Форум GWCR / Архив

Кто катался с люлькой?

  • Madok Madok

    Интересут на сколько хуже становится управление, и где можно приобрести можно б/у

    2009-04-09 06:22:41


  • Андрей43 Андрей43

    Чеплял люльку тока к маленькой голде GL-700 от Ижа!Управление как и на любом колясочнике-коляска тянет по прямой нормально а поворот уже входишь намного медленней чем на одиночке иначе можно улететь короче управление совем другое!Коляску для Голды надо делать на заказ от Ижа или от Урала чеплять глупо!

    2009-04-09 17:20:27


  • mad_mike mad_mike

    Проверь почту Максим!

    2009-04-09 21:51:04


  • Лайнер Лайнер

    Макс привет! набери Жеку-Гадзиллу(ну или письмо напиши в почту ему) у него богатый опыт с коляской путешевствовать.У него коляска была праворукая(японка)дак тянули на спичках -кто поедет в коляске.НО вытянувший жребий получал водки в дорогу(для храбрости) ведь не шутка всю дорогу ПО ВСТРЕЧКЕ ЕХАТЬ !!! :))

    2009-04-11 00:36:10


  • Оболтус Оболтус

    Я на урале катался неделю. Поначалу страшно, особенно когда в поворот входишь без наклона. Влево еще куда ни шло - на коляску опираешься, а вправо вообще страх и ужас :))). При разгоне тянет вправо. Габарит не чувствуешь - по первости можно запросто коляской куда-нибудь въехать. :) Короче, плюсов, кроме понтов, нет никаких :) (ИМХО)

    2009-04-15 15:25:26


  • Андрей43 Андрей43

    Не согласен плюсов при езде с коляской много, но только по трассе, естественно в городе стоять в пробках не фонтан!А так сколко вещей поожить можно, туже полатку спальные мешки, а если любитель собак то и собаку посадить!Опять же на скользкой дороге на двух колесах вариантов больше разложится(тфю 3 раза) чем на трех!И сезон открыт кругый год!

    2009-04-15 18:25:25


  • Гриня Гриня

    Полностью поддерживаю:плюсов много!!! Сам очень хочу,но блин денег стоить...,а если из америки ,то надо примерно десятку готовит((((((

    2009-04-16 13:34:32


  • Finn Finn

    а где взять бу? и возможно самому присобачить? я как понимаю она навсегда?

    2009-04-17 12:03:02


Других пользователей на форуме сейчас нет.
[x]

Авторизация

Зарегистрироваться