Форум GWCR / Архив

Хотелось бы вступить в клуб........

  • MatveevAS MatveevAS

    У меня возник вопрос. Хочу вступить в КЛУБ. Но не понимаю как это сделать. Прочитал "Положение о членстве". Оно меня и запутало немного.... Там написано что надо подать "заявление о принятии в члены Клуба (Приложении № 1)", но на сайте не нашел его. (приложения №1). И еще, там же указано что для вступления необходимо "прилагаются рекомендации о приеме в Клуб не менее двух действительных членов Клуба".... Но я никого пока не знаю. Расскажите что и как надо делать для вступления в клуб? Заранее благодарю!

    2010-03-04 10:09:13


  • LAINER LAINER

    Напиши секретарю клуба gwcr@bk.ru Катерина вышлет анкету

    2010-03-04 21:15:02


  • MatveevAS MatveevAS

    Спасибо. Сегодня отправил письмо. Буду ждать ответа.

    2010-03-04 22:30:56


  • MatveevAS MatveevAS

    Странно! 4 марта отправил письмо Секретарю клуба на адрес: gwcr@bk.ru Ни ответа, ни привета..... Я конечно понимаю что ситуация не совсем ординарная, но думаю что не первый я, кто хотел бы вступить в клуб с такой ситуацией.... Цитата из моего же сообщения (первого от 4 марта) "И еще, там же указано что для вступления необходимо "прилагаются рекомендации о приеме в Клуб не менее двух действительных членов Клуба".... Но я никого пока не знаю. Расскажите что и как надо делать для вступления в клуб?" Может быть просто секретарь в отпуске или почта не работает.... Хоть бы что-нибудь секретарь отписал....

    2010-03-09 20:29:55


  • LAINER LAINER

    почтоящик не работает :(

    2010-03-09 22:13:53


  • MatveevAS MatveevAS

    А что тогда делать? Ждать когда почтоящик заработает?

    2010-03-09 22:17:51


  • Katerina Katerina

    Антон, анкету Вам скинула на почтовый ящик, ловите) по всем вопросам пишите на gwcr@me.com или на мой личный ящик sidorova_ek@mail.ru На главной адрес изменим)

    2010-03-09 22:29:53


  • Katerina Katerina

    Антон, анкету Вам скинула на почтовый ящик, ловите) по всем вопросам пишите на gwcr@me.com или на мой личный ящик sidorova_ek@mail.ru На главной адрес изменим)

    2010-03-09 22:29:53


  • MatveevAS MatveevAS

    Спасибо!!! Получил! Заполню и отправлю Вам обратно!

    2010-03-09 22:32:40


  • LAINER LAINER

    Катерина напишет с другого е-мэйла, а вообще скорее бы асфальт появился! :) вчера катался на мотосе около получаса по паркингу...

    2010-03-09 22:35:30


  • MatveevAS MatveevAS

    Хорошо когда есть паркинг...... А вот у меня только гараж 4х6.... Особо не покатаешься. :( Да, асфальта жду.... Как и все... С НЕТЕРПЕНИЕМ!!!!! Скорее бы уже!!!!

    2010-03-09 23:06:26


  • MatveevAS MatveevAS

    Ну вот. Анкету заполнил, отправил. К СМС рассылки обещали подключить. Следующий шаг как сказал секретарь: "потенциальный член клуба знакомится с мото-сообществом, посещает клубные мероприятия, участвует в жизни Клуба". А как все это осуществить? Я полагаю что необходимо ждать той самой рассылки, в которой придет какая-то информация о "телодвижениях" клуба. Вот только не представляю как в реале это осуществить.... Предположим придет сообщение о собрании или дата и место начала пробега посвященного открытию сезона.... И как дальше поступать? Ну то что приехать - это понятно.... Просто картинка такая: собрались члены клуба... и тут "Я" мол, ЗДРАСЬТЕ!... :( Непонятно и поэтому немного "стремно"!

    2010-03-10 10:14:48


  • Mikola Mikola

    Антон! стрематься надо в городской бане,а здесь приезжаешь,знакомимся и общаемся.

    2010-03-10 12:08:53


  • MatveevAS MatveevAS

    Спасибо "Mikola". Конечно приеду. Надеюсь, а если честно, то уверен, что Ваша компания ОЧЕНЬ дружелюбная, общительная и дружная.

