Форум GWCR / Архив

мануал на GL1500???

  • Сем Сем

    Подскажите где скачать мануал на GL1500 не программой а в текстовом файле к примеру в акрабате .PDF хочу перевести его на руссий язык

    2010-02-19 06:25:47


  • Nero Nero

    Приезжай с флешкой, скину.

    2010-02-19 19:00:45


  • Helgi Helgi

    выложил на ridefast.ru/share

    2010-02-19 20:28:42


  • Сем Сем

    спасибо, надеюсь задуманное удастся. Хотел перевести сразу программу мануал но проблемы со скриптами там. Пойже отпишусь получается или нет

    2010-02-23 14:13:44


  • Сем Сем

    ну вот начал переводить. Вроде норм получается http://files.mail.ru/H6IJ2Z хоть и всего пара страниц и ничего нет на них интересного

    2010-02-25 20:10:40


  • DIK DIK

    Да уж, поздравляю, вы открыли для себя программу ПРОМТ.

    2010-02-25 21:01:26


  • Helgi Helgi

    без обид. но читать после автопереводчика ГОРАЗДО хуже чем даже в оригинале. если уж браться за нормальный технический перевод - то браться адекватно.... МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ.

    2010-02-25 21:04:05


  • Сем Сем

    я английского незнаю, хоть так переведу. Итак после машинного перевода много что исправляю

    2010-02-26 06:36:14


  • Большой Большой

    Молодец!!! Не обращай внимание на некоторых... и продолжай делать нужное для многих дело. Получается не плохо, а некоторые не стыковки PROMTа можно понять и догадаться...

    2010-02-26 22:50:55


  • Большой Большой

    Молодец!!! Не обращай внимание на некоторых... и продолжай делать нужное для многих дело. Получается не плохо, а некоторые не стыковки PROMTа можно понять и догадаться...

    2010-02-26 22:52:28


  • Helgi Helgi

    согласен на все 100. дело нужное.. просто может попробовать собрать денюшку - и перевести у спецов? ибо в каких то вещах - да, можно вполне понять что имеет в виду промт или другой автопереводчик, но вот сложные технические детали.. пытался в свое время разобрать что имел в виду тот же промт когда переводил мне кусок мануала по замене помпы водяной еще на пацифике.... просто как бы не случилось что получится мануал ВРЕДЯЩИЙ в каких то местах, вместо ПОМОЩИ?... сорри за гундеж... )

    2010-02-26 23:12:04


  • юрич юрич

    каждый д..чет так,как хочет в этом вопросе.Лет 10 назад делали всё на ощупь-до сих пор жужит-гудит без проблем.Сам перевожу так-в одной руке англо-русский тех. словарь в другой мануал.На крайняк-есть человек с хорошим знанием английского технического.

    2010-02-26 23:41:15


  • Ч Е Р Е П Ч Е Р Е П

    Зачем переводить весь мануал? Там очень много воды, перевести только разделы, поиск неисправности, где по пунктам расписано если не работает то, то посмотрите туда, и т.д. . Да таблицы с допусками. Правда не знаю, кто этим воспользуется? И если хочешь сам чинить, то надо тогда и весь инструмент покупать, все съемники и приспособления или потихонечку ими обрастать, кстати они не такие уж дешевые. Я вот тут на днях разобрал свой мотор, для кап ремонта, если б мне кто сказал, что надо его будет разбирать дома, или в гараже, я зная все тонкости этой работы, наверное отказался бы делать ее. Для ремонта такой техники нужны специальные условия, и хоть ты обложись мануалами, это не поможет... Кому хочется поремонтировать, делайте простые работы которые доступны, не влезайте в сложные узлы, может быть только хуже.

    2010-02-27 03:28:12


  • Maverick Maverick

    Согласен с Черепом, перевод всего мануала это вешь ненужная, основные работы там в картинках и так всё понятно.

    2010-02-27 13:15:11


Других пользователей на форуме сейчас нет.
[x]

Авторизация

Зарегистрироваться