Форум GWCR / Архив

1500 СЕ Дворник !

  • Joystick Joystick

    Комрады подскажите каким макаром можно поставить на полторашку дворник ?

    2007-11-23 16:09:30


  • G@rik G@rik

    Моментально затирает стекло,совершенно бесполезный девайс:((

    2007-11-25 10:42:49


  • кран кран

    ну скажем не моментально... очень приятный девайс,наездив двадцатку,натёрло резинкой в выключеном положении.в рабочем диапазоне вполне чистое стекло. хотя старался по пустякам не тереть.

    2007-11-25 16:30:48


  • Joystick Joystick

    По пустякам тереть и не буду для этого лапки есть ! а понял я что хочу его когда по трассе идёшь сам я ростом невелик и стекло поднял так чтоб не дуло но при дожде не стоя же ехать то на нём !

    2007-11-26 14:34:32


  • Лайнер Лайнер

    Привет ! спроси у Палыча,где он покупал дворник который на моей голдушке стоит.У меня дворник стоит без электрики,но за сезон пару раз был НУЖЕН НУ ОЧЕНЬ .....(ночью в дождик по трассе от встречных фар капельки сильно бликуют,а так махнул дворняжкой и порядок! :) )

    2007-11-28 00:13:01


  • Анатоли Анатоли

    Когда я шел в дождь, хоть и ночью, просто опускал стекло до самого низа. Вся срань с дороги оседала на ветровике, а стекло шлема было чистым. Сам смотришь поверх стекла. Накрайняк просто поворачиваешь голову и все сдувает набегающим потоком воздуха. Если стекло поднять, чтоб не дуло - хрен что увидишь. Думаю что целесообразней ставить электрический стеклоподъемник, чтобы на ходу можно было менять. Где то здесь на форуме Леха предлагал установку этой приблуды. Удачи!

    2007-11-29 00:03:38


  • Messer_rr Messer_rr

    народ, а есть руководство по установке дворника на 1800-ю? ну оооочень нада :-)))

    2008-02-15 20:29:09


Других пользователей на форуме сейчас нет.
[x]

Авторизация

Зарегистрироваться