Форум GWCR / Архив

проблема при доставке

  • lexa lexa

    Помогите разобраться. Купил в Штатах Голду два месяца назад. При транспортировке морем она была на лафете в деревянном ящике. В Европе перегрузили на треллер, затем таможня доставка в город-герой Севастополь. Сегодня в 16 часов поехал получать. Обнаружил внизу за картером две торчащие трубки, а пластиковая коробка повреждена и заклеена серебрянным скотчем. Видны подтеки масленнистой жидкости т.к. ее мало (видимо вытекла вся при доставке) не смог определить что это? Подскажите плиз что могли грохнуть ? Что находиться в этой коробке? Завтра утром буду поднимать на подьемник и смотреть..... С уважением Леха!

    2006-12-28 20:21:19


  • G@rik G@rik

    Приветствую ВАС! Две торчащие трубки это нормально,одна для слива из запровочной горловины это когда бензину перелил,другая кажеться от акумулятора,точно не помню,а вот что за коробка незнаю,может это прилагается к моту,потому и заклеили?а вытеч мог и антифриз когда на попа ставили при перегрузке.

    2006-12-29 08:42:43


  • PRINTER PRINTER

    Леха! Не парься! Мне кажется, что все в порядке. Заклеен серебристым скотчем расширительный бачок. Так и должно быть. С левой стороны сними крышку и проверь уровень в бачке по щупу. Если надо - долей антифриз, но не переливай через метку. Он все равно выльется на дорогу. Я сам сначала из-за этого расстроился, когда получал свой мотик, а оказалось что все ОК. Ровных и шершавых дорог тебе.

    2006-12-29 13:39:21


  • lexa lexa

    Подняли на подьемник и ...... - треснут расширительный бачек. А скотчем заклеели видимо что бы не нести ответственности. При перегрузке видимо зацепили и решили скрыть. Ну и ладно я волновался, что серьезные проблемы а это ерунда. Запаял, налил антифриза - вроде нормально, но все равно заказал новый бачок. Всем спасибо за участие! ГОЛДА РУЛИТ!!!!

    2006-12-30 01:34:32


Других пользователей на форуме сейчас нет.
[x]

Авторизация

Зарегистрироваться