Форум GWCR / Архив

Поставил сигналку на голду

  • lucky strike lucky strike

    Автомобильную, с пейджером. У новой голды оказывается есть лектропривод центрального замка, так что теперь при постановке на охрану кофры закрываются и при снятии открываются. А по кнопке открывания багажника крышка верхнего кофра вверх подпрыгивает. Красота! :)

    2006-04-08 18:08:05


  • Greenspan Greenspan

    А как защитил аккумулятор и сиденье. Концевики ставил или по другому как то?

    2006-04-10 16:57:11


  • lucky strike lucky strike

    Никак не защищал. Пейджер успеет запищать, до отключения аккума, думал поставить резервный аккум но в итоге забил, мотик застрахован в конце концов, сигналка в основном от пионеров и любопытных во дворе когда оставляю ненадолго.

    2006-04-10 19:32:46


  • lucky strike lucky strike

    А сиденье это вообще 4 болта открутить - минимум секунд 10-15. Еще есть маза присоединиться к датчику боковой подножки, может сделаю на досуге.

    2006-04-10 19:37:00


  • палыч палыч

    На подножку боковую не советую ничего делать, я как то эксперементировал, это очень нехороший узел, так как и грязь и вода там, может глючить.А если на родную контактную группу посадишь, то проблем не избежать на 99,9%. Не любит этот датчик откинутости подножки вмешательства, мне пришлось новый покупать после присоединения с родному, то на ходу показывает что лапка отпущена и глохнет в самый не подходящий момент то еще что нибудь.

    2006-04-11 08:08:51


  • Greenspan Greenspan

    Во сколько страховка обошлась и где страховал? Все раздумываю на эту тему. А рации у меня не оказалось, блин.

    2006-04-11 09:56:56


  • lucky strike lucky strike

    Страховал у Тедди - 745-0712 На 20 000$ на 7 месяцев, до первого страхового случая получилось 1400. Если не до первого то на 30% больше.

    2006-04-11 11:57:00


  • PRINTER PRINTER

    Мужики! Немного потерпите со страховкой. Сейчас уже заканчиваются переговоры со страховой, которая будет страховать только Голды членов Клуба. Боремся за снижение %%. Пока дают 7,2% на 6 месяцев и франшизу 250 $. Торгуемся. Как только подпишем договор от Клуба - всех извещу. (Ставка от количества аварий не зависит как у LUCKY STRIKE). Насчет сигналки: у меня стоит автомобильная TOMAHAWK. Датчики объема, удара, блокировка зажигания, центр.замок на кофры, пейджер 1200 м, автономная сирена. Работает отлично второй сезон. Профессионалы устанавливают и обслуживают пожизненно в Митино.(проехать весь район до конца жилых домов и последняя улица перед постом ГАИ налево и через 50 м направо. увидите ворота и щит "УСТАНОВКА СИГНАЛИЗАЦИЙ". ) Спецы хорошие. Голду знают.

    2006-04-13 10:58:19


  • lucky strike lucky strike

    Да, с такими условиями есть смысл подождать. Я просто катаюсь уже вовсю, без страховки стремно.

    2006-04-13 13:31:27


  • PRINTER PRINTER

    Вспомнил адрес установщиков сигнализаций! В Митино, ул. Барышиха, 57А.

    2006-04-14 11:42:10


Других пользователей на форуме сейчас нет.
[x]

Авторизация

Зарегистрироваться