Форум GWCR / Архив

Запуск GL 1500 при низкой температуре

  • палыч палыч

    Андрей, к великому сожалению, кончилась труба, в которй были твои телефоны. Предлагаю сделать созвон, встретиться и порешать вопрос. Надоело и мне в кошки мышки играть, и народ смешить.

    2007-02-28 20:58:30


  • Оболтус Оболтус

    Вчера запустил таки корову свою престарелую :))) В гараже при температуре около 0. Корячился минут 20. Крутил стартером секунд по 15, потом курил, потом продувал, потом опять крутил, потом опять курил... Еле-еле завелась пердячим паром. Причем на двух запаралеленых аккумуляторах. Не былоб большого аккума - посадил бы к фигам штатный и дело с концом. Внимание, вопрос. :) Это нормально или должна заводиться с пол-оборота? Сразу поясняю - свечи старые, рекомендованные к летней эксплуатации, бензин заливал месяца 3 назад, аккумулятор свежезаряженный...два аккумулятора :) - т.е. крутило шустро.

    2007-03-05 17:24:34


  • Оболтус Оболтус

    Палыч! Это чё за баг? :)))))

    2007-03-05 17:25:27


  • Оболтус Оболтус

    Это моя темка! :))))

    2007-03-05 17:26:11


  • Оболтус Оболтус

    Ну... в общем, разобрался я. Год назад, при продаже, продавец типа сделал типа ТО. Ну, видимо, вставил свечи первые, подошедшие по резьбе. Я летом свечи пару раз выкручивал для проверки, но на маркировку даже смотрел. А зря, оказывается... DPR9EA9. Ну очень холодные! :))). Воткнул 7-ку. Теперь заводится еще до того, как кнопку успеешь нажать :))) Короче, как говорил папаша Мюллер: "Никому нельзя верить, даже себе.." :)

    2007-03-16 08:58:22


Других пользователей на форуме сейчас нет.
[x]

Авторизация

Зарегистрироваться