Форум GWCR / Архив

для Мих. Ген." PRINTER"

  • bob bob

    Генад. листал старый разговор про страховку (2006г.) что нибудь подскажешь крылья новые хотелось застраховать благодарю за содействие

    2008-01-15 20:05:03


  • PRINTER PRINTER

    Боб! Извини, что долго молчал. Просто не залезал на эту ветку. Со страховкой дело обстоит следующим образом: в сезоне 2006 я разложился на приличную сумму и страховая компания "Эверест", с которой я предлагал всем сотрудничать, тянула с выплатой 3 месяца. Еле удалось выбить (в прямом смысле этого слова) с них денежки. У них, в порядке эксперимента, было застраховано несколько мотоциклов, и все в 2006 разложились на приличные деньги. Не знаю, удалось ли остальным получить возмещение, но после войны со мной они заявили, что моцы больше не страхуют. Типа не выгодно. Вот если бы было много мотоциклов - тогда мы бы подумали и посчитали проценты. Короче, с тех пор я езжу на нестрахованом моте. А в других компаниях ставки слишком высоки. Жаль, что не могу ничем помочь. Удачи и безаварийной езды. С уважением, Михаил.

    2008-01-28 11:23:16


  • ПАЛКовник ПАЛКовник

    Михаил, привет. Наеб...ся мобильник, а внем твой телефон. Звякни мне для восстановления записи. Плиз. ПАЛКовник

    2008-01-29 10:33:59


  • bob bob

    Геннадьевич обращался к страховщикам обьявили 19 % с кучей условий , будут условия поинтереснее стукни по клавишам заранее благодарен

    2008-01-29 22:03:36


  • PRINTER PRINTER

    Боб! Если ты в Москве, попробуй позвонить в "ОРАНТУ". У них после "ЭВЕРЕСТА" были самые приемлимые цены. Что происходит сейчас не знаю. Решил ездить без КАСКО. Причем советую не в саму ОРАНТУ, а к их брокерам. Головные офисы скидок не дают, а у брокеров есть куда подвинуться. Скидки могут доходить до 40%. Удачи! Еще можно поторговаться с брокерами ИНГОССТРАХА. З.Ы. Толян (Палковник)! Сегодня же тебя наберу. Разъе...усь с работой немного и сразу же.

    2008-01-31 09:42:36


Других пользователей на форуме сейчас нет.
[x]

Авторизация

Зарегистрироваться