Форум GWCR / Архив

динамики и радиосвязь

  • Greenspan Greenspan

    Уважаемые владельцы Gold Wing! Буквально вчера, в преддверии своего 4 мотосезона отдаленная мечта вдруг стала реальностью. Что удивительно, еще утром ничего не планировал, вечером нашел предложения, а после обеда уже стал обладателем GL1800 2004 красного цвета. В этой связи возник ряд вопросов 1. Какие тыловые динамики можно воткнуть в штатные места и есть ли там подводка. 2. Как подключать MP3 player. 3. Какую и где гарнитуру приобретать для радиосвязи?

    2006-03-24 19:19:54


  • PRINTER PRINTER

    Герман! Поздравляю! Не каждому удается приобрести то, что он мечтает за полдня. Молодец! На все твои вопросы наиболее полно может ответить СПАРТАК. Если пошаришь на форуме - найдешь все его координаты от адреса и телефона до размера ботинок :)). Удачи!

    2006-03-28 10:02:02


  • Greenspan Greenspan

    Спасибо, постараюсь найти. Герман (Greenspan)

    2006-03-28 10:03:57


  • палыч палыч

    Ты не постарайся а найди, Спартак в Музыке уже похоже не одного слона съел. Все непонятки и конфликты со штатной музыкой умеет обходить

    2006-03-30 08:23:10


  • lucky strike lucky strike

    У голды есть штатный лайн-ин вход, находится спереди слева под пластиком, 3-PIN white connector. Есть даже родной коннектор за 40 баксов, что не есть наш метод, завтра как раз буду себе туда выход припаивать чтоб на открытие с музоном поехать. Насчет динамиков - у голды редкие 12" широкополосные динамики, весьма неплохие в родне, поставь штатные если не хочешь кромсать места, они по 120 баксов штука. Если ставить не родные то лучше сразу переделать установочные места под нормальные большие динамики и пищалки.

    2006-03-31 01:52:54


  • PRINTER PRINTER

    Герман! Перед тем как покупать гарнитуру убедись, что на мотоцикле стоит СВ-станция. Иначе только будешь слушать музыку, а пообщаться не сможешь. Только с пассажиром по интеркому. Гарнитура в каждый шлем стоит около 4000 рублей (не родная) без стоимости установки.

    2006-03-31 12:20:50


  • lucky strike lucky strike

    Ага, про радиостанцию верно подмечено. А если ее там нет то отдельно блок стоит около 500$ в америке.

    2006-03-31 20:32:32


  • Greenspan Greenspan

    Ого. Спасибо за ответы. Уже поставил номера и первые 150 км вчера проехал. Слов нет. На свой мот Kawa ZRX1200S 2003 просто больно смотреть. Не воспринимаю:)). А как проверить есть ли радиостанция или нет. Это тоже опция что ли?

    2006-04-07 10:27:44


  • lucky strike lucky strike

    Нажать на кнопку CB и потыкать в кнопочки на левом пульте, если ничего не происходит на дисплее значит радиостанции нету.

    2006-04-07 16:20:53


  • Greenspan Greenspan

    Блин, нету радиостанции :((((

    2006-04-10 16:58:21


  • lucky strike lucky strike

    Вот она на ебее http://cgi.ebay.com/ebaymotors/CB-Radio-Kit-for-GL1800-Goldwing-Includes-CB-Antenna_W0QQitemZ4630100884QQcategoryZ35580QQrdZ1QQcmdZViewItem Если притащить у нас наверно под 800 будет.

    2006-04-12 00:06:55


  • PRINTER PRINTER

    Мало того, что надо покупать СВ-станцию. Тебе придется менять левый верхний пульт на руле и кусок электропроводки. Мой мотоцикл имеет исполнение "U". Т.е. он был полностью подготовлен для установки станции. Такое исполнение имеют практически все Голды, сделанные для продажи в США и Австралии. В европейской версии - это дорогие опции. Позвони Ильичу 778-48-00 (правда его трудно отловить на месте). Он установил дешевую совковую станцию и пульт управления от Кириякина. Получилось недорого, но прикольно и хорошо работает. У меня родная Хондовская СВ-станция работает хуже. У российских лучше избирательность сигнала и его удержание. Вообще в городе они работают херово, много шума и помех. А за городом на трассе между собой можно докричаться на 20 и более км.

    2006-04-12 17:20:52


  • палыч палыч

    Даю по радиостанциям пояснения. В Бельгии специально интересовались СВ-радиом. Если на мотоцикл поставить Американскую станцию то она работает на порядок а то и два порядка лучше европейской. Но Американская СВ не может стоять на одной волне с Европейской. Европейская СВ очень плохо держит сигналы. Те станции котрые продают в Куриякине(не помню ка правильно она назывется) то все в один голос сказали что они постоянно выходят из строя. Выход один. Ехать в любой магазин торгующий СВ станциями, покупать самую простую станцию и ее монтировать в мотоцикл, сейчас один человек пытается придумать-разработать переходники для того что бы интегрировать ее в штатную систему, но так как желающих мало я его не сильно напрягаю. Сам я интегрировать СВ в штатную систему не буду, я тупо вставил еще один динамик и мне этого вполне достаточно. Всё удовольствие с установкой обошлось в 250 баксов. Я себе еще и в машину СВ поставил, прикольно если чесно кататься с СВ станцией.

    2006-04-21 09:16:26


  • taxo taxo

    Кстати, никто не подскажет распайку на аудио входе?

    2006-06-14 10:04:48


  • Продюсер Продюсер

    А вот мне интересно, в америкосовских моцах все предусмотрено для СВшки, а в европейских моцах нет. Неужели Европейцы не пользуются рациями? Или есть какой то штатный, пусть и дорогой выход из этой ситуации? Только не говорите, что нужно поменять левую машинку и голову приемника, это итак понятно, что так можно.

    2006-08-03 16:16:13


  • sabaey sabaey

    Нажать на кнопку CB и потыкать в кнопочки на левом пульте, если ничего не происходит на дисплее значит радиостанции нету. Попробывал, на панели высвителось СВ EAROR и моргает, что это можно отчаиватся нету?

    2006-12-04 09:34:32


  • sabaey sabaey

    с СВ радио так и не разобрался есть или нет, хотя стоит две антены может для понтов? Подскажите где можно взять штатные задние динамики, ставил в прошлом году какието с катера пластмасовые, но слабоваты если сравнивать с штатными передними.

    2007-03-15 09:46:34


Других пользователей на форуме сейчас нет.
[x]

Авторизация

Зарегистрироваться