    2010-03-10 13:56:01


  • юрич юрич

    Небольшой советик-при первых выездах после зимоспячки будьте ВНИМАТЕЛЬНЫ КАК НИКОГДА !!! Песочек,дедушки на тазиках без зеркал(они так-же зимовали!)да и братья-кастрюльники,не хотящие в упор видеть мотик(даже Голду с люстрой!).ВСЕ отвыкли за зиму видеть мотоциклед рядом с собой на дороге.В общем берегите ВСЁ СВОЁ ДРАГОЦЕННОЕ.Удачи! ЗЫ.В идеале пару недель после открытия сезона не кататься активно-ежегодная статистика г.....ная,да и гаи как раз проводит операцию"Мотоциклист"

    2010-03-10 21:33:49


  • MatveevAS MatveevAS

    Спасибо! Все это знаю... Но спасибо за напоминание! Лишним никогда не будет! Буду осторожнее и аккуратнее!

    2010-03-10 21:49:40


  • Синий Синий

    Матвеев, дело не мое, но зачем хотеть вступить в клуб ничего о нем и в нем не зная. Вижу, что понимания клубной жизни нет. Почитай чо нить на эту тему. Членство тока в клуб анонимных алкоголиков по анкете раздают.

    2010-03-17 20:58:05


  • юрич юрич

    Однажды я понял смысл выражения:"Колхоз-дело добровольное". Все эти "Дневные Всадники" и прочие "Стальные...". СО ВСЕМ УВАЖЕНИЕМ(!) к клубным ребятам... Но как-то опыт клубной "жизни" вокруг какой-то одноразово-амеровский.Считаю что единение исходит от человека ,от его желания быть "привязанно-ответственным" к команде,а это далеко не каждому по нутру,да и мотоциклист изначально - одиночка,в прямом и переносном смысле.Слишком пафоса много в крайнее время вокруг жилеткочленомемберства... Хотя некоторые "клубы" демонстрируют завидную организованность.В общем в этом деле полагаю-спешить не нужно.Удачи!

    2010-03-17 22:26:48


  • MatveevAS MatveevAS

    Ничего плохого не вижу в стремлении присоединиться к людям, которые разделяют и поддерживают, твое увлечение! Чем по-одиночке быть, гораздо интереснее с такими же увлеченными людьми! Стремление вступить в клуб, в моем случае, не "стадное" чувство, а желание обрести новых знакомых и товарищей.

    2010-03-17 22:31:07


  • юрич юрич

    Обрести новых-знакомых товарищей можно и без вступления в "Клуб",уж поверь.Если человек адекватен,добр и располагает к общению-совсем не обязательно что-б он состоял в "Клуби" да и не важно на чём он ездит и ездит ли вообще...А если проблема общения с людьми упирается в "Клаб" ,то сие заведение не поможет-ПРОЙДЕНО ! Токма проблем прибавится... Таскать жилетку со своим именем на спине можно и никуда не вступая(разве что на фесте куда-нить ногой в темноте)ШЮТК юмора...

    2010-03-17 22:42:17


  • палыч палыч

    Юрич, не нужно чесать всех под одну жилетку. Со многими доводами, могу согласиться, но вот принципиально не поддерживаю такую теорию, так как одному оно конечно спокойнее, можно и не спешить, но.......

    2010-03-18 20:31:25


  • юрич юрич

    Выбор(выход) есть всегда,даже когда Вас СЪЕЛИ (2 выхода).Удачного Пути народ!

    2010-03-19 12:01:07


  • АДВОКАТ АДВОКАТ

    Дорогой друг, много в этой теме написали, именно те, кто хотел что бы ты присоединился в клуб товарищей, некоторые написали "Обрести новых-знакомых товарищей можно и без вступления в "Клуб",уж поверь.Если человек адекватен,добр и располагает к общению-совсем не обязательно что-б он состоял в "Клуби" да и не важно на чём он ездит и ездит ли вообще..." и это как не странно пишется на форуме клуба, в котором человек не состоит, при этом стесняется свое лицо показать, потому как аватары поставить не может, или может по безграмотности не может. но это отдельная тема, которая не подлежит обсуждению в этой теме. Клуб в первую очередь не сборище людей в жилетках, как полагают некоторые, а действительно КЛУБ, который обьединяет людей по одному интересу, мотоциклу, и именно он собрал в своем коллективе тех кто ездит за границу, кто потдерживает это движение в России, принимает гостей, таких же членов клубов из Европы, помогает в трудную ситуацию и многое другое, что Вам расскажут при личной беседе после вступления в Клуб. Он объединяет людей из многих городов, в одну дружную семью, которую уважают и любят, потому что прости "пидорасов" в этом клубе нет, ну а что бы отличаться от общего количества владельцев мотоциклов именно так, как это подобает, была придумана форма одежды! А ".. Таскать жилетку со своим именем на спине можно и никуда не вступая (разве что на фесте куда-нить ногой в темноте)ШЮТК юмора..." как это делают некоторые граждане P.S. имя пишется на уровне сердца, а не на спине, ну а у того кого на спине, соответственно и вступает, не туда куда надо (ТОЖЕ ШУТКА ЮМОРА!)

