Форум GWCR / Архив

Подогрев ручек

  • Захар Захар

    Перестал работать подогрев ручек !! Я думаю что когда ставил на центральную подножку перекрутил левую ручку и провод сильно перетянулся !! Вернул ручку в нормальное положение !! Что надо делать - может какой хитрый предохранитель или замена ручки !!

    2007-01-24 18:13:09


  • Fuse Fuse

    У меня было нечто подобное. При погрузке и выгрузке мота оторвался проводок от одной ручки. В итоге замена двух ручек, т.к.сказали, что одну заказать нельзя.

    2007-01-24 18:36:19


  • Вит Вит

    Захар, у тебя моц какого года ? В смысле подогрев штатный или сам ставил ? Если сам ставил, расскажи, интересная ли штука и как на практике, часто пользовался ?

    2007-01-24 22:15:09


  • Захар Захар

    Вообщн вещь конечно классная ,особенно при ранних весених и поздних осених покатушках , да и в дождь приятно !! На половину мощности уже рука еле терпит !! Подогрев скорее всего родной т.к. достался по наследству !! Мот 2003 год !! В блоке предохранителя ячейки на него нет, но я думал может где отдельно стоит предохранитель !! Потомму что провод не оборвало но чуть пережало ! Хотя может этого и достаточно чтобы ток не проходил !! Может кто уже сталкивался с такой поблемой !! Что делать !!

    2007-01-25 13:39:47


  • Вит Вит

    Не, я думал у тебя 2006 год, где подогрев стоит уже в базе, возле радива, а у тебя, значит, который ставили дополнительно... Тебе Спартак ответил про ручки, и если это так, и их надо действительно менять, попробуй позвонить в "Мототорг", там у Биг Байка есть в каталоге ручки с подогревом, неродные, конечно, но тебе-то нужна всего одна (левая, как я понял) без контроллера, они НАМНОГО дешевле родных и вроде даже были в наличии...

    2007-01-25 17:56:42


  • Захар Захар

    Спасибо !! Я их видел тюнинговые с хромом !!

    2007-01-25 18:11:02


  • Вит Вит

    Не, тюнинговые с хромом- это родные, я тебе ссылочку кинул: http://powersports.honda.com/the_goods/accessories/detail.asp?ModelName=Gold+Wing+Premium+Audio&ModelYear=2006&ModelId=GL18P6&OpCode=MC0602

    2007-01-25 18:23:18


  • Krutov Krutov

    Захар,судя по всему твои ручки ставились оттдельно,поэтому у них свой предохранитель,находится под правым бардачком в проводе от регулятора.Если это не поможет,значит где то обрыв....

    2007-01-25 22:53:42


  • Захар Захар

    Спасибо !! Я кстати думал что он где-то там может быть !! Но лень разбирать было !! Но в выходные под пивко надо порукодельничать !!

    2007-01-26 16:23:52


  • Вит Вит

    Ну заказал я себе, заказал сегодня ручки с подогревом... Соблазнили, черти !

    2007-01-30 04:00:07


  • палыч палыч

    Парни а объясните, зачем на голде ручки с подогревом? Я на квадрик купил себе ручки с подогревом но так и не поставил, на снегоходе то редко когда включал. На голде я и перчатки то редко одеваю, один раз в Германии когда в мае вдоль моря ехали на улице -2 было, вот тогда я перчатки и нацепил.

    2007-01-30 08:06:41


  • Вит Вит

    Я бы в таких условиях уже гидрокостюм надел... И вообще, я зверушка теплолюбивая...:-)))

    2007-01-30 13:43:27


  • палыч палыч

    Тепло мы все люим разной степени, кто домашнее, а кто и душевное. Но при -2 у меня пальцы чуть не отвалились, хорошо заправка по дороге была, кофе попили и сосисок немецких поели.

    2007-01-31 08:42:54


Других пользователей на форуме сейчас нет.
[x]

Авторизация

Зарегистрироваться