Форум GWCR / Архив

Навигация и мануал 2006

  • lexa lexa

    Братья, кто -то связывался с навигацией? У меня получаеться что через навигацию устанавливаються часы и куча функций. Начал разбираться -ужас. Во первых она работает, что то читает, выдает координаты и т.д. У кого-нибудь есть мануал по навигации??

    2007-01-02 00:44:32


  • lexa lexa

    Спутники и ситема работает, показывает страну и место нахождения в координатах, и все. Не прошита страна и города, видимо нужно как-то добавить местные карты, если разберусь - расскажу.

    2007-01-04 01:31:11


  • Fuse Fuse

    Очень актуально и для меня. То же озадачился поиском ентого мануала. Если найдешь мануал по навигации чиркни строчку,плиз.

    2007-01-09 16:32:27


  • lexa lexa

    Навигация штатная - ГАРМИН. Флешка с картами стоит в заднем кофре. Надо где-то достать флешки с нашими прошитыми картами.

    2007-03-12 02:35:18


  • Hunter Hunter

    Так только карты нужны? А прошивать сам навиг. не надо?

    2007-03-12 12:19:50


  • палыч палыч

    Питерским проще. Саня вы с Игорем когда получите свои мотосы, на них можно подьехать в Мишане в офис, он занимается всякого рода устранением дефектов и настройкой систем навигации. У них и карты есть, и разные примочки, но так как в живую ни я не он не видели этого чуда в штатной комплектации, придется повозиться. Это не больно и не долго.

    2007-03-13 13:17:27


  • lexa lexa

    Связался с официальными представителями GARMIN, они продают любую карту на диске или флешке. Им надо дать свой айпи код навигации, т.е карты будут работать только на конкретном аппарате.Карта стоит 150-200$.(Россия, Украина, Европа). Карты на русском. Настоятельно не рекомендуют лазить там "кулибинам". Сейчас сам буду устанавливать и проверять. Результаты выложу!

    2007-03-13 20:21:40


  • Hunter Hunter

    ждем с нетерпением....очень актуально. 2 Палыч.Как получим мотики сразу к вам.Спасибо.

    2007-03-14 14:15:50


  • lexa lexa

    Свершилось! Победил навигацию. Прислали диск с картами инсталировал на комп, перекинул на флешку, вставил и чудо- заработало... В двух словах: карты только ГАРМИН, и версия латинскими буквами, т.к прибор не руссифицирован.

    2007-04-26 20:07:37


  • Hunter Hunter

    Леха,а что с голосом? На каком языке бачит? В Питере есть конторка,которая уже несколько голдвингеров обслужила картами на новый мотик.Но голосовая поддержка на английском.Сегодня отвез свою флешку.Обещают закатать всю европу и Россию до урала,включая Москву и Питер. Я так понял ты купил диски с картами и сам можешь заливать нужные тебе страны...так?

    2007-05-29 00:05:48


  • lexa lexa

    Все по порядку: - прибор не перепрошивается, точнее не рекомендуют. - карты приобретаешь любой страны , в представительсве Гармин, но поставить их можно только один раз и на конкретный прибор (ID код навигации). - голосовые сообщения на англицком языке, но их легко понять (поворот право-лево, и сколько метров осталось и т.д) - и по опыту - приехал с Тарасовой горы домой очень понравилось, навигация стоит своих денег!

    2007-06-04 03:17:24


  • frion frion

    Могу помоч с навигацией.Если покупать карты через ID прибора - будет дорого и не удобно.Есть карты практически всего мира и прошивка (чтоб русские шрифты понимал иначи иероглифы будут).На "Конквест"есть русификация. Кто заинтересовался - присылайте пожелания по поводу карт и прошивки, помогу )

    2007-06-19 01:40:37


  • frion frion

    Могу помоч с навигацией.Если покупать карты через ID прибора - будет дорого и не удобно.Есть карты практически всего мира и прошивка (чтоб русские шрифты понимал иначи иероглифы будут).На "Конквест"есть русификация. Кто заинтересовался - присылайте пожелания по поводу карт и прошивки, помогу )

    2007-06-19 01:40:47


  • Анатолий Анатолий

    lexa, сообщи, как связывался с Гармином и как долго все это заняло. А то у меня новый моц из Штатов и теже проблемы. А хочется наших карт, чтобы махнуть в Украину. Помоги?!

    2007-09-04 19:54:46


Других пользователей на форуме сейчас нет.
[x]

Авторизация

Зарегистрироваться