    2010-03-24 19:15:29


  • mad_mike mad_mike

    Офф)Блин,грамотный я оказывается)))) Адвокат,согласен с тобой...,но и с Синим и Юричем отчасти тоже....,помнится мне в прошлом году московские ребята (не клубни) ездили к вам в Питер...,отписывались здесь же про ваш тёплый приём,про то как всё было замечательно...,за это респект вам конечно,а теперь представим,что кто то из Питерских голдоводов-форумчан (не клубней) напишет на Московском форуме о желании посетить столицу.....(многоточие до бесконечности)))) я про то,что клуб-клубу рознь...)

    2010-03-24 21:15:17


  • mad_mike mad_mike

    Офф)Блин,грамотный я оказывается)))) Адвокат,согласен с тобой...,но и с Синим и Юричем отчасти тоже....,помнится мне в прошлом году московские ребята (не клубни) ездили к вам в Питер...,отписывались здесь же про ваш тёплый приём,про то как всё было замечательно...,за это респект вам конечно,а теперь представим,что кто то из Питерских голдоводов-форумчан (не клубней) напишет на Московском форуме о желании посетить столицу.....(многоточие до бесконечности)))) я про то,что клуб-клубу рознь...)

    2010-03-24 21:15:20


  • палыч палыч

    АДВОКАТ, красиво сказал, и ведь все в яблочко ;-) Михаил, а вот"....кто то из Питерских голдоводов-форумчан (не клубней) напишет на Московском форуме о желании посетить столицу.....(многоточие до бесконечности)))) я про то,что клуб-клубу рознь..." не нужно так, мало ли у кого какая ситуация в жизни. Поверь и Питерские в Москву, да и не только ездят, и везде нормально встречают. Помнится в дестве меня учили, перед тем как приехать в гости - предупреди о своем намерении, перед тем как зайти- постучись в дверь и дождись приглашения. Перед тем как сесть за стол- поставь гостинец, как откушал- поблагодари хозяина... и так далее. Все мы люди, у всех свои заморочки. Поэтому в Клубе у каждого есть возможность найти то, что он ищет. Но самое главное правило: чтобы брать- нужно отдавать ;-) (каждый понимает это в меру своей испорченности)

    2010-03-25 09:56:17


  • mad_mike mad_mike

    Палыч...,ну,ну...,пусть "стучат"....,только долго ждать придётся!Давно на московском форуме то "стучал" кто из питерских или ещё откуда в двери...? http://www.gwcm.ru/ru/forum.php зайди в раздел "форум членов клуба"...,и на число глянь ради интереса!И нах он такой клуб нужен....?ИМХО...,каждый при своём мнении останется... Ваш клуб дружные ребята,я и не спорю...,хотя форум тоже на ладан дышит,поговорили о реформе...,и тю тю...!Ничего личного....Удачи)

    2010-03-25 11:51:07


  • палыч палыч

    МИХАИЛ - ТЫ СИЛЬНО ЗАБЛУЖДАЕШЬСЯ. Что бы огульно говорить, сначала постучаться нужно, приехать в гости, и только потом, возможно сказать что "хозяин гавно". Ну и вообще, не хорошо мне кажется обсуждать человека в его отсутствие. За себя скажу, в Москве был не раз, встречали нормально, коллектив нормальный, парни все дружные. Если не нужен "такой КЛУБ", ВСЕГДА ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ НАЙТИ ИЛИ СДЕЛАТЬ ДРУГОЙ. И на своем примере уже показать другим чем твой Клуб лучше другого. Смысл обсуждать Мерседес и БМВ, когда у каждой есть свои плюсы и минусы, и каждая марка удовлетворяет своего потребителя, а помимо этих марок машин есть еще не одна сотня других. А вот если ты сел в одну из марок, то или ищи плюсы и радуйся, или тихо устраняй минусы и гордись. Что касается "Нашего дружного" или "нашего недружного" то поверь, и у нашей избушки свои погремушки, и у ихней избушки свои погремушки. А в принципе я даже не понимаю зачем сравнивать, ведь и у нас и у них и у других ONE WORLD. ONE WAY. ONE ROAD, и везем мы не чужое, а свое. И может есть у нас некоторые разногласия в каких то вопросах, так мы их решаем, при этом как двигались вперед так и двигаемся. Путь у нас не близкий, так что кто готов помогать, развивать и развиваться, то мы всегда открыты. Ну а кому лень помогать, или неохота "пачкаться" то лучше пройти мимо.

    "Ведь в социальном сообществе наибольшей эффективности достигают наиболее примитивные особи. Потому что человек разумный асоциален. Он не разделяет обезьяньих принципов и руководствуется привнесенными системами — моралью, этикой и проч. А наиболее упрощенные организмы, которые воспринимают в чистом виде размножение и доминантность, легче достигают результата. Каждый человек должен жить в соответствии со своими реальными возможностями. Когда человеку навязывают то, что он не может реализовать, возникает конфликт. А человек сам должен быть заинтересовано в спасении самого себя."

