Форум GWCR / Архив

Всё дело в прокладке...

  • Большой Большой

    Посмотрите ссылку как можно ездить на Голде! http://www.youtube.com/watch?v=0nrMQ3QwyPo&feature=player_embedded# Этот мужик живет на границе Тенесси и Северной Каролины. Там есть самая знаменитая мотодорога США - Хвост Дракона, 318 поворотов за 18 километров. Так этот мужик зарабатывает тем, что на этой голде с 6-камерами ездит за байкерами и снимает их проезд по этому участку - видео стоит $100....а если он хоть на минуту теряет предмет сьемки из виду - видео бесплатное Говорят еще никто его не получал на холяву - а снимает в основном спортбайкеров. Он же установил рекорд - проехав 1000 миль за сутки...взад и вперед по хвосту - 104 раза за 24 часа - в темноте в том числе! Последние два сезона - новый прокурор штата занялся этой дорогой - а там каждый год 3-4 байкера погибали, сейчас там мент под каждым деревом, по выходным, по будним еще можно покататься. но в тех местах все дороги такие практически, эта просто самая знаменитая

    2010-02-04 15:04:12


  • юрич юрич

    Прокладка+диаметр дыры в голове

    2010-02-04 16:14:53


  • Большой Большой

    А, я например просто завидую такому МАСТЕРУ. Иногда сам откручиваю 200 по автобану и получаю кайф. Но прожорливость Голды на такой скорости 9-10 л. заставляет сбрасывать газ, особенно в дальнобое. Ведь мотик и создан для того чтобы получать удовольствия от умения правильно проходить такие повороты и для скорости. Правда для кого как. Одни пожирают сотни и тысячи километров на дорогах и треках, а другие проедут вечером до кафе и балдеют от любования себя самого, красивого и успешного на Голде...

    2010-02-05 23:52:04


  • юрич юрич

    "Каждому-своё":сказал медведь , садясь на муравейник. Сейчас пью-поминаю друга.Сегодня похоронили.Гонял на моцике,механик от Бога. 38 лет.Остались жена и пацан...

    2010-02-06 11:07:20


  • LAINER LAINER

    У этого парня с Американщины наверное в магазине мото запчас скидка на подножки процентов 50 ! (судя по звуку в ролике) :)

    2010-02-06 14:50:54


  • Большой Большой

    Прими искренние соболезнование. Жаль когда молодые уходят.Но что поделаешь. От нас ничего не зависит в этой жизни. Способность человека управлять своей судьбой, сила и свобода воли и выбора, это всё иллюзии. Наша жизнь и судьба уже заложены изначально, и нам только кажется, что мы такие сильные и умные, строим, планируем и думаем, что мы сами такие молодцы. К примеру если взять и придумать гипотетически такой сверхмощный компьютер и заложить в него данные о нас, (привычки приобретённые в детстве, характер, характеристики среды воспитания, параметры родителей, и многое другое) , то станут известны все наши будущие поступки, вся наша жизнь, здоровье, дата смерти. Станет известно бросит человек пить или умрёт пьяницей, станет журналистом или пойдёт в ПТУ. Ведь есть же люди, в голове у которых такой компьютер. Мессинг, Ванга, экстрасенсы… В том что у каждого своя, предначертанная судьба. Я глубоко убеждён что нам только кажется что строим свою жизнь мы сами и только мы. В 2003 году я сам после аварии во Франции ( не по своей вине ), 21 день отлежал в коме... Подняли, собрали, склеиили, а я вот опять в 2008 сел на Голду... Что это? Игра в рулетку? Игра с судьбой? Но жизнь продолжается, и делать её скушной и однообразной нельзя, тем более в 56 лет когда остались ещё желания и силы. Надо торопится жить и получать удовольствия от этой жизни!!!

    2010-02-06 18:38:32


  • юрич юрич

    Большой Спасибо!!! Рад что друзья живы и здоровы,рядом .Пока живем-движемся!!!

    2010-02-06 22:10:57


  • serbel serbel

    Катался в тех краях в 2008 просто супер, надеюсь и в этом году получиться. А народ там разбивается больше из за животных , так как в тех краях полно оленей, енотов и прочей нечести, я сам чуть не улетел, сбил енота, для меня эта встреча закончилась следама когтей на заднем кофре и всё, а для него не знаю.

    2010-02-12 11:36:29


  • юрич юрич

    В гости к Богу не бывает опозданий... да и прогулы там не отмечают

    2010-02-12 12:40:12


Других пользователей на форуме сейчас нет.
[x]

Авторизация

Зарегистрироваться