Форум GWCR / Архив

SMS-канал MOTOHELP

  • FBI FBI

    В прошлом году инициативная группа мотобратьев создала смс-канал оповещения для байкеров motohelp и такой же канал для общения mototalks. В этом году мы пошли дальше и создали отдельный сайт www. SMSMOTOHELP.ru на котором все разъяснено и расписано. Кратенько изложу принцип работы: подключенные к каналу одновременно получают смс-ку о происшествии, т.е. в случае чего вам не придется обзванивать ребят по одному и узнавать кто-где и кто сможет помочь, а просто пишите смс-ку на единый номер с описанием проблемы и адреса, а там уже кто близко - тот и подскочит первым. Как-то так должно быть. Цена вопроса: регистрация бесплатная и не требует каких-либо секретных данных, реклама не рассылается, смс-ки оплачиваете по своему тарифному плану. Сообщения, отправленные через сайт или аську бесплатные, входящие смс - бесплатные. В перспективе: приглашение на данный проект мото-сервисов и мото-эвакуаторов. Дело нужное - присоединяйтесь.

    2010-03-04 09:38:49


  • MatveevAS MatveevAS

    +1. Подключился. СПб, Пушкин-Колпино.

    2010-03-04 10:08:01


  • крест крест

    а тогда вопрос если я живу в тюмени то все тюменские кто зарегистрировался на эту смс рассылку тож будут получать смс-ки ?а цена ?как за межгород?так то тема здравая я давно о чем-то подобном думал

    2010-03-04 13:42:15


  • Helgi Helgi

    я подключился. по поводу предыдущего сообщения - видимо да, и просто придется через сайт организовывать какие то собственные каналы для личного пользования отдельных групп мотоциклистов.

    2010-03-04 13:56:07


  • FBI FBI

    Прям в точку ответ. Создаете свою группу и вперед, а если кто-то едет в Москву, или мы к вам, то подключаемся к группе и всегда на связи, потом группу отключаешь и бережешь трафик, или общаешься через веб.

    2010-03-04 17:28:37


  • Hunter Hunter

    Афигенно полезная штука! Молдцы,парни!

    2010-03-05 12:36:20


Других пользователей на форуме сейчас нет.
[x]

Авторизация

Зарегистрироваться