Форум GWCR / Архив

Мысль по поводу музыки. критикуйте или одобряйте

  • Лёва Лёва

    Ну вот и пришла зима - время творить. Моц - ГЛ1800. Хочу хороший звук, не хочу сильно забивать кофры и отказываться от передних бардачков. Творить хочу вот так: перед двухкомпонентные колонки Hertz HSK-130. Зад - коаксиалы Hertz HSK130 (проверено 13-е колонки в задние подлокотники влезают. С помощью болгарки и известной матери, но влезают.) И вместо задних бардачков хочу построить подиумы и поставить 2 саба Kicker 16-сантиметровых. Собственно, вопросы: 1)Насколько полным будет звуковой диапазон звучания всей этой петрушки 2)Лучше ставить один пятиканальный усилок или 4-канальный на колонки и 1-канальный на сабы?

    2006-11-10 01:18:32


  • Kaldun Kaldun

    Приветствую! Как процес по установки музона? Поделись! Тоже голову ломаю.

    2007-01-07 03:05:59


  • Лёва Лёва

    Пока еще не определился вовсе. Единственное, в чем уверен - передние бардачки останутся т.к. удобные и жертвовать кофром ради сабвуферного баса не буду. Скорее всего, будет перед (в штатных местах) и зад (пищалки на сетках заднх колонок, динамики вместо задних бардачков) раздельные 13-е колоночки Hertz H-series и 4-канальный усилок ватт на 200-250. Можно было бы и прокачать по полной программе, но: а)жаба душит пятерку за звук отдавать б) мотоцикл в основном использутся не для катания до смотровой и обратно с понтами, а для дальнобоя как одному так и с бабой (а у них, блин, шмоток хоть тележку сзади прицепляй)

    2007-01-08 00:47:57


  • Kaldun Kaldun

    На днях раскидал в боксе голду на кусочки! Меняю масла, фильтра.... Удивил воздухач! Пока добрался , голову сломал! Меняю свечи, короче все по кругу, а то с такой зимойне долеко и до весны! Я с музыкой тоже придерживаюсь такого же мнения, бардочки и кофры в дороге нужней! Разобрал штатные места с зади под калонки, а выходов под калонки не нашел! Незнаешь , есть ли они вообще? Или надо тянуть от радива. У меня мысь такая. Вместо передних штатных поставить каоксалы хорошые из бумаги с пропиткой, а назад с закрытым дифом и прорезиненные или аллюминий. Если, что то еще ставить то усилок точно нужен. Кстати ты не знаешь какая выходная мощность у штатной музыки?

    2007-01-11 16:49:49


  • G@rik G@rik

    Опять мегаприцеп телегой обозвали:))

    2007-01-12 09:08:42


  • палыч палыч

    Парни на счет музыки лучше всего подьехать к Спартаку, нет в Москве, да и вообще в России человека который лучше музыку сможет поставить, да и вообще через него не один десяток мотоциклов уже прошел. А вот Прицеп, обзывать тележкой ненадо, это между прочим очень хорошее приспособление облегчающее жизнь.

    2007-01-15 08:53:07


Других пользователей на форуме сейчас нет.
[x]

Авторизация

Зарегистрироваться