Форум GWCR / Архив

что это может быть?

  • Boss Boss

    Доброго времени!Такая история у меня приключилась-на холостых-исключительно-оборотах внизу в области коробки слышны постукивания глухо-металлические.Голда 1800 2006 год,пробег-18000 миль.Переключается четко,счепление не ведет.При добавлении оборотов все исчезает.Кто сталкивался?Спасибо.

    2010-01-22 06:55:00


  • Ч Е Р Е П Ч Е Р Е П

    Костя, я тебе по телефону говорил снять крышку переднюю и посмотреть состояния полукольца-фиксатора копирвала, ты это уже сделал? К сожалению я не могу послушать звук издаваемый мотором, тогда диагноз был бы более точный, я позвонил всем кто занимается этими моторами, и рассказал твою проблему, никто ничего не сказал ... Этот мотор сделан очень точно, в смысле допуски очень маленькие, и в момент падения например было сильное давление на ножку переключения передач, и могло погнуть вилки переключения, и шайбу фиксатор копирвала. Для полного устранения если я прав, потребуется снятие и полная разборка мотора, с последующей заменой вилок, ну и т.д. . Малой кровью если хочешь отделаться снимай крышку, переднюю и смотри фиксирующее полукольцо. Вообщем я тебе уже говорил. Эти полукольца у нас есть в наличии. Информация для всех, когда вы хотите узнать про ту или иную неисправность, то описывайте подробнее что было с мотоциклом, какие падения, если ремонт, то где и что делали, какие заливали жидкости, вплоть до того где хранили в тепле или нет... ну соответственно год выпуска и модель... Казалось бы вещи не имеющие значения, потом оказываются принципиальными, из за которых все и произошло.

    2010-01-22 17:22:42


  • Boss Boss

    Серега,спасибо,крышку пока не снимал-заканчивают пластик после тюнинга вешать.Потом залезем.

    2010-01-22 17:31:02


Других пользователей на форуме сейчас нет.
[x]

Авторизация

Зарегистрироваться