Форум GWCR / Архив

расходники на 1500

  • serpent serpent

    Люди подскажите где в Москве можно купить резину на голду 1500,переднюю и заднюю,а также интересуют колодки .Подскажите сколько они стоят и где продаются .Просто друг едет в те края .А где что находятся интересующие меня вещи я незнаю !

    2007-05-01 17:42:23


  • Оболтус Оболтус

    Штатный данлоп к177 был некоторое время назад в мрмото, цену не помню. Есть ли щас не знаю. Телефон поможет. Колодки можно попытаться подобрать в АККС. Только надо свои на листик срисовать. В АККСе есть альбомы с силуэтами всех колодок феродо. Прикладываешь - и все получается.

    2007-05-01 21:54:05


  • Evgen Evgen

    motorezina.ru - 200 у.е. комплект БРИДЖСТОУНА. . Более халявы я не видел

    2007-05-10 14:20:17


  • serpent serpent

    На моторезине смотрел,последний комплект прикупил Череп! Может подскажите где прикупиться еще ?

    2007-05-14 17:14:59


  • Evgen Evgen

    попробуй здесь - www motokolesa.ru - подразделение компании VOCH, предлагает Вам мотошины со склада в Москве. На данный момент мы готовы Вам предложить мотошины следующих производителей: Pirelli, Metzeller, Dunlop,Michelin, Mitas. Если Вы занимаетесь продажей шин, мотоциклов, ATV, скутеров, мы можем Вам предложить недостающие модели шин с нашего склада. Для оптовых клиентов предусмотрены интересные предложения. Так же предлагаем под заказ прямые поставки оригинальных и неоригинальных мотозапчастей для мотоциклов, гидроциклов, снегоходов и катеров крупных производителей по европейским и американским каталогам. Приглашаем к сотрудничеству мотомагазины, сервисы, техцентры, частные ремонтные мастерские, фирмы по прокату техники, спортклубы, спортивные команды, спортшколы, байк-клубы. Для вас предусмотрены различные варианты оплаты мотозапчастей и мотошин. Контактная информация: г. Москва, Варшавское шоссе, д.132 Тел: (495) 226-44-12 или (495)380-10-10 E-mail: em@motokolesa.ru moto@motokolesa.ru

    2007-05-25 12:17:31


Других пользователей на форуме сейчас нет.
[x]

Авторизация

Зарегистрироваться