Форум GWCR / Архив

Открытие мото сезона

  • Grizzly Grizzly

    Господа, подскажите, а не собираетесь ли вы на открытие GoldWing сезона в Бельгию? прочитал на сайте что с 9 по 13 апреля, если собирается компания, готов присоединиться. Правда не уверен что получится на Голде проехаться из за непонятных погодных аномалий. Раскажите кто и как собирается поехать, если конечно собираетесь, одному как то страшновато первый раз ехать.

    2009-02-16 16:07:12


  • Лайнер Лайнер

    С погодой прав на все сто процентов! ЕСЛИ арендовать кемпер.. (РАСКЛАД НА 7 ЧЕЛ) Вариант первый: Санкт-Петербург -Либрамонт Едем без паромов через ОУЛУ, мостами в Данию, Германию, и тд Получаем 4000 км в одну сторону время в пути не менее 60 часов Аренда кемпера (7 мест) 1470 Залоговая сумма (возвращается по приезду) 1500 Сервисный сбор арендодателя 150 Страховка на кемпер 32 Страховка на 2 мотоцикла и прицеп 100 Топливо на весь маршрут (23 полных бака) 2100 Заправка газом (Европа) 40 Еда на все дни, включая Треффен 1400 Проезд через мосты (туда и обратно) 250 Вход на Треффен 210 7252 Итого стоимость путешествия составит 1036 Евро на человека, по возвращении вернется залоговая сумма и получится Стоимость поездки 825 Евро на человека При этом нам не нужно тратиться на гостиницы. Вариант второй Санкт-Петербург – Либрамонт Санкт-Петербург - Турку-паром – Стокгольм – Рёдбюхан-паром- Путтгарден –Либрамонт По километражу получается 2500 в одну сторону, но две паромные переправы 45-50 часов Обязательная привязка по времени, ПАРОМЫ ЖДАТЬ НЕ БУДУТ Аренда кемпера (7 мест) 1470 Залоговая сумма (возвращается по приезду) 1500 Сервисный сбор арендодателя 150 Страховка на кемпер 32 Страховка на 2 мотоцикла и прицеп 100 Топливо на весь маршрут (15 полных бака) 1350 Турку-стокгольм (каюты+машина + прицеп)(т-о) 940 Еда на все дни, включая Треффен 1400 Паром – Рёдбюхан- Путтгарден 570 Вход на Треффен 210 7722 Итого стоимость путешествия составит 1105 Евро на человека, по возвращении вернется залог Стоимость поездки 890 Евро на человека При этом нам опять не нужно тратиться на гостиницы.Сумма поездки МАКСИМАЛЬНО ПРАВДИВАЯ(получена методом подсчёта потраченного на поездку в прошлом году),но возможны изменения незначительные. Вот такая арифметика :) ВСЕ вопросы по данной теме пишем сюда,чтоб не создавать доп.веток на форуме.Постараюсь с ребятами (кто ездил, осветить этот вопрос максимально )

    2009-02-17 01:20:51


  • Grizzly Grizzly

    Интересны оба варианта, я бы включился в турне. Но с разу вопрос, а кемпер уже набрался желающими? Я помню Николаич рассказывал про такую поездку, но у них что то на обратном пути поломалось и бюджет резко пошел вверх. Хотя я думаю если 7 человек поедет, то не сильно по карману ударит. А чьи 2 Голды едут? Парни ХОЧУ с ВАМИ

    2009-02-17 08:12:14


  • Лайнер Лайнер

    Формирование танковых экипажейпо мере поступления заявок желающих .. :) кто желает прохватить по Э У Р О П Е пишем сюда! границу будем переходить малыми группами (по 2-3 миллиона солдат) МАО (с)

    2009-02-17 10:08:07


  • николаич николаич

    ещё проще. 7апреля старт из Питера до хельсинки,там паром до Ростока машина оставляется в Финке и дальше на моцаках

    2009-02-20 23:41:17


Других пользователей на форуме сейчас нет.
[x]

Авторизация

Зарегистрироваться