Форум GWCR / Архив

Тюмень 2009

  • marcind marcind

    Привет друзья! Надеюсь, что мы получим визу и приедем в Тюмень. Хотел спросить какую дорогу лучше ехать? Я думал, что с нашего слёта во Вроцлаве (Wrocław), катать через Белоруссию (Пинск, Мозыр, Гомел). Потом через Брянск, Орел, Ливны, Липецк, Тамбов, Пенза, Самара, Уфа, Челябинск и Курган в Тюмень. Хорошая дорога? До встречи. -- Marcin, Gdynia, PL www.gwc.pl

    2009-05-20 23:10:33


  • палковник палковник

    В России хороших дорог мало. Готовся к тому, что на большинстве дорог будет много ям и ухабов. Из этого и расчитывай время в пути. Рома Шейх приехал из тех краев, ему надо конкретные вопросы задать.

    2009-05-22 09:35:50


  • Шейх Шейх

    Приветствую! В Брест ехали через Самарскую область, а обратно через Казань-Нижний Новгород. Верное решение ехать через Самарскую область. Дороги там намного лучше, чем через Казань. Очень плохой участок в Курганской области, уже на подъезде к Тюмени. Ямы и неровности в асфальте, по одной полосе в каждом направлении. Тем не менее, трафик небольшой, и, если быть внимательным, можно смело идти 100-120.. До этого Урал, тоже покрытие так себе.. в остальном - нормальные дороги.. Дорога как дорога. 1000 в день можно смело проходить за 12-14 часов. По крайней мере, за время всей нашей поездки самая плохая дорога была по пути из Бреста в Питер, это Псковская область.

    2009-05-28 11:27:25


  • палыч палыч

    Мarcind, если с визой начнутся проблемы, ты сообщи, мы бумагу правильную отправим, я на днях с Москвы получил разрешение и номер в каком то реестре на который можно ссылаться

    2009-05-30 00:14:38


  • marcind marcind

    Большое спасибо. Над дорогой ещё подумаю но пожалуй поеду так как выдумал. :) Насчёт виз то две возможности: Чтобы получить обыкновенную визу нужный нам будет оригинал приглашения. Чтобы получить визу туристическую броня с гостиницы - того центра спортивного (я думаю). Я писал на interrep@gwcr.ru но не получил ответи. -- Marcin (Проститие за мой русский но давно тому учился.)

    2009-06-04 20:54:29


  • палковник палковник

    Так и я Стефании отправил письмо и тоже в ответ ничего не получил. Пиши Палычу, он Президент Клуба GWCR обязательно поможет.

    2009-06-05 10:10:15


  • marcind marcind

    Полковнике, только что я выслал Тебе e-mail. Как не получишь напиши. -- Marcin

    2009-06-09 20:03:24


  • палковник палковник

    Привет, Марцин. Спасибо, все получил и тебе отписал. Завтра напишу, когда будут новости.

    2009-06-10 11:12:42


  • marcind marcind

    e-mail проблемы c mail.ru: failure notice: <...@mail.ru>: 94.100.176.20 does not like recipient. Remote host said: 550 We do not accept mail from dynamic IPs (...). Please contact support@corp.mail.ru -- Напишу в понедельник с работы - там имею неизменное IP. -- Marcin

    2009-06-12 12:50:27


  • marcind marcind

    Не могу посылать на mail.ru (на inbox.ru тоже). Я написал на support@corp.mail.ru но не знаю то ли что-то поможет итак напишу здесь. : Планы не изменились и как получим визы мы поедем. Пока что то отложил. Имею немало работы и дела к устраиванию потому что через неделю мы едем до Скандынавии на слётшведский и финский, попутно проведаем Лёфотэн и Нордкапп. Когда мы вернёмся это останет только месяц на устроение виз но я надеюсь, что всё будет хорошо. Анджэй очень хороший друг и наверно всё устроит. До встречи -- Марцин.

    2009-06-22 12:32:22


  • палковник палковник

    Марцин, привет. Попробуй написать мне на gfkrjdybr@yandex.ru. C Анджеем я списался, все нормально. До встречи, Анатолий

    2009-06-22 17:38:35


  • кран кран

    Кто пойдёт через Екатеринбург..местный абориген в моём лице на связи +7922203четырнадцать черырнадцать

    2009-07-02 12:03:14


Других пользователей на форуме сейчас нет.
[x]

Авторизация

Зарегистрироваться