Форум GWCR / Архив

Модерация....

  • mad_mike mad_mike

    Мужики,парни,голдоводы......,хватит общаться в этой помойке...,где новичку неоткуда подчерпнуть информации.........,одна финка,баня и поздравления.....,хватит рытся во всём этом.....,давай отдельные темы по всем вопросам...,давай отличный форум...,мы ездием,ездили ,будем ездить на мотоцикле,который занесён в книгу рекордов Гинеса .....,так и форум должен бытьт соответствующий...... (это накипело после двух лет читания этого форума).......,кому интерсно...,плюсуйте....,всем удачи парни!!!!

    2010-03-26 22:23:59


  • mad_mike mad_mike

    Я извиняюсь за две темы...,плюсуем здесь....,регестрируемся ребята........!!!!))))

    2010-03-26 22:28:15


  • vetkolhoznik vetkolhoznik

    Я не против но так как далеко от мкада- малость торможу . Куда что сплюсовать чтоб нам хорошо стало?

    2010-03-26 23:15:52


  • палыч палыч

    Михаил, здорово у тебя и просто все получается, ты из серии дайте две я охуенный? Вроде я все популярно пытался объяснить, мол есть в жизни правила по которым нормальные люди живут, но ты переплюнул даже мое спокойствие. Прушел в гости, поосмотрелся за два года, подбрался с нашего гнилого форума, обосрал наш же форум, и в добавок как картавый В.И.Ленин решил революцию потихому замутить? Неправ ты Михаил, тут такое не проходит. Ну а теперь кто то хотел узнать чем Москвичи от Питерских отличаются? Озвучу свое мнение: Московский клуб, во главе со Спартаком, насмотрелся на таких как ты Михаил, революционеров, и не сисюкается с ними, Андрюха более жестко подходит к членству в Клубе и новичкам, что бы потом, у него случайно, новичек, через два года не нагадюнил. Питерские же более лояльно относятся к приему в члены клуба, ярлыки навешивать не спешат, долго присматриваются и как иногда может случиться глаз замыливается и революционер засранец, проскакивает. Но Клуб на то и существует, что бы все мы учились, набирались опыта клубной жизни, учились помоготь своим и не только своим владельцам Goldwing, помогать советом и делом. Для этого организуются слеты, для этого сделан TREFFEN, на котором можно лично познакомиться и пообщаться, уточнить какие-то непонятные моменты, посмотреть на Членов Клуба во очию и решить для себя нужен ли тебе (новичку) это Клуб или нет, а за одно и Клуб посмотрит нужен ли ты в Клубе или нет. А то желающих взять что то слишком много, а желающих помогать как то не очень. За 7 лет много чего сделано, и наш Клуб может по праву гордиться сделаным. Мы члены GWEF, и мы не только почерпываем с Федерации, мы также развиваясь сами, развиваем Федерацию, мы не ждем когда нам от совета Федерации поступит какоето предложение, а сами в большей степени являемся инициатороми таких предложений и реализаторами. Так же и в Российском Клубе, приходят люди, разные абсолютно, с разных городов, имеющие мотоциклы Goldwing и даже еще не имеющие, приезжают в гости знакомятся, и после некоторого времени просят принять в Клуб. Мы всегда открыты нормальным человеческим отношениям, всегда поможем советом, а если надо и делом. А ты Михаил, подошел к колодцу, два года пил тихонько, плюнул в него и пошел дальше? А кто то этот колодец строил, кто то следил за его состоянием, тратил свое личное время, а ты позволил себе плюнуть в него? Не по мужски. Колодец утоляет жажду, но не насыщает. Чуешь разницу? Ты еще в огороде и до дома в котором могут накормить не дошел, но уже насрал изрядно. А на сегодня в нашем доме уже больше ста человек, которые так же с этого колодца информацию черпают, а кто то даже по доброте своей поддерживает чистоту и следит за состоянием колодца, а ты на всех разом пытаешься клеймо поставить. Сначало тебе москвичи не угодили, теперь сайт гавно, а на себя то ты давно со стороны смотрел? А кроме Москвы и Питера, в клубе еще 17 регионов представлено, а ты разом на всех. Если ты такой классный пацан, а мы тебе не нравимся, попроси меня и я лично тебе вышлю ссылки на как минимум 45 голдовских форума, там может сможешь подчерпнуть нужное тебе. Только в нашем форуме гадить не нужно, ведь пословица русская про колодец не зря придумана, аукнется, потом жалеть будешь. Ибо у любого человека есть выбор, а Юрич еще добавил, что два выхода:-)

    тепрь подведу черту. Не нравится форум? Не устраивает что-то? Ты самый умный и образованный? Тогда просто сделай так чтобы мы друг друга не нервировали, так как ты еще и не глупый, ты знаешь что нужно сделать. Если не знаешь, то Юрич уже подсказывал про два выхода-они же пути.

