Форум GWCR / Архив

Кто менял воздушник на GL1800 ?

  • Krutov Krutov

    Голдоводы!,которые сами все,кто менял воздухан на GL1800,с чего начинать разбирать?

    2006-12-05 19:41:04


  • PRINTER PRINTER

    Мне кажется сначала надо постучать по колесам и подуть в бензобак :)). Сам никогда этого не делал. Доверяю мастерам и делаю все сразу. Фильтры, колодки, проверка подшипников колес, вилки и т.д. Сам умею только мыть мотик и вытирать насухо спецтряпочкой. А еще знаю как его заправлять бензином, заводить мотор, разгоняться, переключать передачи, тормозить, кататься и попадать в глубокие канавы с последующим ремонтом рамы. :)) А еще знаю сколько пива могу выпить, чтобы все вышесказанное делать правильно!

    2006-12-06 11:01:44


  • Krutov Krutov

    Спасибо за дельный совет,а что же делать долгими зимними вечерами,а еще интересно как эта штуковина устроена и что у нее внутри!Тебе,дядя Голд, это не нужно,ты и так столько всего умеешь,только пивом голову не обманешь!

    2006-12-06 20:03:42


  • PRINTER PRINTER

    А долгими зимними вечерами (да и короткими днями) надо зарабатывать денежки, чтобы мастера, которые будут делать мотик, были сыты и довольны. А в остальное время (если останется) можно придумать массу всевозможных развлечений. (Смотри предложения на московском сайте по катанию на квадриках и снегоходах. И т.д. и т.п.).

    2006-12-06 20:20:11


  • Захар Захар

    Правильно говорит товарищ Крутов !! Водка - самое правильное пиво !! А после зимних длительных запоев иногда и хочется чёнибудь порукодельничать !!

    2006-12-07 21:07:00


  • Лёва Лёва

    Несложно, но снять кучу всего надо: крышку приборной панели (2 винта под сеточками передних колонок), сидушку, потом большую переднюю панель с приемником (винты под молдингами и два в районе сидушки). Потом снимаешь площадку с мозгами (4 болта, к двуб блокам мозгов идут толстенные жгуты проводки), под ней корпус воздухофильтра. Несложно, но достаточно долго ввиду того, что много всего снять надо

    2006-12-07 21:16:10


  • Лёва Лёва

    ЗЫ: я например, ваще всё с мотиком сам делаю и в мотор лазию, и в электрику, и в подвеску. И интересно, и приятно порой в железе повозиться.

    2006-12-07 21:25:04


  • sabaey sabaey

    Согласен с Лёвой, сам также поступаю и получаю от этого удовольствие. Поменять воздушник не проблема и не сложно. з.ы. водку и пиво, а также планец тоже луплю, одно другому не мешает.

    2006-12-08 08:27:08


  • Захар Захар

    Так на сухую никакого творчества не получается !! Даже руки не поднимаются !!

    2006-12-08 11:55:36


  • Krutov Krutov

    Дружище,Лева!Спасибо за инструкции,не сомневался что найдутся такие которые сами собирают свои парашюты!Осталось найти свободный вечер и заняться этим...рукоблудством!!!

    2006-12-10 21:36:42


  • Лёва Лёва

    А вспомнил: еще 2 винта важных под пластиковой бней, которая вокруг замка зажигания

    2006-12-11 22:53:50


Других пользователей на форуме сейчас нет.
[x]

Авторизация

Зарегистрироваться