Форум GWCR / Архив

Гоблин

  • Fuse Fuse

    Кто едет из Питера? Хочу поехать или Крым-Одесса или сразу в Одессу. Если кто-то собирается, то готов присоедениться.

    2009-05-25 15:57:53


  • Fuse Fuse

    Ау Питер, голдоводчеги!!! И что никто не едет???

    2009-06-01 12:37:10


  • Гриня Гриня

    На карьер-Я На стройку-Я))))) На вас отдельный наряд)))))) А если серьёзно,то 12ого планирую выехать в Одессу через заночевать в Гомеле и с благоверной...и гдето 19ого в обратный путь.

    2009-06-02 15:36:55


  • Fuse Fuse

    Гриня, я планировал до Киева дотянуть, денёк там тусануться. И почему обратно так рано. Или ты не на сам гоблин, а просто в Одессу?

    2009-06-05 11:40:05


  • Гриня Гриня

    В принципе на море-у нас то лета нету((( Ну и на Гоблин попасть...До Киева можно попытаться дотянуть...Киев красивый...позырить хоца)))Мне надо 21ого дома быть,ребятёнка на море отправлять))) А сам когда туда собираешься?

    2009-06-06 00:51:31


  • Fuse Fuse

    Я планирую 11-го вечером или 12-го рано стартануть. Одним днём доехать до Киева. День в Киеве, далее в Крым. 3-4 дня в Крыму, погреться, прохватить по ЮБК. Потом 19-го утром старт в Одессу, 21-го домой.

    2009-06-08 14:33:13


  • Гриня Гриня

    Завтра стартую в 9.00

    2009-06-11 18:49:33


  • Fuse Fuse

    Ну что, поездка состоялась. Выехал 12-го в 7-30 утра. Под дождём до Луги. Потом солнышко до Гродно. В Гродно ураган с поваленными деревьями, отключённым светом и потоками воды выше выхлопных труб. Писец полный!!! Пришлось заночевать в Гродно. Утром 13-го под продолжающимся дождём старт в Киев. По Киеву чуть катнулся и на Одессу по хорошей дороге и с хорошей погодой. Вечером 13-го гулял по Дерибассовской. 14-го стартанул на Феодоссию. Феодоссия как наша Анапа. Семьи, мамульки с детьми и скукатень. 15-го Судак, накупался в холодном море и обгорел конкретно, посетил байкер-паб Таракана, крепость и ещё больше обгорел-спать не мог.16-го стартанул в Ялту, по дороге заехал в Новый свет. Ялта понравилась больше всего. На Ласточкино гнездо на мотиках не пускали,хотя на машинах пожалуйста. Говорят какой-то местный пидор запретил мотоциклистов пускать. Видимо обидели его как-то. Я из Ялты на кораблике домчался до ЛГ, потом на маршрутке до Мисхора, на канатке на Ай-Петри. Там посетил обе пещеры, залез на самую вершину. Вообщем программу минимум выполнил. Вечерочком погулял по набережной, посмотрел на мотики (они там всегда стоят как аттракцион для фото). 17-го старт в Севастополь. Севастополь ничем не поразил. Пыльный и совсем не курортный город. На кораблике проплыл по бухте, посмотрел на в/корабли. Видел флагман ЧФ крейсер "Москва". Посетил музей ЧФ. 18-го обратно в Одессу,где уже все собрались и ждали меня. Народу на этот раз было меньше чем обычно, но всё равно было хорошо и душевно. Покатались по Одессе, съездили посмотрели крепость под Одессой. Море,песочек,хорошие люди вокруг.Вообщем люблю я Одессу...20-го утром тремя мото стартанули в Питер. Ночевали опять в Гомеле. В воскресенье 21-го по дорроге встретили Серёгу-полковника и уже четырьмя мото прибыли в 23-15 на заправку Шелл перед съездорм на кольцевую. 10 дней кайфа с общим пробегом около 6 тыс.км. Теперь по плану Лагойск.

    2009-06-24 13:57:32


Других пользователей на форуме сейчас нет.
[x]

Авторизация

Зарегистрироваться