Форум GWCR / Архив

Про Traxxion...

  • Helgi Helgi

    Пока мот плывет, активно изучаю вопросы дальнейшего тюнинга ) Причем, вкладывать денюшку хочется не в хром и лампочки по кругу, а в вещи, улучшаюшие ТТХ байка. Собственно, PowerComander на винги к сожалению не выпускают, а вот про подвеску начитался восторженных отзывов владельцев с переделками вилки и аморта от Traxxion. Вот отсюда и выплывает вопрос, а делается ли замена вилки и аморта на трахионовские в Москве, и если да - то во сколько ориентировочно это все выливается по деньгам? И есть ли эти волшебные запчасти в наличии или их нужно ждать? И вообще, насколько правдивы американские востороги по поводу тюнингования подвески? А то может по нашим дорогам и не имеет смысл заморачиваться?.. Заранее спасибо )

    2010-03-03 09:50:12


  • Ч Е Р Е П Ч Е Р Е П

    Если есть деньги то заморачивайся вещь хорошая.

    2010-03-03 23:33:42


  • Helgi Helgi

    вот и пытаюсь разузнать, во сколько Убиых Енотов может сие вылится, и смогу ли я сейчас столько раздобыть, и стоит ли сей тюнинг своих денег... ЗЫ ОФТОП.. а винги1800 никак не раздушиваются? ;) просто для общего развития интересно... насколько вычитал по американофорумам - смесь в стоке идет ОЧЕНЬ обедненная, для минимизации вредности выхлопа..а вот советов по нормализации ее не нашел нормальных...

    2010-03-03 23:53:20


  • Ч Е Р Е П Ч Е Р Е П

    Видишь у меня на аватаре вилку, это именно о ней идет речь. В Москве такая стоит 2300 баков, может и дешевле найдешь, я сам брал почти за столько....

    2010-03-04 00:14:01


  • v-77 v-77

    приветствую. тож появилось несколько вопросов. чем же так хороша такая вилка?? по каким причинам меняют родную?? что в ней (родной) не устраивает??

    2010-03-04 13:03:35


  • Ч Е Р Е П Ч Е Р Е П

    родная вилка всем хороша, да только у нее всего один гидравлический элемент, поэтому два пера работают не одинаково. Такая же фигня как с двумя разными амортизаторами на полторашке.

    2010-03-05 01:04:00


Других пользователей на форуме сейчас нет.
[x]

Авторизация

Зарегистрироваться