Форум GWCR / Архив

у кого GL1500 Interstate?

  • Paha Paha

    Люди, кто ездит,ездил на этой модели? Информации по ней мало,было бы интересно пообщаться с владельцем.

    2009-06-15 16:38:54


  • Nero Nero

    В Итерстейте в принципе все то же самое, что и в СЕ и Аспенкейде. Отличия лишь в ряде моментов, основные их которых: нет пневмоподвески, нет заднего хода, магнитола без кассеты, нет круиз-контроля, нет СВ-станции, нет регулируемых подножек и еще пара моментов. По техническим характеристикам все одинаковые.

    2009-06-15 23:32:39


  • Paha Paha

    Nero: Да эт я знаю,магнитолы кстате вообще нет.Радио Кенвуд у меня стоит в левом бардачке под кожаной накладкойа на месте магнитолы усилитель.

    2009-06-16 12:17:05


  • Nero Nero

    Paha, весьма странно все это, поскольку на Интерстейте точно стоит магнитола, но без кассетной деки. Стоит там же, где и на Аспене и СЕ, выглядит тоже также, но меньше кнопок и крутилок не 5, а 4. Разве только у тебя первый выпуск Интерстейта?

    2009-06-16 20:34:25


  • Paha Paha

    Nero: Возможно первого выпуска!1991 год.мониторчика на панели тож нет.красуеться надпись Интерстейт.Золотого цвета,вроде как раз в этом цвете первые и шли...но самое интересное что досталась она мне с пробегом всего 5800 миль с сервисной книжкой в которой есть запись второе ТО пройдено при 4950 милях...вообщем в шоколаде..

    2009-06-17 15:48:09


Других пользователей на форуме сейчас нет.
[x]

Авторизация

Зарегистрироваться