Форум GWCR / Архив

В дорогу что брать?

  • LAINER LAINER

    Всем привет! Решил вот создать темку:"Что взять в дальнюю поездку?" имеется в ввиду набор необходимых вещей,инструмент какой кто берёт.Ведь у многих ребят отпадут проблемы при сборах в дорогу и самой поездке,прочитав эту темку. У меня в багажнике всегда лежит раздельный дождевик,бахилы и варежки дождевые,хэбэ перчатки,два ремня для крепления груза,набор ремонта колёс бескамерных,шланг для подкачки колёс(он же отлично сливает бензин)штатный набор инструмента хондовский+медецинский зажим(такая штуковина уууузкая,очень удобно мелкие штучки упавшие под пластик доставать) моток скотча армированного,провод электрический(1.75 квадрата)примерно метр,изоленту вожу с собой с тех пор как с Палычем где-то под Нарвой "тюненговую музыку" закоротившую рвали плоскогубцами глубокой ночью.... фонарик светодиодный прочно прописался в багажнике.Вот примерно такой наборчик живётв моём мотосе. Дополняйте,ежели что забыл! :))

    2009-08-28 09:54:26


  • Maverick Maverick

    У меня в наборе инструмента лезвия лежат от строительного ножа

    2009-08-28 19:48:54


  • LAINER LAINER

    Совсем забыл про бутылку(0.33) чистой питьевой воды-не для запивона! пару раз выручала здорово(асфальтовую болезнь смывал...) А про лезвия - хорошее дополнение!

    2009-08-28 21:27:19


  • dirp dirp

    Вместо воды для этих(и не только) целей существует бутылка мирамистина - в разы правильнее.

    2009-09-01 15:23:13


  • LAINER LAINER

    Раскажи подробнее пожалуйста что за химия такая?

    2009-09-01 16:18:46


  • dirp dirp

    мирамистин - антисептик, продается в аптеках, пластиковая бутылка примерно 200-300 мл. в комплекте насадка-спрей. удобно поливать раны при порезах, ссадинах, ну и кое в каких дугих случаях(не только при травмах от асфальтовой болезни:))

    2009-09-01 17:28:38


  • Maverick Maverick

    dirp, про дела любовные намекает))))), да очень удобно, я про мираместин не подумал, у меня для оброботки асфальтовой болезни влажные салфетки лежат, да и руки вытереть от грязи ими тоже удобно.

    2009-09-02 13:39:10


Других пользователей на форуме сейчас нет.
[x]

Авторизация

Зарегистрироваться