Форум GWCR / Архив

Всем привет! я новый голдвингер!!! принимайте!

  • Maximus Maximus

    Всем ОРГОМНЫЙ привет! Пишу из Хабаровска. Примерно через месяц я стану наисчастливейшим обладателем GL1500 1998гвыпуска белоснежного цвета со слегка тонированым ветровым стеклом и набором хрома. Очень хорошо, что есть такой форум как этот, перечитал всю "говорильню" с архивом и техническую часть. Убедился, что недоработок в своей Голде почти нет. МотоЖизнь с Голдой выходит на новый уровень. Принимайте!

    2010-01-22 11:01:04


  • Maximus Maximus

    Забыл добавить, у меня в Хабаровске стол заказов автозапчастей и мотомагазинчик расходников и мотоэкипировки made in China. Товар в основном для среднего класса покупателей, но есть вещи достойного качества. Как известно, многие владельцы именитых брендов выносят свое производство в страны третьего мира, но при этом стараются, чтобы товар с этих фабрик не выходил на внутренний рынок китая. Но конечно есть исключения. Товар все же просачивается и продается в РФ, миную крахоборов на таможне. Я, например был очень удивлен, когда увидел образцы курток подлинных BATES и YELOW CORN реального качества с такой закупочной стоимостью, что я могу в розницу продавать их за 6000р. (чувствуется разница с буржуйскими ценами?) Есть отличного качества шлемы Scorpion, так вот личный опыт: в начале у меня был как у всех Arai. Откатав сезон я закатал его по остаточной стоимости и одел Sсorpion.. аэродинамика лучше и шумность ниже, а цена на порядок в минус от именитых названий. вообщем бренд приходится доплачивать. сейчас на "народе" накатал любительский сайтик, начинаю выкладывать интересный товар, если кому интересно, то смотрите на www.motorgl.narod.ru весь товар, особенно дешевый выложить не смогу, Если есть интерес пишите max695431@mail.ru или звоните +7-924-210-03-18 всегда рад ответить.

    2010-01-22 12:49:19


  • кран кран

    Береги мотоцикл,не ездий в россию ))) а вообще не слышно, когда дорога будет?

    2010-01-22 20:04:44


  • Maximus Maximus

    Привет, дороги наверное никогда не будет. Парни с нашего клуба ездили в прошлом году в Россию и на Украину..... так мотоциклы отдельно поездом отправляли... кажется до Москвы. А потом на своих голдвингах катались по стране. дорогое удовольствие.

    2010-01-23 02:16:19


  • санек анжерка санек анжерка

    Будет дорога,будет.Уже проходят до Владика на мотиках ,включая и Голдвинги.Реально не асфальта остталось километров 500.,и это укатанная щебенка.Думаю года два и можно спокойно мотаться на восток.

    2010-01-23 04:31:35


  • кран кран

    былоб здорово,мне понравилось на ДВ ,последний раз ехал 2004,тогда типо бмв мне попадались навстречу,дикие животные вдоль дорог) птицы китайские)

    2010-01-23 09:19:45


  • Maximus Maximus

    500 км .... не много, но не хочется разбивать мотоцикл... уж лучше в самом деле подождать пару лет. :))

    2010-01-25 14:34:45


  • санек анжерка санек анжерка

    Правильно,лучше сидеть дома......О чем ты говоришь голда и создана для того чтоб пожирать дорогу.А хорошая она или не очень,так этож даже интереснее.

    2010-01-26 18:16:21


Других пользователей на форуме сейчас нет.
[x]

Авторизация

Зарегистрироваться