Форум GWCR / Архив

Собираемся в Европу, первый раз

  • Михей Михей

    Собираемся в Европу, без четкого плана маршрута, если кто может опытом поделиться, буду очень признателен. (Первый раз на дальняк и вообще в европу). Спасибо

    2008-03-22 01:22:06


  • Hunter Hunter

    Очень размыто.Обозначь приоритеты ....что хотите или хотябы где хотите побывать.Или ты хочешь в общем узнать о нюансах путешествия по европе?

    2008-03-22 22:30:11


  • Михей Михей

    Да интересны нюансы и возможно уже известный насыщенный маршрут с его особенностями и деталями. Мы не определялись на тему где побывать. Просто прокатиться по интересным местам.

    2008-03-24 12:58:28


  • Den Den

    Все зависит от времени, которое планируется на трип, второй вопрос по бюджету, визе (нужен только шенген, если в Англию не поедете) и маршруту. И есть такой замечательный сайт viamichelin.com сам им пользовался по планированию поездок, ну и навигация в таких путешествиях совсем не лишняя :)

    2008-03-25 09:44:21


  • Михей Михей

    новигаторы и карты есть, по визам пока поаерхносная информация, языка никто толком не знает, так что нужны ориентиры уже испытанных путешествий, на первый раз. По времени гибко, по деньгам тоже (с запасом) А с сайтом пока не разберусь без переводчика.

    2008-03-25 22:25:27


  • bob bob

    Вечер Всем добрый! Буду рад хорошей компании , планирую выехать в 25 ых 04.08 числах по маршруту (Москва -Амстердам-Париж и обратно).Может кому по пути.

    2008-04-01 23:23:37


  • николаич николаич

    мальчики - все едем в первую очередь на разгул в Брест, потом трефон в Голандию,старт из Питера 15 июля,далее Хельсинки,далее паром(тут надо до конца определиться,если до Ростока-то это 370 евро каюта на четверых и сутки ходу, если до Сокгольма то 100 евро и полдня но по растоянию чуть больше,зато красота при проезде ох--ная) там 3-4 дня,трефон обещает быть супер так как 30 лет,лично я потом сразу оттуда двигаюсь на юг-это Севастополь,там 2 недели и домой.Потом трефон в Финке,сразу оттуда паромом в Калининград на помощь нашему трефону, а уж оттуда домой окончательно на отдых

    2008-04-08 21:25:21


  • Вит Вит

    Николаич, мы собираемся в Одессу всего на пять дней и НЕголдвинговской тусовкой, так что вам, я думаю, это будет неинтересно, вы больше времени проведете в дороге :-) Готовь силы на Брест !

    2008-04-09 22:23:47


Других пользователей на форуме сейчас нет.
[x]

Авторизация

Зарегистрироваться