Форум GWCR / Архив

Центр. подножка

  • MANONa MANONa

    Мужики, почему-то у меня на Голде сея вещь отсутствует. С ужасом представляю, если что-то в дороге случится и придётся снимать колесо... Подскажите, где можно достать эту запчасть в Москве?

    2009-03-11 22:43:59


  • Joystick Joystick

    Самый простой способ что пришёл в голову заказать сейчас по каталогу и ждать 3-и недели. как раз всё будет даже неделю если профукают те это не повредит ни как.

    2009-03-12 09:54:43


  • Andr Andr

    тяжело мне представить, для чего-бы понадобилось снимать колесо среди дороги? Прокол? Для этого есть ремкомплекты, баллончики и пр. А для чего ещё? За всё время ставил на Ц.Подножку пару раз, и то, просто так, без какой-либо надобности.

    2009-03-12 14:23:35


  • Maverick Maverick

    ХА ХА ХА , у меня в прошлом сезоне, под Уфой, падшипники задней оси развалились, мне в МПЗ мужики отечественные поставили,но их на 300-400 км хватало, так что я на 1500 могу заднии подшипники с завязаными глазами поменять, за час, полтора, в полевых условиях.

    2009-03-12 14:51:55


  • MANONa MANONa

    Да нет, сами проколы меня не пугают! Действительно, вожу с собой ремкомплект, но, а по приезду в гараж, снять тоже проколотое колесо и поставить, например, латку, а ещё лучше - заменить резину... тут-то как быть? А проверить те же подшипники, а тормоза.. Нет, считаю однозначно надо иметь эту штуку под собой. Ну, или как иначе вы в гаражных условиях поднимаете мот для снятия колёс? Поделитесь опытом. Спасибо!

    2009-03-12 15:21:02


  • Andr Andr

    Латку на что ставить? На бескамерную шину?? У меня не возникает необходимости в снятии колёс, так, как резину мне меняют в шиномонтаже, а подшипник мне, слава Богу, не приходилось в полевых условиях менять. Не, я не призываю поголовно поснимать подножки!:) Я хотел сказать, что отсутствие ц.подножки - совсем не катастрофа. Вот на дрозде было без неё фигово корячиться цепь смазывать!;)

    2009-03-12 16:51:16


  • pachok75 pachok75

    человечек продаёт по запчастям битую голду тел 89096225785 Юрий

    2009-03-13 18:12:45


Других пользователей на форуме сейчас нет.
[x]

Авторизация

Зарегистрироваться