Форум GWCR / Архив

Чем чистить и обрабатывать визор и ветровое стекло?

  • MatveevAS MatveevAS

    Все доброго времени суток! Вопрос следующего характера: чем чистить и обрабатывать визор на шемаке. И чем чистить и обрабатывать ветровое стекло? Я имею в виду "анти дождь" да и трупики летающих чем снимать? Если использовать обычные автомобильные средства - 1. получаем НЕРЕАЛЬНУЮ, ЖИРНУЮ пленку ---> как следствие на солнышке ничего не видно. 2. есть вариант затереть стекло и визор. 3. можно просто запортить пластик. не все средства можно использовать на пластике. Отпишитесь кто чем пользуется?! Думаю для многих будет интересно! Желательно со сылками. И где заказывали (покупали).Заранее спасибо. P.S. Почему "заказывали" - просто думаю что у нас купить не реально!

    2010-02-28 20:58:57


  • юрич юрич

    LUXUS для стёкол и пластмасс-дословное название , в бытовой химиии продаётся,набрызгал,подождал какое-то время и аккуратно стёр фибротряпкой(впитывающей) в одном направлении.

    2010-02-28 21:26:53


  • Prinz Prinz

    Стекло всегда чистил обычными автомобильными брызгалками, потом бумажным плотенцем протёр и никаких нереальных жирных плёнок не замечал. А для визора покупаю влажные салфетки на заправках, сухой салфеточкой опосля протереть и всё. По моему ты через чур паришься

    2010-03-01 00:55:04


  • MatveevAS MatveevAS

    Может быть! Просто пришла в голову мысль.... Вот и спросил..... Может есть какие средства облегчающие жизнь! (в плане чистки визора и стекла!)

    2010-03-01 08:15:04


Других пользователей на форуме сейчас нет.
[x]

Авторизация

Зарегистрироваться