Форум GWCR / Архив

СабВуфер на 1500

  • cadilla cadilla

    сегодня закончили инсталляцию Саб Вуфера! эффект охренительный!!! советую всем!!! Будут вопросы, пишите, расскажу!

    2009-08-05 00:33:10


  • Nero Nero

    Очень интересно!!! Сам ломаю голову по поводу того, что и как. Меня интересует: куда ставил, какой тип ящика, какой объем, какая головка, куда рубил дырку, к чему подключен саб (какой усилок)? Сам планирую поставить через неделю-две. Пока остановился на более-менее проверенном варианте, реализованном Мишей aka Mad-Mike (кстати, спасибо ему за терпение, которое он проявляет во время консультаций)))))). В общем, планируется съемный закрытый ящик из МДФ в верхний кофр, головка Helix P10 Precision, объем ему нужен 15 литров, так что для Голды подходит в самый раз за исключением посадочной глубины и вес. Впринципе размер и вес, вроде, позволят его поставить, но надо высчитывать размеры ящика, поскольку ему нужно именно 15 литров - не больше, не меньше. Короче, по первым грубым прикидкам встать должен.

    2009-08-05 09:17:42


  • LAINER LAINER

    Первым делом уши крепления верхнего кофра под замену, там особенно задние любят лопаться,в прошлом сезоне у себя отчаянно заменил на уголок 25мм и забыл про этот трабл... Удачной инсталяции!

    2009-08-05 10:05:39


  • Nero Nero

    Лайнер, насколько я понимаю, уши нужно менять, если дырку не рубить. Если вырезать дырку, то и давление будет минимальным и проблемы быть не должно.

    2009-08-05 11:05:59


  • cadilla cadilla

    звоните - расскажу. 8 926 579 60 51 Евгений.

    2009-08-07 13:40:12


  • akel akel

    Я что-то перегорел музыкой, мне лишний свитер важнее ))) Кстати - гарнитура рулит, ндо только динамики поменять и эффект суперский. Правда никто вокруг не слышит )))))

    2009-09-16 07:56:44


  • Nero Nero

    Все-таки когда идешь проторенным путем, все получается и получается неплохо. Так что еще раз Мише aka Mad_Mike респект за советы по установке. После инсталла кофр уменьшился на 5 см в глубину (36 мм усилитель и 10 мм крышка для него), но два шлема по-прежнему влезают. Музыка играет вполне прилично, правда саб взял не Helix, а Audio Art.

    2009-09-17 09:09:59


Других пользователей на форуме сейчас нет.
[x]

Авторизация

Зарегистрироваться