря на то что по размеру все подходит

    2009-02-20 12:34:53


  • AnTeKaPb AnTeKaPb

    насчёт GoldwingCountry.com цены от каталогов роизводителей -15% доставка через ups + 30% (на сл. день будет в Москве), альтернативы нет. ну, а так как прилетит через юпс, начнется самое интересное, а именно средневзвешанно добавят + 30% к стоимости заказа и стоимости отправки на таможенные платежи и сборы.

    2009-03-11 18:28:00


  • Joystick Joystick

    Ну не знаю . я заказал для ровного счёта на ровно 45 доллоров. Так вот посомтрим что там и как будет ...

    2009-03-12 13:21:55


  • Angelteam Angelteam

    Друзья сейчас в штатах, заодно забрали мой чемодан со шмотками и тюнингом, они тоже мототуристы, прочекали качество шмоток джой рокет, сказали, что все отлично. Второго апреля получу все на руки, отчитаюсь по собственному мнению. Ну и фотки выложу.

    2009-03-25 22:56:13


  • mad_mike mad_mike

    Аууу!Второе апреля......неделя прошла,где мнение,где фотки?))))

    2009-04-09 11:24:16


  • Angelteam Angelteam

    Да! Рыли сорри. Собственно, мне все что заказал - пришло. Глобально - очень неплохо. Расчитана на людей с шаровидным прессом :), ну то есть на нас :) Размеры - не итальянские, то есть альпинстар 5ХЛ является фактическим 2ХЛ здесь не прокатывают. Носите 2ХЛ - заказывайте 2ХЛ. Мужская куртка: http://www.chromeworld.com/index.cfm?fuseaction=catalog.prodInfo&productID=2787&categoryID=227 Supertour Jacket: подстежка - непромокаемая, отстегивается. Клапан на молнии. Сама куртка - два кармана по бокам, один внутренний. На куртке продувки на молниях, плюс к этому полностью отстегивается единым куском рукава от локтя до защиты плечей и грудная часть. Для лета - самое оно. Защита: полужесткая, но хорошо развитая, в отличии от Альпинстара. Широкая защита спины + дополнительная подушка на пояснице. Не хватает широкого регулировочного ремня как на куртках Спиди. Регулировка только по нижнему краю. Майки, жилетки, толстовки - все на уровне, удобно и приятно.

    2009-04-13 21:46:25


  • mad_mike mad_mike

    И чего по деньгам этот куртец вышел???225$ на сайте по ссылке,какая оканчательная цена здесь получилась?И если формировать заказ,то как долго всё это дело ждать?

    2009-04-13 23:12:53


  • Петрович32 Петрович32

    Добрый день Уважаемые! Подскажите пожалуйста где в Москве можно найти фирменный Голдвиновский экип?

    2009-04-15 15:14:39


  • mad_mike mad_mike

    В "драйвхаузе" сегодня себе и жене купил куртки,такие как по ссылке в первом посте,не знаю насколько они фирменные,но логотип голдвинг присутствует))) удачи.

    2009-04-15 16:26:00


  • Joystick Joystick

    Мед_Майк, а адресочком не поделишьси ?

    2009-04-15 19:19:19


  • Петрович32 Петрович32

    Огромное Вам спасибо Мad_Mike!!! Буду смотреть.

    2009-04-15 21:52:37


  • mad_mike mad_mike

    Ул.Толбухина д.10 корп.3 Магаз: (495) 646-95-86

    2009-04-15 22:45:00


  • Joystick Joystick

    Сеньку вери мач. выздоровлю покачусь.

    2009-04-16 11:07:14


  • mad_mike mad_mike

    Давай,выздоравливай!Продавец там сказал,что вроде как через пару недель ещё привоз будет!

    2009-04-16 11:42:17


  • Joystick Joystick

    Ну тогда время на выздоровление есть :-)

    2009-04-16 14:47:50


Других пользователей на форуме сейчас нет.
[x]

Авторизация

Зарегистрироваться