Форум GWCR / Архив

опять про навигацию на 1800

  • Hunter Hunter

    Парни ,кто освоил сей дивайс и где брали карты? Интересует все до мелочей.Есть ли у кого мануал на русском?

    2008-02-06 20:06:12


  • ivsil ivsil

    насколько я знаю навигация там Garmin"овская , а значить карты подойдут на SD для Гармина же ...

    2008-02-06 20:43:13


  • Анатоли Анатоли

    Карты там не SD, а FC. Я прошлый год обращался в Навиком, в Москве. Оригинальная карта, с маршрутизацией обошлась что-то около трех тысяч рублей. И это только ЦФО. Остальные округа примерно за такую же цену. Украину заливал "левую" версию примерно за 500 р. Карты как на русском така и на аглицком. Но у нас мотики понимают только аглицкий - и это есть неудобство некоторое. Потом привыкаешь.

    2008-02-09 22:38:56


  • Hunter Hunter

    блин...ну не победить мне ее-)) Имею карты всей европы,россии и украины.Все на разных носителях.Россия и украина путем ввода адреса не работает.Хоть тресни.Даже клавиатуру не показывает.Специ из дорога,ру,сусанин и просто кулибины ничего не смогли сделать.Идет кокое-то разночтение в мозгах этого навигатора.И модель толком не известная.Маршрутизация работает только когда на карте найдешь точку необходимую ,тыкаешь в нее ....вот только тогда он нормально ведет на нее.НО это ж не дело. Народ,как у вас со штатной навигацией?

    2008-06-05 20:45:35


Других пользователей на форуме сейчас нет.
[x]

Авторизация

Зарегистрироваться