Форум GWCR / Архив

Съемки ВИДЕОКЛИПА "Чувак на Голде"

  • Oleg Lomovoy Oleg Lomovoy

    Друзья! В это воскресенье, 24 мая, в районе Смотровой - запланирован ГОЛДВИНГ-ФЛЕШ-МОБ с целью съемок позитивного Видео на прошумевшую в наших рядах песню "ЧУВАК НА ГОЛДЕ" моего, смею заметить, сочинения. Программа следующая: 13.30-14.00 сбор всех заинтересованных лиц 14.00-16.30 креативная развеселая подъсъемка, включая: хоровое пение, массовый ржач, проезды сольно и группками, съемки на ходу и с мостов! С меня - каждому участнику - только что отпечатанный СИНГЛ "ЧУВАК НА ГОЛДЕ", недавно отпечатанный Альбом "Перец Хилтон" и минералка - анлимитед... Обратите внимание - 1: это съемка веселого ролика! Если вы решили подъехать чтобы постоять в стороне со скучающим видом - лучше этого не делать! Обратите внимание - 2: чем больше симпатичных девушек вы с собой привезете - тем лучше Обратите внимание - 3: даже если пойдет дождь (а он пойдет) - съемки все равно состоятся!!! Не упустите Шанс стать Героем Главного Мотоциклетного Видеоклипа - 2009 Приветствуются все Голдвинги всех модельных годов Точка рандеву: Смотровая, обочина по направлению к Набережной, за церковью Ориентир: Черная Голда играющая Снимаемую Песню, человеки, камеры штативы - всеобщее оживление МЫ РАДЫ ВСЕМ!!! Спасибо за внимание

    2009-05-21 15:54:09


  • Joystick Joystick

    подкатывать с это й песней :-) Буду сто %

    2009-05-22 16:17:59


  • Oleg Lomovoy Oleg Lomovoy

    ОГО! Нас Уже ДВОЕ!!!

    2009-05-22 16:42:05


  • Maverick Maverick

    Если не смоет по дороге, приеду

    2009-05-22 23:17:45


  • Андрей43 Андрей43

    Постараюсь приехать!

    2009-05-23 10:48:35


Других пользователей на форуме сейчас нет.
[x]

Авторизация

Зарегистрироваться