Форум GWCR / Архив

Treffen в Финляндии 10-13 августа 2006 года

  • палыч палыч

    Парни, сегодня позвонили Финские голдоводы и сделали непристойное предложение по поводу своего слета, который пройдет в Финляндии в августе за неделю до нашего слета( надеюсь все уже знают что наш слет пройдет с 17 по 20 августа в Санкт-Петербурге). Так вот в чем суть. Слет в Финляндии будет проходить в городе Котка, это примерно 60 км от граници и примерно 210-220 км от Питера, так как городок небольшой, то и гостиниц соответственно немного, поэтому парни зная что русские в палатках практически не живут, предложили определиться и забранировать себе места в гостинице прямо на территории слета, так как она там одна то колличество мест ограниченно, ближайшая гостиница в 5 км от места проведения. Бронь предлагают сделать не позже 6 февраля 2006 года, цена тоже смешная, всего 60 евро за три ночи, завтрак включен( а может нет). Отсюдя я делаю вам предложение, если кто то уже точно решил, что перед нашим слетом съездит к Финским парням на слет, а потом приедет к нам на слет то все вопросы с бронированием, получением приглашений я могу взять на себя. От вас нужно только одно, решиться, сообщить об этом мне, и внести какуюто часть задатка, куда вносить задаток пока не знаю сообщу после выставки в Хельсинки, т.е. 06 февраля 2006 года. Цена на койку смешная, поэтому не упустите шанс, колличество мест ограниченно. На всякий случай нам придержат 20 мест, я еду с женой( а может и не с женой :-), главное что бы она не узнала) поэтому осталось всего 18 мест в резерве. Все что хотел сказать я сказал, удачи всем в принятии решения.

    2006-01-24 16:14:53


  • палыч палыч

    Неужели нет желаюзих поехать на слет в Финляндию? или Вы еще неопределились с летним графиком поездок?

    2006-02-01 07:35:47


  • G@rik G@rik

    Я может поеду,но под большим вопросом,но жить буду только в палатке точно:))

    2006-02-01 19:03:50


  • палыч палыч

    Ну я палаточку тоже возьму, но номера на всякий случай забронировал, мало ли супруга захочет поехать еще раз

    2006-02-02 13:57:58


  • Семен Семен

    А блин, поздно тему прочитал.

    2006-02-22 01:04:14


  • PRINTER PRINTER

    Я, видимо, составлю вам компанию. Пока по работе на август все складывается удачно. Еду!

    2006-03-24 15:11:45


Других пользователей на форуме сейчас нет.
[x]

Авторизация

Зарегистрироваться