Форум GWCR / Архив

БЛАГОДАРЮ Питерских!!!

  • Евгений Евгений

    Я купил Голду в прошлом году осенью, что бы окунуться в другой параллельный мир - это мой первый мотоцикл в жизни. Я люблю путешевствовать. Когда приглашали, с трудом верилось , что и встретят и разместят и накормят и прокатят ... у нас в Москве другие голдоводы как и всё остальное. Вспоминая закрытие сезона у волков - когда доехали на площадку напились и разошлись.. или когда открывали сезон 2009 с волками опятьже, тоже не так инетересно неорганизованно каждый сам за себя, кстати закончилось тоже .. бухлом да ещё и очень дорогим ( со "своих" за бутылку воды 170р) ну пипёц просто. Вот и про то, что в Питере будет примерно представлял. Ан нет оказалось всё не так : дейсвительно встретили (как родных) действительно проводили в недорогую удобную гостинницу ( как положенно ведущий спереди, замыкающий сзади, что б мы не разбрелись) Программа была расписана до минуты. Не то что выпить и поспасть - поесть небыло времени :-) и так трое суток. Впечатлений море!! поездка по ночному Питеру, в Кранштад, на пароме, в церков святой Ирины, освитили технику, напоили чаем и ВСЁ БЕСПЛАТНО ! после приехали на шоу силачей с точностью до минуты. Как это без организации программы? Вот где культура! да и Питер без рекламы выглятит отменно. Футболку подарили !? и денег не взяли. я просто удевляюсь СССР какой то! накормили в ресторане.Баек понарасказывали ..ну ИДЕАЛЬНО! Спасибо Вам ! Валере,Николаю,Михаилу,Серёге(зверь) Серёге на спорте, Славику, и всем скем я постеснялся познакомиться. ПИТЕР ТАК ДЕРЖАТЬ!! Ну , а что я могу сдеать.? могу приехать с баяном в питер и сыгать пару песенок :-)) на Невском.

    2009-05-11 16:49:43


  • Евгений Евгений

    Даа к канечно Андрюхе (лайнер), ведь это он нас встретил и он отправил по домам :-)) Ну а девчёнкам спасбо за их красоту!!

    2009-05-11 16:54:51


  • Евгений Евгений

    Даа к канечно Андрюхе (лайнер), ведь это он нас встретил и он отправил по домам :-)) Ну а девчёнкам спасбо за их красоту!!

    2009-05-11 16:54:54


  • Евгений Евгений

    Даа к канечно Андрюхе (лайнер), ведь это он нас встретил и он отправил по домам :-)) Ну а девчёнкам спасбо за их красоту!!

    2009-05-11 16:55:00


  • палковник палковник

    Не обольщайся. Это был, так сказать, аванс. Теперь к тебе приедут все питерские голдоводы со всей своей родней. Чтобы прокормить и напоить эту армаду продашь все, даже году...

    2009-05-11 18:52:52


  • Буржуй Буржуй

    Палковник, ты как всегда в совоем репертуаре.....Жаль , что ты не приехал. Хотелось бы тебя увидеть ! В Брест собираешься ?

    2009-05-11 22:21:06


  • Буржуй Буржуй

    Женя, не верь =провокаторам= ! Питер всегда рад видеть всех, никогда никого не бросит ! Приятно услышать слова сказанные от сердца !

    2009-05-11 22:23:30


Других пользователей на форуме сейчас нет.
[x]

Авторизация

Зарегистрироваться