Форум GWCR / Архив

Когда открытие сезона???

  • MatveevAS MatveevAS

    Добрый день! Когда будет открытие сезона и где? Какие мероприятия планируются?

    2010-03-14 20:48:58


  • Slavik-52rus Slavik-52rus

    В Питере в прошлом году 3 мая был пробег "Дорога к храму", очень душевное мероприятие, а как будет в этом скоро узнаем, рано еще)

    2010-03-14 23:18:28


  • mad_mike mad_mike

    MatveevAS...,друг...,много бакаф написал....,эти все посты твои заучит надо?Или ссылку гаишнику на посту давать...?)))) Товарищ инспектор заглядывает под капот...(так как не сезон и мы не знаем как будут относиться инспектора к мото,то акцентирую на авто)....,и что он там видит....,блоки розжига...,которых в штатном исполнении быть не должно как я понимаю...,не говоря уже о маркировке....молча состовляет протокол...,несмотря на то что в ухо вы ему кричите какие то аргументы от Питерских или ещё каких-нибудь правозащитников...,изымает в/у...,направляет материал в суд...,где госпожа(ин) лишает вас его же...,причем не читая ваших обЪяснений в протоколе...,мотивируя это НОНД (Нет Основания Не Доверять)....))) вот собсно вся цепочка...,не ну продолжение последуе конечно...,только у всех оно разное...,кто то смирится,а кто то обжаловать будет и выиграет возможно ...,но оно надо?Ипать эту нервотрёпку...,я с машины снял...,а на моц ещё не ставил...)))))) да и вообще тема эта уже подулеглась мне кажется...) Удачи.

    2010-03-15 00:16:51


  • mad_mike mad_mike

    Извиняюсь...,ошибся.Удалите.

    2010-03-15 00:19:19


  • Nero Nero

    Миш, хоть и не в той теме, но по поводу ксенона пишешь все правильно. Гайцу кричи, не кричи, ему все пофигу, поскольку у него есть приказ, постановление, инструкция и пр.

    2010-03-15 14:26:49


Других пользователей на форуме сейчас нет.
[x]

Авторизация

Зарегистрироваться