    2010-03-26 09:27:14


  • mad_mike mad_mike

    Про "гауно" заметь не я сказал.... Спор не о чём.... Всем удачи)

    2010-03-26 13:01:30


  • Злой Злой

    "Ведь в социальном сообществе наибольшей эффективности достигают наиболее примитивные особи. Потому что человек разумный асоциален. Он не разделяет обезьяньих принципов и руководствуется привнесенными системами — моралью, этикой и проч. А наиболее упрощенные организмы, которые воспринимают в чистом виде размножение и доминантность, легче достигают результата. Каждый человек должен жить в соответствии со своими реальными возможностями. Когда человеку навязывают то, что он не может реализовать, возникает конфликт. А человек сам должен быть заинтересовано в спасении самого себя." Сильно!!!! Проникся!!! +100000000

    2010-03-26 13:39:53


  • палыч палыч

    Михаил, про гавно сказал я. Так как лучше сказать про гавно, чем ходит вокруг да около ;-)

    Алексей, а про социальное общество, сказал один умный мужик, это часть выдержки из его статьи, которую я в субботу хочу выложить на новом сайте. ой ;-)

    2010-03-26 14:23:54


  • Maverick Maverick

    Миша ты неправ, и если даже форум московского клуба мёртв это не значит что клуб тожё мёртв.Палыч прав,нормальные парни в клубе,я общался.

    2010-03-26 15:07:11


  • юрич юрич

    Есть предложение Админу-данную тему закрыть.На соседнем авиафоруме всё то-же превратилось в прямое оскорбление и угрозы форумчан друг-другу.

    2010-03-26 16:20:12


  • палыч палыч

    Так если принципиально, то в принципе мы не правы или не правильно толкуем. Я в глобале говорю. Просто москвичи такие, питерские другие, тюменские ваапще с гонором ;-)(Леха привет), но всех нас объединяют "крылья". Парни, вы ведь уже по жизни все прошли, у каждого есть "жизненный рюкзак" за спиной, но регулярно почему-то, нас пытаются носами столкнуть что бы мы выясняли кто лучше, кто хуже. Не надо между Питером и Москвой ставить не понятные знаки, мы единое целое.

    GWCR-Российский Клуб любителей мотоциклов HONDA GOLDWING. На сегодня это как минимум 7 региональных представительств, и еще как минимум 30 индивидуальных членов представляющих различные регионы. Теперь сами думайте кто мы, и нужны ли мы Вам.

    2010-03-26 16:27:53


  • mad_mike mad_mike

    Смотри как все зашевелились то....)))) Парни...,да всё нормал...,чё за кипишь то...)))) Прав или не прав...,не вам меня судить....,я всего лишь высказался.....это моё ИМХО-я же сразу об этом сказл!!!На меня где сядете парни-там и слезете ....,Маверик,спешиал фор ю...,у тебя нет аватара.....,ты не грамотный что ил?))))) P.S. Я ещё больше убеждаюсь,что мал я до вас ребята))))) у меня и живот маленький....,и лет маловато))))) доросту...,приду))) P.S.II ля....,как же притяно общаться то...)))))) Всем удачи парни....

    2010-03-26 21:51:14


  • mad_mike mad_mike

    Ту Юрич....,я думаю мы взрослые люди...,и до личностей не дойдёт)))) Тема шевельная...,будет как флудилка)))) смотри сколько просмотров)))) А Голду то я куплю.....)))) но позже))) не вычёркивайте))) Палыч...,ну есть же здесь сис-админы....,или как там,я не в теме...,мож модерировать или реконструировать форум то...?Болталка,поздравления,тех.форум,путешествия, .....и т.д.....,мож пора Палыч????Я сам готов помочьчем могу.....

    2010-03-26 22:00:52


  • юрич юрич

    Никогда не любил заочного общения(телефон,переписка и т.д.) Посему временно перехожу к читанию(только)... Честь имею!

    2010-03-26 22:05:52


  • mad_mike mad_mike

    Юрич...,так давай телефонам обменяемся...,я ж не протифф)) 8(926)343-88- пять два....,всешда рад к общению.... это ещё намек к модерам..,надо прибравть к форуму личные данные))) (ну ввиде телефонов) Корче забастовка))))) хватит терпеть))) все занятые...,но мы де голдоводы...))))За форум стыдно!!!!!!!!!!! Парни ,плюсуйте..............,нас много!!!!!!!!!!!!Мы не хуже всех остальных....,хорош только смотреть!!!!!!!!!!)))))))

    2010-03-26 22:15:34


Других пользователей на форуме сейчас нет.
[x]

Авторизация

Зарегистрироваться