Форум GWCR / Архив

греется мотор

  • Radik Radik

    Нужна помощь имею Голду 2005 26 000 км , покупал в америке новую стал на малых скоростях греться двигатель особенно при движении в колонне , заходил на форум европейский но там похоже не знают как бороться с этой проблемой . Подскажите.!!!

    2008-01-27 11:25:00


  • oberst oberst

    Радион,для начала попробуй промыть систему охлождения и залей приличной антифриз.Использовать лучше промывку производства США,продаются они в магазинах АВТОМАГ, в металических банках похожих на банку пива , но малой емкости.Производитель Hei-Gir.

    2008-01-27 23:06:56


  • PRINTER PRINTER

    У меня тоже была такая фигня. На закрытии сезона в колонне двигатель сильно грелся и пришлось стоять минут 15, а потом догонять. А с виду было все в порядке. Уровень в радиаторе и расширительном бачке в норме. А после того как мне снимали двигатель для ремонта рамы и, соответственно, поменяли антифриз все прошло. Даже в самую жару стрелка стоит посередине и только слышно когда включается вентилятор. Думаю, что тупые американцы заправляют систему так, что не успевает выйти весь воздух. А помпа воздух не прокачивает. Попробуй все слить и залить по-новой не торопясь. Думаю поможет. Удачи.

    2008-01-28 11:30:22


  • Radik Radik

    Спасибо за совет , так попробую сделать!

    2008-01-31 19:23:30


Других пользователей на форуме сейчас нет.
[x]

Авторизация

Зарегистрироваться