    2010-03-27 06:13:29


  • mad_mike mad_mike

    Палыч...,не нервничай.Все болезни от нервов друг,только венерические от удовольствия))) Мне по большому счету срать на питерских и московских.., я не хочу ни к тем ни к другим,ни к остальным 17 или скольки там....,ссылки свои себе оставь,я хочу общаться на русскм языке,на языке котором рос и учил в школе...,поверь,не в силу своей неграмотности!И не стоит отрыгивать и брызгать слюной в сторону незнакомого тебе человека!За больное задел...?человек пришедший сюда впервые ковыряется как в помойке...,это факт.Средь всякого хлама ищет нужную ему информацию...,я всего лишь предлагаю отделить зерна от плевел....,а ты кипишь тут поднял!Тоже мне президент!Развопился как девка красная!И помощь свою предлагаю....,а не прокричал и съе....,написал же,что готов помочь чем смогу!Тьфу блядЪ!Клубни!Клубитесь дальше! P.S. мама сначала должна была научить здороваться в ответ.....P.S.II Между строк читай Палыч...,а не то что тебе хочется прочитать в моих постах!Всем Удачи...)

    2010-03-27 08:59:24


  • палыч палыч

    Михаил, я редко нервничаю, я в детстве от нервничал и от любил, теперь как удав спокоен. На счет насрать - это ты перегнул, ты можешь на меня лично попытаться наложить, а вот на коллектив накладывать не стоит, так как если коллектив на тебя погадит, сможешь ли отмыться? На счет языка, ты наверное прав, учили тебя языку, а меня учили правильно говорить на родном языке, ты рос на языке а я рос с языком. Чувствуешь разницу? А ведь когда тебя учили говорить на этом языке, забыли наверно объяснить не только значения слов, но и понятия слов которыми ты пытаешься выразить свою мысль. По поводу слюны ты не прав, я за слюной слежу своей, просто маленькие люди, принимают испуг от которого обмочились за чужую слюну. И не поверишь, задеть меня за больное сложно, я здоров на удивление не только телесно, но и морально. Маму зря трогаешь, так как папа жизни учит, покрайней мере у русских, а мама готовит еду и дочерей обучает хозяйству. Меня лично папа жизни учил и объяснял, что такое хорошо, а что такое плохо, и экзамен я на улице сдавал, и как показывает время успешно. Одного не пойму, зачем рубаху на себе рвешь? предлагаешь хорошо, помог замечательно, подал руку оступившемуся- отлично, НО КРИЧАТЬ ТО ОБ ЭТОМ ЗАЧЕМ? Заходят на сайт люди разного уровня подготовки и знаний, спрашивают, им помогают и советуют те кто уже через такие проблемы перешагнул. Есть в Москве отличный парень Сергей "ЧЕРЕП" который техническую часть и проблемы разного технического рода нарешал на своей практике достаточно, и дает толковые советы, позволяющие не повторять ошибок. Есть Спартак, который может не только советом, но и на деле помочь с тюнингом и музыкой. В Питере так же есть парни, готовые и советом и делом помочь, и так далее.

    Что же касается моего президенства, то здесь не тебе решать "тоже мне президент!" или не тоже тебе президент.Есть Клуб он и решает, быть мне президентом или пора на покой уходить и давать дорогу молодым и перспективным. И как ты выразился вопить это конечно не мое дело, но рук на всех не хватает, кулаками махать. Да и не время сейчас махать руками. А кто со мной ездил в колонне, знает на что я способен, как я вожу колонну и на сколько безопасно идти в колонне которую я, как президент обязан сопровождать. Так как безопасность не только самой колонны, но и Клуба в целом моя святая обязанность. И не буду я молчать когда кто то, кого я не видел, кто из за угла пытается умничать, кто себя ничем не проявил, пытается жизни учить не только меня, но и давать мертвые советы по клубному движению. Михаил, ты уясни одно, если ты личность самодостаточная, если ты можешь жить вне общества - флаг тебе в руки и почет!!! Тогда если ты такой крутой, не лезь к другим. Клуб - это сообщество людей, увлеченных одним делом, готовых помогать друг другу для достижения определенных целей, готовых в любой момент, прийти на помощь своему товарищу если таковая понадобиться. Так же Членство в Клубе позволяет любому члену, этого клуба, рассчитывать на помощь самого Клуба в решении каких-то своих проблем... Но некоторым этого не понять, даже при желании. Так как Клуб это не только получение удовольствий от совместного время препровождения, но и ответственность каждого Члена Клуба, за своего товарища. Поэтому в Клубе еще помимо удовольствий есть ответственность, которую Члены клуба несут друг за друга, поэтому то не так просто стать Действительным Членом Клуба.

    Михаил, я не готов виртуально дискутировать на такого рода темы, и в том контексте который ты пытаешься навязать. До начала сезона осталось немного, наверняка встретимся на каком нибудь слете, или TREFFENE, тогда и сможем поговорить за столом, глядишь и ты поменяешь свое мнение о Клубе и о целесообразности членства. А возможно и не поймем мы друг-друга, так как меня воспитывал папа, а тебя наверное мама, я не заю, но время обязательно расставит все на свои места.

    В конце концов скоро будет обще собрание Членов Клуба, на которое можно приехать и пообщаться лично. До скорых встреч, и велком в Бельгию на открытие мото сезона 2010 ;-) УРА!!!

    2010-03-27 11:40:41


Других пользователей на форуме сейчас нет.
[x]

Авторизация

Зарегистрироваться